Результатов: 28

ГОДЫ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДЛЯ ЗНАКОВ ПО ВОСТОЧНОМУ ГОРОСКОПУ

В год крысы (1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 ) Экономьте про запас. Этот год благоприятен для консервов, варенья, покупок в кредит, вложений. Он о...

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП И 5 ЭЛЕМЕНТОВ

Знаки животных - основной аспект китайской астрологии. Эти знаки основаны не на расположении созвездий, как в Западной астрологии, а на годе рождения ...

ДРАКОН - ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА

Характеристика Открытый и чистый, как золото, он не способен к мелочности, лицемерию, злословию, даже к самой элементарной дипломатии. Хотя и не так ...

ВОЗРАСТНОЙ ГОРОСКОП - 55-70 ЛЕТ - ДРАКОН

Кризис миновал, чистилище, которое устроила себе Змея, пройдено. Пройдена двухтерриториальность, теперь человек стал личностью, ему дарована взлетност...

Гороскоп на 2012 год для Тельца

Для Тельцов 2012 год может стать сложным, так как им придется отойти от привычного образа жизни и попробовать себя в чем-то новом. Некая рефлексия и стабильность, которая сопровождала представителей этого знака в 2011 году, сделала их расслабленными, а Дракон заставит Тельцов потрудиться.

Гороскоп на 2012 год

Грядущий 2012 год пройдет под покровительством водяного Дракона, а значит, в этот временной период преуспеют люди, которые будут добиваться своих целей не яростным напором, а мягкой дипломатией, мудростью и лояльной хитростью.

Год Дракона 2012

Грядущий 2012 год торжественно пройдет под покровительством самого мистического и мифического знака восточного гороскопа – Дракона. Этот зверь – персонаж неоднозначный, с одной стороны, он тянется к мудрости, а с другой – не брезгует и банальным ням-ням.

Гороскоп любви на 2012 год для Водолея

Водолеям Дракон запросто подарит любовь, но только в том случае, если они к ней готовы. Поэтому постарайтесь к началу году расстаться со всеми своими иллюзиями, связанными с прошлым, не ждите возвращения того, кто ушел – этим вы сами мешаете своему счастью.

Гороскоп любви на 2012 год

Год Дракона не так располагает к любви, как хотелось бы, так как мифический ящер предпочитает быть любимым, а не любить, поэтому кидается из крайности в крайность, как будто нарочно избегая золотой середины. Он, как одержимый, ищет любви, а если ее не находит, что бывает достаточно часто, то подменяет это чувство заботой о ближних, которая порой оказывается навязчивой, так как Дракон, несмотря на свою мудрость и благородство, ждет благодарности за свою любовь.

Нумерологический прогноз на 2012 год

2012 год пройдет под цифрой пять, причем в показателях этого года пятерка имеет двойное значение. Это и сумма сложений цифр года, и число Меркурия, планетарного покровителя 2012 года. Так что же сулит нам число 5?

Денежный гороскоп на 2012 год

Финансы в 2012 году романсы будут петь только у тех, кто сложит лапки и будет ждать, пока им повысят зарплату, оставят наследство или просто будут платить за «красивые глаза». Дракон существо деятельное, он не терпит инертности и перекладывания собственных дел и проблем на чужие плечи. Ему больше по душе те, кто четко знает, что хочет денег и на что эти деньги собирается потратить.

Гороскоп здоровья на 2012 год

Самой большой опасностью для всех знаков Зодиака в 2012 году будет нестабильность эмоционального фона и, соответственно, психологическое состояние. Дракон, провоцируя на волнения и беспокойства, причем часто ложные, негативно влияет на психику, поэтому в 2012 году надо постараться беречь нервы, не впадать в излишнюю раздражительность и мнительность.

Небесные защитники в фен-шуй

В фен-шуе имеются четыре небесных животных-защитника: Малиновый Феникс, Черная Черепаха, Белый Тигр и Зеленый Дракон, которые охраняют от негатива человека, а также защищают от негативного воздействия его дом. Необходимо размещать всех животных сразу, что позволит им распространять свою силу равномерно. Предлагаем два способа расставить статуэтки в квартире либо вокруг частного дома.

Талисманы 2012 года

Маленькая вещица с большим смыслом – вот как еще можно назвать талисман. Мы носим его с собой, надеемся на его помощь, гладим украдкой, когда нервничаем или волнуемся. У кого-то есть всего один талисман – на все времена и случаи, а кто-то предпочитает окружать себя талисманами, чтобы уж наверняка не упустить свое счастье и удачу.

Как отметить 8 марта по лунному календарю

Мужчины поздравляют женщин, женщины поздравляют женщин, настроение приподнятое, мимозы, тюльпаны, скромные букеты гвоздик для сотрудниц и шикарные букеты для любимых. Хороший, хотя и непонятный праздник – 8 марта. Женщины его ждут и на что-то надеются, мужчины почему-то недолюбливают.

Гороскоп по часу рождения

Данный гороскоп приоткроет взаимосвязь между точным временем рождения, знаками зодиака и их характером. Если вам известно более точное время вашего рождения, благодаря гороскопу по часам вы можете пополнить свои знания дополнительными характеристиками своей личности.