Результатов: 1658

Гороскоп на сегодня для Девы 19.07.2014

Девы, сегодня есть вероятность какой-то захватывающей поездки или начала дальнего путешествия. Не исключено, что вы отправитесь туда, где давно планировали побывать, но по каким-то причинам вам это пока не удавалось.

Гороскоп на сегодня для Девы 20.07.2014

Девы, сегодня вас ждет общение с мудрым и духовно развитым человеком. Не исключено, что после разговора с ним вы примете какое-то очень важное для вас решение, и это станет началом нового этапа вашего существования.

Гороскоп на сегодня для Девы 21.07.2014

Девы, сегодня постарайтесь не проявлять негативные стороны своего характера. В противном случае вы просто испортите отношения с теми людьми, с которыми вам предстоит заниматься каким-то общим делом.

Гороскоп на сегодня для Девы 22.07.2014

Девы, сегодня есть вероятность конфликта с человеком, с которым вы тесно взаимосвязаны. Не исключено, что в ваши с ним дела вмешается кто-то третий, и вам это очень не понравится.

Гороскоп на сегодня для Девы 23.07.2014

Девы, сегодня есть вероятность конфликта с людьми, с которыми вы недавно начали заниматься каким-то делом. Не исключено, что вы разойдетесь с ними во мнениях по поводу допустимости тех или иных методов развития этого проекта.

Гороскоп на сегодня для Девы 24.07.2014

Девы, сегодня вам рекомендуется крайне осмотрительно выбирать партнеров для реализации каких-либо проектов. Только надежные и не раз проверенные люди окажут вам надлежащую поддержку.

Гороскоп на сегодня для Девы 25.07.2014

Девы, сегодня подтвердятся какие-то ваши предчувствия или предположения, высказанные вслух. И это заставит кого-то из окружающих отныне считаться с вашими предостережениями и с вашим анализом ситуации.

Гороскоп на сегодня для Девы 27.07.2014

Девы, сегодня вам придется заниматься какими-то бытовыми делами, которые не входили в ваши планы. Не исключено, что их вам «подкинет» кто-то из родственников, или произойдет какая-то форс-мажорная ситуация.

Гороскоп на сегодня для Девы 28.07.2014

Девы, сегодня вас ждет какое-то важное для вас карьерное или личностное достижение. Правда, для этого вам придется не только проявить инициативу, но и решиться на какой-то нехарактерный для вас поступок.

Гороскоп на сегодня для Девы 30.07.2014

Девы, сегодня какая-то ситуация может стать поводом для беспокойства. Не исключено, что происходящее, так или иначе будет связано с социальной сферой или с вашим положением в обществе.

Гороскоп на сегодня для Девы 1.08.2014

Девы, сегодня есть вероятность небольших финансовых потерь. Не исключено, что вы потеряете кошелек или приобретете невозвратную вещь ненадлежащего качества. Будьте внимательнее.

Гороскоп на сегодня для Девы 2.08.2014

Девы, сегодня вам придется сосредоточиться на деле, которым вы совершенно не собирались заниматься в выходные. Не исключено, что кто-то вынудит вас поменять ваши планы и сделать то, что нужно этому человеку.

Гороскоп на сегодня для Девы 3.08.2014

Девы, сегодня вам предстоит самостоятельно справляться с какой-то сложной задачей. Не исключено, что вы сами откажетесь от помощи, потому что решите кому-то доказать, что не нуждаетесь в чьем-либо содействии.

Гороскоп на сегодня для Девы 5.08.2014

Девы, сегодня вас ждут какие-то обнадеживающие известия. Не исключено, что это позволит вам осуществить какое-то ваше желание или начать проект, реализацию которого вы долго откладывали.

Гороскоп на сегодня для Девы 6.08.2014

Девы, сегодня вас ждет общение с самодовольным человеком. Не исключено, что вы будете вынуждены льстить ему, чтобы добиться от него выгодных для вас действий. Главное, чтобы он был уверен в том, что вы говорите искренне.

Гороскоп на сегодня для Девы 8.08.2014

Девы, сегодня у вас могут появиться новые планы. Не исключено, что кто-то предложит вам каким-то особым образом провести выходные, и вы с удовольствием на это согласитесь.

Гороскоп на сегодня для Девы 11.08.2014

Девы, сегодня есть вероятность возникновения спорных вопросов. Не исключено, что ради их разрешения вам придется обращаться в какие-то официальные инстанции или просить помощи у каких-то особых специалистов.

Гороскоп на сегодня для Девы 12.08.2014

Девы, сегодня есть вероятность какой-то неопределенности. Не исключено, что это, так или иначе, будет связано с ситуацией, которая длится уже достаточно долгое время и никак не может разрешиться.

Гороскоп на сегодня для Девы 13.08.2014

Девы, сегодня постарайтесь адекватно оценивать все, что происходит вокруг вас. Не поддавайтесь на провокации и держитесь подальше от людей, которые заставляют вас сомневаться в вашей компетентности или в ваших способностях.

Гороскоп на сегодня для Девы 15.08.2014

Девы, сегодня есть вероятность конфликта с человеком, которому вы доверяли. Не исключено, что он каким-то образом навредит вашей репутации или станет причиной крупных убытков. Будьте осмотрительнее.

Гороскоп на сегодня для Девы 17.08.2014

Девы, сегодня не стоит затевать новые важные дела. Велика вероятность, что ваши усилия не дадут ожидаемого результата, то есть вы просто напрасно потратите время и силы. Кроме того, воздержитесь от общения с друзьями – возможны ссоры.

Гороскоп на сегодня для Девы 18.08.2014

Девы, сегодня вас ждет какое-то радостное событие. Кроме того, вам, возможно, предстоит заниматься творческой самореализацией. Есть вероятность, что вы создадите настоящий шедевр.

Гороскоп на сегодня для Девы 19.08.2014

Девы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который сначала думает, а потом делает. Не исключено, что вас попытаются вовлечь в какую-то авантюру, но вы в резкой форме откажетесь в ней участвовать.

Гороскоп на сегодня для Девы 20.08.2014

Девы, сегодня вас ждет общение с кем-то из родственников. Не исключено, что вам сообщат какие-то важные новости или помогут справиться с какой-то старой проблемой. Кроме того, этот человек поспособствует восстановлению вашего душевного равновесия.

Гороскоп на сегодня для Девы 21.08.2014

Девы, сегодня не стоит затевать важные переговоры. Велика вероятность, что вы не сумеете адекватно донести до оппонентов свои идеи или требования, поэтому конструктивного диалога просто не получится.

Гороскоп на сегодня для Девы 24.08.2014

Девы, сегодня есть вероятность упадка сил. Не исключено, что вы с утра будете готовиться к какому-то мероприятию, и это отнимет у вас так много энергии, что вы вряд ли сможете наслаждаться каким-то праздничным событием. Будьте осмотрительнее.

Гороскоп на сегодня для Девы 27.08.2014

Девы, сегодня не стоит рисковать. Это касается и начала каких-то сомнительных проектов, и финансовых операций, и занятий экстремальными видами спорта. Делайте только то, последствия чего вы можете без труда спрогнозировать.

Гороскоп на сегодня для Девы 29.08.2014

Девы, сегодня вас ждет получение новых знаний или навыков. Не исключено, что это позволит вам реализовать какие-то давние замыслы или продолжить проект, который находился в состоянии застоя.

Гороскоп на сегодня для Девы 1.09.2014

Девы, сегодня будьте осторожнее – существует угроза безопасности. Постарайтесь не заниматься тем, что предполагает обращение с открытым огнем и взаимодействие с раскаленными поверхностями.

Гороскоп на сегодня для Девы 2.09.2014

Девы, сегодня вас ждет завершение какого-то важного для вас дела. Правда, не исключено, что для этого вам придется воспользоваться своим служебным положением или манипулировать кем-то из окружающих.

Гороскоп на сегодня для Девы 3.09.2014

Девы, сегодня есть вероятность незначительных, но запоминающихся потерь. Не исключено, что вам предстоит получить новый жизненный опыт, который впоследствии убережет вас от каких-то более крупных неприятностей.

Гороскоп на сегодня для Девы 4.09.2014

Девы, сегодня будьте предельно осторожны – существует угроза безопасности. Причем не исключено, что вы сами ее спровоцируете какими-то своими поступками или высказываниями.

Гороскоп на сегодня для Девы 5.09.2014

Девы, сегодня не стоит затевать важные переговоры и выяснения отношений. Скорее всего, вы не сможете убедить своих оппонентов в своей правоте, поэтому просто зря потратите время. Перенесите значимые разговоры на более благоприятное время.