Результатов: 17781

Гороскоп на сегодня для Раков 16.07.2014

Раки, в среду есть вероятность столкновения с человеком, который не желает выполнять взятые на себя обязательства. Не исключено, что вам придется искать методы воздействия на него или каким-то образом его наказывать.

Гороскоп на сегодня для Рыб 17.07.2014

Рыбы, сегодня не стоит делать ничего такого, что может навредить вашему организму. При выборе рациона питания и методов достижения какой-либо цели учитывайте наличие хронических заболеваний, а также профессиональных болезней.

Гороскоп на сегодня для Девы 17.07.2014

Девы, сегодня есть вероятность не очень приятных или просто волнующих известий. Не исключено, что это вынудит вас изменить планы на ближайшие выходные или отправиться в поездку, в которую вы не собирались.

Гороскоп на сегодня для Льва 17.07.2014

Львы, сегодня воздержитесь от всего того, что может навредить вашей репутации и вашему организму. Потакание своим желаниям чревато и другими неприятностями, так что постарайтесь вести себя безупречно.

Гороскоп на сегодня для Тельца 17.07.2014

Тельцы, сегодня многое будет зависеть от вашей инициативы и от своевременной реакции на изменение ситуации. Не упускайте благоприятные возможности и не отказывайтесь от шанса реализовать то, что вы давно задумывали.

Гороскоп на сегодня для Овна 17.07.2014

Овны, в четверг вас ждут позитивные перемены. Не исключено, что закончится какая-то неприятная ситуация, и вы сможете без проблем дальше двигаться к своей цели. Кроме того, есть вероятность прибыли, которая придет сразу из нескольких источников.

Гороскоп на сегодня для Рыб 18.07.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность конфликта с человеком, которого вы чем-то разочаровали. Не исключено, что он выскажет вам свои претензии в достаточно резкой форме. Постарайтесь сохранять спокойствие, тем более что он, скорее всего, будет неправ.

Гороскоп на сегодня для Водолея 18.07.2014

Водолеи, сегодня не стоит противиться переменам. Все, что произойдет с вами – к лучшему, если только вы не попытаетесь изменить ситуацию. Доверьтесь судьбе, и тогда вы выйдете на совершенно иной качественный уровень.

Гороскоп на сегодня для Козерога 18.07.2014

Козероги, в пятницу вас ждут новые перспективные знакомства. Не исключено, что рядом с вами появятся люди, которые впоследствии станут для вас надежными деловыми партнерами или единомышленниками, разделяющими ваше хобби.

Гороскоп на сегодня для Весов 18.07.2014

Весы, в пятницу есть вероятность столкновения с мошенниками. Не верьте тем, кто будет вам что-либо предлагать за «очень маленькие» деньги. Не исключено, что кто-то просто попытается воспользоваться вашей некомпетентностью в каком-то вопросе.

Гороскоп на сегодня для Льва 18.07.2014

Львы, сегодня есть вероятность столкновения с людьми, которых вы считали своими единомышленниками. Не исключено, что кто-то откажется поддерживать ваши идеи или внезапно начнет «играть» против вас. Будьте осторожнее.

Гороскоп на сегодня для Овна 18.07.2014

Овны, в пятницу могут возникнуть временные финансовые трудности. Не усугубляйте их необдуманными поступками и постарайтесь найти первопричину проблем. Возможно, она не в вас, а в ком-то из окружающих.

Гороскоп на сегодня для Рыб 19.07.2014

Рыбы, сегодня вас ждет общение с человеком, который разделяет какие-то ваши интересы. Не исключено, что вы неожиданно найдете с ним новые точки соприкосновения. И это станет для вас приятным сюрпризом.

Гороскоп на сегодня для Девы 19.07.2014

Девы, сегодня есть вероятность какой-то захватывающей поездки или начала дальнего путешествия. Не исключено, что вы отправитесь туда, где давно планировали побывать, но по каким-то причинам вам это пока не удавалось.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 21.07.2014

Близнецы, сегодня вас ждет получение какого-то нового опыта. Правда, не факт, что он окажется положительным. Не исключено, что вам предстоит разочароваться в деле, которым вы сейчас занимаетесь, или в людях, с которыми тесно взаимосвязаны.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 23.07.2014

Близнецы, сегодня есть вероятность столкновения с мелким хулиганом или просто с человеком, который ведет асоциальный образ существования. Будьте осторожнее и держитесь подальше от тех, кто сильно отличается от окружающих.

Гороскоп на сегодня для Рыб 25.07.2014

Рыбы, сегодня будьте осторожнее с деньгами – велика вероятность ошибок в финансовых расчетах или во время совершения какой-то оплаты. Вообще по возможности не занимайтесь тем, что связано с крупными денежными суммами.

Гороскоп на сегодня для Водолея 25.07.2014

Водолеи, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который попытается навязать вам свое мнение или решение. Не исключено, что вам не понравится его тон, и вы поставите его на место, даже если это навредит вашим интересам.

Гороскоп на сегодня для Раков 25.07.2014

Раки, в пятницу не стоит сопротивляться переменам. До тех пор, пока они не произойдут, в вашем существовании что-то так и не изменится в лучшую сторону. Так что примите все события этого дня как данность и помните, что они – во благо.