Результатов: 17781

Гороскоп на сегодня для Льва 7.07.2014

Львы, сегодня есть вероятность приступа пессимизма, упадка сил и снижения деловой активности. Постарайтесь заниматься не очень трудоемкими делами и не демонстрируйте окружающим свое плохое настроение.

Гороскоп на сегодня для Раков 7.07.2014

Раки, в понедельник вас ждет плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с человеком, обладающим солидной собственностью или огромным жизненным опытом. Не исключено, что ваше с ним взаимодействие продлится достаточно долго.

Гороскоп на сегодня для Овна 7.07.2014

Овны, в понедельник будьте осторожнее – существует угроза безопасности. Причем велика вероятность, что вы сами спровоцируете возникновение какой-то опасной ситуации или чем-то навредите своему организму.

Гороскоп на сегодня для Рыб 8.07.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность какого-то личностного достижения. Не исключено, что вы достигнете цели, к которой шли достаточно долгое время, и это поможет вам перейти на новый социальный уровень или на следующую ступень духовного развития.

Гороскоп на сегодня для Водолея 8.07.2014

Водолеи, сегодня вам, возможно, придется заново расставлять приоритеты и решать, что для вас на самом деле важно, а с чем можно расстаться. Не исключено, что это потребуется для того, чтобы без проблем двигаться дальше.

Гороскоп на сегодня для Весов 8.07.2014

Весы, во вторник обратите внимание на свое самочувствие. Есть вероятность упадка сил, который не позволит вам вовремя завершить то, что вы планировали сегодня сделать. Адекватно оценивайте возможности своего организма.

Гороскоп на сегодня для Тельца 8.07.2014

Тельцы, сегодня не стоит затевать сложные дела. Это несвоевременно и не даст тех результатов, на которые вы рассчитываете. Не исключено, что вам помешают посторонние мысли, которые не позволят вам сосредоточиться.

Гороскоп на сегодня для Водолея 9.07.2014

Водолеи, сегодня есть вероятность конфликта с человеком, который будет предъявлять к вам необоснованные требования. Не исключено, что он не вовремя вмешается в ваши дела со своими комментариями, и вы не станете это терпеть.

Гороскоп на сегодня для Льва 9.07.2014

Львы, сегодня вы можете упустить какие-то выгодные перспективы. Не исключено, что вы не оцените открывающиеся перед вами возможности, или вам просто будет лень этим заниматься. Будьте дальновиднее.

Гороскоп на сегодня для Раков 9.07.2014

Раки, в среду есть вероятность поездки или начала дальнего путешествия. Но в любом случае ваш вояж окажется весьма удачным, и от него останутся самые приятные воспоминания. Кроме того, он принесет вам какую-то практическую пользу.

Гороскоп на сегодня для Овна 9.07.2014

Овны, в среду будьте осторожнее с деньгами – есть вероятность финансовых потерь. Не стоит давать в долг, заниматься закупкой нового оборудования и приобретать вещи, за которые потребуют предоплату.

Гороскоп на сегодня для Рыб 10.07.2014

Рыбы, сегодня вас ждет общение с человеком, который регулярно преподносит вам подарки или делает для вас что-то доброе. Не исключено, что и в этот раз вы останетесь довольны встречей и ее результатами.

Гороскоп на сегодня для Девы 10.07.2014

Девы, сегодня могут возникнуть конфликты с людьми, с которыми вы занимаетесь одним делом. Не исключено, что вы с ними неправильно поймете друг друга, и это приведет к проблемам и ссорам. Будьте осмотрительнее.

Гороскоп на сегодня для Тельца 10.07.2014

Тельцы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который по каким-то причинам недоволен тем, что вы делаете. Не исключено, что он попытается вас отговорить или будет чрезмерно резко критиковать ваши действия.

Гороскоп на сегодня для Рыб 11.07.2014

Рыбы, сегодня постарайтесь грамотно распределять свое время и силы. Велика вероятность перерасхода энергии, который приведет к ухудшению настроения и самочувствия, а, соответственно, и к снижению работоспособности.

Гороскоп на сегодня для Девы 11.07.2014

Девы, сегодня есть вероятность кардинальных перемен, которые скажутся на всех аспектах вашего существования. Не исключено, что вам придется что-то в себе менять, подстраиваясь под новую для вас реальность.