Результатов: 696

Гороскоп здоровья на 2012 год

Самой большой опасностью для всех знаков Зодиака в 2012 году будет нестабильность эмоционального фона и, соответственно, психологическое состояние. Дракон, провоцируя на волнения и беспокойства, причем часто ложные, негативно влияет на психику, поэтому в 2012 году надо постараться беречь нервы, не впадать в излишнюю раздражительность и мнительность.

Таро-прогноз на 2012 год

Судя по раскладу Таро, в 2012 году будут преобладать события, которые, так или иначе, станут для нас ступеньками к духовному совершенству. Это в том числе может проявиться в событиях, которые можно описать знаменитой пословицей – нас бьют, а мы крепчаем.

Гороскоп на декабрь 2011 для Рыб

Рыб в декабре ждет аврал. У них ни на что катастрофически не будет хватать времени, так как внезапно появившийся личный интерес может спутать им все карты и отодвинуть на второй план все текущие дела, даже самые важные и неотложные.

Гороскоп на декабрь 2011 для Овна

Овнам декабрь сулит внезапное обретение нового занятия, причем представителям этого знака могут сделать настолько выгодное предложение, что они на какое-то время оставят свое основное занятие, чтобы полностью отдаться новому делу.

Зороастрийский гороскоп на 2012 год

Согласно зороастрийскому календарю 2012 год пройдет под знаком Белки. Но это не значит, что надо в Новый год наряжаться белочкой и везде носиться с желудем, изображая одноименный персонаж из «Ледникового периода». Безусловно, вы это можете себе позволить, но только 21 марта, с первыми лучами солнца, ведь именно тогда болтливая Сорока, символ 2011 года, уступит свое место шустрой Белке.

Новогодние гадания, приметы и обряды

В Новый год мы стремимся быть как можно более традиционными, чтобы, не дай Бог, не спугнуть удачу, которая, как мы надеемся, будет сопутствовать нам целых 12 месяцев.

Фэн-шуй прогноз на 2012 год

Наступающий 2012 год пройдет под покровительством стихии Воды. Именно поэтому Дракон – символ года – черный, а не имеет какую-то другую окраску. Древние китайцы определили цвет воды как черный, и не нам с ними спорить. А еще 2012 год пройдет под энергией Ян, а значит, он будет бурным и очень активным, но вместе с тем, светлым, солнечным, теплым – конечно, речь не о погоде.

Новогодний гороскоп для Стрельца

Стрельцов в Новый год ждет шумная и веселая компания, в которую постоянно будут вливаться все новые и новые люди. Вы без проблем окажетесь в центре внимания, даже если вам захочется провести Новый год с одним-единственным человеком.

Новогодний гороскоп для Весов

Весы 31 декабря будут долго выбирать новогодний наряд, даже если еще за месяц до Нового года приобретут сногсшибательное платье – им может вдруг показаться, что они за этот месяц поправились или похудели, и что платье перестало идеально сидеть.

Новогодний гороскоп для Тельца

Тельцам в этот Новый год может захотеться уединения и покоя. Многие из них предпочтут провести праздник в тесном семейном кругу, даже не пригласив близких друзей, да и сами никуда не выберутся.

Новогодний гороскоп 2012

Как вы собираетесь встречать Новый год? Богатое застолье, громкие песни и танцы до упаду? А может, вечеринка в китайском или гавайском стиле? Или шумное и многолюдное гуляние на центральной площади города? Предпочтения у всех свои. Так же как и свои возможности, свои обстоятельства и своя компания.

Новый год: заговоры на здоровье, на любовь, на удачу и на исполнение желаний

Магия новогодней ночи сильна и действенна. Так почему бы ни воспользоваться ей, чтобы наворожить себе счастье в наступающем году? Ведь, говорят, на Новый год, что ни пожелается… Поэтому проведите несколько несложных заговоров, чтобы в наступающем году вам сопутствовала удача, вы были любимы, здоровы, богаты и счастливы.

Как загадывать желания в Новый год

Так устроен человек – ему свойственно начинать «новую жизнь» с понедельника, с первого числа следующего месяца и, разумеется, с Нового года. И именно поэтому для нас так важно загадать желание в новогоднюю ночь. Это импульс, заряд бодрости, стимул наконец, который будет действовать целых 365 дней.

Талисманы 2012 года

Маленькая вещица с большим смыслом – вот как еще можно назвать талисман. Мы носим его с собой, надеемся на его помощь, гладим украдкой, когда нервничаем или волнуемся. У кого-то есть всего один талисман – на все времена и случаи, а кто-то предпочитает окружать себя талисманами, чтобы уж наверняка не упустить свое счастье и удачу.

Католическое Рождество: обряды и гадания

Католическое Рождество отмечается 25 декабря и открывает череду праздников. Хотя, положа руку на сердце, нам, православным, этот праздник отмечать не полагается, вернее, строго говоря, даже запрещено – пост, знаете ли, рождественский.

Начинаем рабочий год с позитива

Утром 9 января будильник воспринимается как нечто инородное и при этом чрезвычайно зловредное. Его хочется убить об стену и продолжить новогодние каникулы, даже если всего три дня назад вы жаловались подруге, что сил больше нет бездельничать, есть, спать и принимать гостей. Неторопливая нега затягивает, и вот уже долгожданный выход на работу воспринимается как смертный приговор.

НОВЫЕ СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ

Заниматься святочными гаданиями лучше всего вечером и ночью, нательный крестик перед гаданиями надо снять и убрать из того помещения, где вы собираетесь ворожить.

Где и когда встречать Новый год?

Если вам не понравилось, как вы отметили Новый год или не успели загадать желание, у вас еще есть возможность это сделать. Вы просто можете выбрать для себя Новый год другой страны.

Старый Новый год: традиции, обряды, гадания

Любит наш народ праздники, вот и Новый год многие из нас отмечают минимум два раза – с 31 декабря на 1 января и с 13 на 14 января.

Китайский Новый год 2012

В этом году китайский Новый год – Чуньцзе – наступает 23 января, а это значит, что именно с этого дня водяной черный Дракон на самом деле вступит в свои права. Несмотря на то что китайцы, так же как и мы, живут по Григорианскому календарю, они вот уже более двух тысяч лет по традиции встречают Новый год по лунному календарю, и именно поэтому этот праздник не имеет точной даты и празднуется каждый год в разные дни – с 20 января до 21 февраля

Секс и восточный календарь

Так же как и знак Зодиака накладывает свой отпечаток на сексуальность мужчины, так и восточный гороскоп находит в ее проявлении свое отражение. Представитель каждого знака любит по-своему, говорит свои слова, предпочитает ту или иную атмосферу и манеру обольщения.

Как отметить 8 марта по лунному календарю

Мужчины поздравляют женщин, женщины поздравляют женщин, настроение приподнятое, мимозы, тюльпаны, скромные букеты гвоздик для сотрудниц и шикарные букеты для любимых. Хороший, хотя и непонятный праздник – 8 марта. Женщины его ждут и на что-то надеются, мужчины почему-то недолюбливают.

Магия чисел 2012 года

На события, происходящие в том или ином году, огромное влияние оказывает нумерология года. И 2012 год не исключение. Именно его числовое выражение и наличие так называемых магических дат определят не только течение событий, но и наше восприятие происходящего, нашу готовность или неготовность к переменам, наше мировоззрение и наше самосознание.

Конец света: самые известные пророчества

Во все времена людей интересовали два вопроса: как долго человечество будет жить, и как оно погибнет. И вот сначала в индуизме, потом в Библии, а потом и у разного рода предсказателей стали появляться пророчества о так называемом Апокалипсисе, то есть о конце света.

Нумерологический прогноз на 2013 год

Грядущий 2013 год пройдет под числом 6 (результат сложения всех цифр года), а это значит, что мы пережили переломный момент и продолжаем стремиться к совершенству.

Денежный гороскоп на 2013 год для Козерога

Козерогам 2013 год принесет стабильное финансовое положение. Представители этого знака славно потрудились в течение нескольких предыдущих лет, поэтому могут не волноваться за свое благополучие.

Денежный гороскоп на 2013 год для Стрельца

Стрельцам 2013 год готовит новые испытания. Им придется ограничивать свои расходы, пересматривать образ жизни и искать дополнительные источники доходов в совершенно нехарактерных для представителей этого знака сферах.

Денежный гороскоп на 2013 год для Скорпиона

Скорпионам 2013 год принесет успех. Представители этого знака так похожи на покровительницу года Змею, что она просто не сможет обойти их своей милостью. Однако тут таятся и «подводные камни».

Денежный гороскоп на 2013 год для Весов

Весам в 2013 году предстоит отказаться от чего-то привычного, чтобы обрести большее – от старой работы во имя хорошо оплачиваемой должности или от нынешней среды обитания ради того, чтобы работать в другой стране (городе) и за другие деньги.

Денежный гороскоп на 2013 год для Девы

Для Дев 2013 год окажется весьма неоднозначным. Если вы в предыдущие несколько лет упрочили свое положение, то в год Змеи будете двигаться дальше, закрепляя и преумножая свои успехи и увеличивая свое благосостояние.

Денежный гороскоп на 2013 год для Овна

Овнам в 2013 году придется поприжаться. Те доходы, на которые они рассчитывали, вряд ли принесут финансовую стабильность. Да и высокие покровители могут потерять свое влияние, поэтому не сумеют помочь деньгами представителям этого знака.

Гороскоп здоровья на 2013 год для Водолея

Водолеям в 2013 году стоит обратить внимание на состояние кожи и поджелудочной железы. Они будут тесно завязаны с вашим пищевым рационом, поэтому вам не рекомендуется злоупотреблять жирной и чрезмерно сладкой едой.