Результатов: 696

Магия чисел на 2011 год: свадьба, деньги, успех

Люди обожают искать счастливые совпадения во всем, что их окружает. Им нравится думать, что даты 07.07.07, 08.08.08, 11.11.11 – непременно окажутся какими-то особенными, обязательно изменят жизнь к лучшему. Или, наоборот, ищут в числовых сочетаниях некие роковые знаки.

Предсказание астролога на будущее России

В преддверии 2012 года, когда весь мир ждут глобальные перемены и катаклизмы, вряд ли стоит говорить о длительном прогнозе для России, так как некое важно событие, которое произойдет на территории нашей страны в следующем году, может в корне изменить и существующий порядок в стране, и ее путь, которому она следует последнее десятилетие.

Летнее солнцестояние: празднование, обряды, гадания, приметы

Одна заря сменить другую спешит, дав ночи полчаса. Как верно сказал Пушкин о самой короткой ночи в году – о летнем солнцестоянии. В день летнего солнцестояния издревле праздновали день, вернее, ночь Ивана Купалы. В 2013 году по астрокалендарю день летнего солнцестояния приходится с 20 на 21 июня.

День рождения: приметы и традиции

Помните, как вы в детстве ждали своего дня рождения? Как волновались, предвкушая праздник, подарки и веселье, как беспокоились, все ли гости придут, как оценят ваш наряд? С годами острота предвкушения притупляется, мы все больше и больше уделяем внимания традициям, беспокоимся, чтобы все прошло на высшем уровне.

Гороскоп на 2012 год для Водолея

Водолеям для того, чтобы 2012 год стал успешным, надо завершить все незаконченные дела, избавиться ото всех конфликтов, окончательно расстаться с теми людьми, которые не дают им двигаться вперед, с теми, кто эмоционально держит, но при этом ничего не дает взамен.

Гороскоп на 2012 год для Козерога

Для Козерогов 2012 год будет годом восхождения. Им предстоит покорить недоступные ранее вершины, как в карьере, так и в личной жизни. Вы можете наконец наладить отношения с человеком, к которому долгое время испытывали неразделенные чувства, а также занять ту должность или устроиться на ту работу, о которой вы мечтали.

Гороскоп на 2012 год для Стрельца

Для Стрельцов 2012 год станет успешным, полным событий, поездок и общения. Вообще, этот год будет созвучен вашему внутреннему мироощущению, поэтому у вас есть шанс получить то, чего вам до сих пор недоставало.

Гороскоп на 2012 год для Скорпиона

Скорпионов в 2012 году ждет активная деятельность во всех сферах жизни. Вам предстоит часто менять свои убеждения, причем по собственному желанию, а не под влиянием обстоятельств.

Гороскоп на 2012 год для Весов

Для Весов 2012 год начнется с достижения гармонии в отношениях с деловыми партнерами или со второй половинкой. И чувство душевного комфорта поможет вам успешно справиться с некоторыми проблемами, возникшими в финансовой сфере.

Гороскоп на 2012 год для Девы

Дев в 2012 году ждет грандиозный успех, если только они смогут преодолеть внутреннее сопротивление перед переменами. Шансы на изменение жизни будут появляться регулярно, главное – успеть ухватить то, что так и будет проситься вам в руки.

Гороскоп на 2012 год для Льва

Львам 2012 год принесет разочарование в личной жизни, так как им не будет хватать красок в отношениях со второй половиной. И проблемы в делах сердечных Львы будут компенсировать успехами в делах материальных.

Гороскоп на 2012 год для Рака

Ракам в 2012 году придется активно махать клешнями, расчищая себе место под солнцем. Забудьте о своей инфантильности, не уступайте другим то, что по праву принадлежит вам или может принадлежать после необходимых манипуляций.

Гороскоп на 2012 год для Тельца

Для Тельцов 2012 год может стать сложным, так как им придется отойти от привычного образа жизни и попробовать себя в чем-то новом. Некая рефлексия и стабильность, которая сопровождала представителей этого знака в 2011 году, сделала их расслабленными, а Дракон заставит Тельцов потрудиться.

Гороскоп на 2012 год для Овна

Овнов в 2012 год ждет еще более упорная работа, но это будет вознаграждено повышениями по службе и признанием ваших заслуг. Вы можете не прятать свои амбиции, но постарайтесь не принуждать окружающих к исполнению вашей воли, так как окружающие будут активно сопротивляться, блюдя свои интересы.

Гороскоп на 2012 год

Грядущий 2012 год пройдет под покровительством водяного Дракона, а значит, в этот временной период преуспеют люди, которые будут добиваться своих целей не яростным напором, а мягкой дипломатией, мудростью и лояльной хитростью.

Год Дракона 2012

Грядущий 2012 год торжественно пройдет под покровительством самого мистического и мифического знака восточного гороскопа – Дракона. Этот зверь – персонаж неоднозначный, с одной стороны, он тянется к мудрости, а с другой – не брезгует и банальным ням-ням.

Гороскоп любви на 2012 год для Рыб

Рыбы в год Дракона не только смогут обрести личное счастье, но и наконец-то разберутся в себе, поймут, чего им не хватает для достижения гармонии, и не откажут себе в удовольствии это получить.

Гороскоп любви на 2012 год для Водолея

Водолеям Дракон запросто подарит любовь, но только в том случае, если они к ней готовы. Поэтому постарайтесь к началу году расстаться со всеми своими иллюзиями, связанными с прошлым, не ждите возвращения того, кто ушел – этим вы сами мешаете своему счастью.

Гороскоп любви на 2012 год для Козерога

Козерог в год Дракона почувствует себя покорителем вершин, победителем и даже захватчиком. Бешеная энергия, которую вы получите от покровителя года, позволит вам пленить того, на кого вы уже давно заглядываетесь.

Гороскоп любви на 2012 год для Весов

Весам в год Дракона «светит» обрести душевное равновесие и человека, рядом с которым они почувствуют себя защищенными. Есть вероятность того, что кто-то, как в сказке, придет и возьмет на себя ваши проблемы и заботы, развеет ваши печали, подарит вам праздник и гармонию.

Гороскоп любви на 2012 год для Льва

Лев в год Дракона будет чувствовать себя на высоте, но только не в любви. Слишком велика опасность разочарования в постоянном партнере из-за того, что тот не сможет удовлетворить амбиции Льва и его потребность в ярких красках.