Результатов: 17781

Гороскоп на сегодня для Овна 26.07.2014

Овны, в субботу будьте осмотрительнее – есть вероятность каких-то материальных потерь. Не исключено, что вы сами спровоцируете убытки, забыв где-то дорогостоящую вещь или впустив в свою квартиру малознакомых людей.

Гороскоп на сегодня для Весов 28.07.2014

Весы, в понедельник вас ждет победа в каком-то важном для вас деле. Не исключено, что после этого вы сможете занять то положение, о котором давно мечтали, или станете знаменитостью в узких или даже в широких кругах.

Любовный гороскоп на август по знакам Зодиака

Август в этом году порадует нас активным всплеском любовных чувств. Причем многие влюбятся в тех, кто приводит их в ярость, заставляет испытывать чрезмерно интенсивные, но негативные эмоции. Как никогда актуальной станет поговорка: «От ненависти до любви один шаг». Так что не удивляйтесь, если в какой-то момент вы поймете, что ваш заклятый враг стал вам дороже всех на свете.

Гороскоп на сегодня для Овна 29.07.2014

Овны, во вторник какой-то старый опыт поможет вам разобраться со сложной ситуацией, и это откроет перед вами новые возможности. Не исключено, что это каким-то образом будет связано с вашим домом или с вашей карьерой.

Гороскоп на сегодня для Рыб 1.08.2014

Рыбы, сегодня перед вами откроются новые возможности. Не исключено, что вы наконец-то сможете осуществить какой-то ваш давний замысел, так как исчезнут какие-то препятствия, и это позволит вам делать то, чего вы хотите.

Гороскоп на сегодня для Козерога 1.08.2014

Козероги, в пятницу у вас появится возможность осуществить какое-то ваше желание или реализовать какой-то ваш замысел. Однако не исключено, что вы откажетесь от своего шанса, так как будете заняты чем-то более для вас сейчас актуальным.

Гороскоп на сегодня для Стрельца 1.08.2014

Стрельцы, сегодня вас ждет удачная сделка, которая принесет вам крупный доход. Правда, для достижения успеха вам, скорее всего, придется совершить какой-то нестандартный поступок или чем-то удивить делового партнера, клиента или покупателя.

Гороскоп на сегодня для Козерога 2.08.2014

Козероги, в субботу вас ждет общение с активным, но не очень дальновидным человеком. Не исключено, что он попытается вовлечь вас в какое-то занятие. Однако если у этого индивида нет четкого плана, то от взаимодействия с ним лучше воздержаться.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 3.08.2014

Скорпионы, сегодня вам могут сделать странное и даже несколько настораживающее предложение. Однако если вы его примете, то через некоторое время перейдете на совершенно иной личностный, социальный или карьерный уровень.

Еженедельный гороскоп любви с 4 по 10 августа

На неделе с 4 по 10 августа у многих исполнятся любовные желания. Однако для этого придется приложить немало усилий, принять несколько важных решений и каким-то образом измениться или трансформировать свое существование.

Гороскоп на сегодня для Овна 6.08.2014

Овны, в среду у вас появится возможность осуществить какое-то ваше желание или реализовать какой-то давний замысел. Однако прежде чем воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств, подумайте, так ли вам это нужно.

Гороскоп на сегодня для Овна 7.08.2014

Овны, в четверг не стоит обращаться в официальные инстанции и затевать дела с бизнесменами, в чьей деловой репутации вы не уверены. Все это чревато убытками и столкновением с корыстными людьми, не желающими выполнять свои обязанности.

Гороскоп на сегодня для Овна 12.08.2014

Овны, во вторник есть вероятность начала путешествия или просто какой-то важной поездки. Не исключено, что ваш вояж, так или иначе, будет связан с водой. Кроме того, вас ждет общение с тем, кто очень на вас похож.

Гороскоп на сегодня для Стрельца 13.08.2014

Стрельцы, сегодня вы можете упустить какие-то перспективные возможности. Не исключено, что вам просто не захочется что-то менять в своем существовании. Будьте дальновиднее, иначе потом пожалеете о том, что не среагировали на подарок Судьбы.

Гороскоп на сегодня для Стрельца 15.08.2014

Стрельцы, сегодня вам, скорее всего, придется вернуться к делам, которые вы по каким-то причинам не завершили ранее. Не исключено, что от того, насколько успешно вы с ними справитесь, будет зависеть, получите ли вы прибыль или нет.

Гороскоп на сегодня для Раков 15.08.2014

Раки, в пятницу будьте осторожнее – существует угроза безопасности. Не стоит заниматься тем, что, так или иначе, связано с огнем и с поднятием тяжестей. Кроме того, воздержитесь от общения с теми, чьи поступки вы не в состоянии спрогнозировать.

Гороскоп на сегодня для Козерога 16.08.2014

Козероги, в субботу вас ждет посещение какого-то мероприятия. Не исключено, что там вам придется соблюдать какие-то правила или какой-то особый дресс-код. Кроме того, вы, возможно, будете вынуждены отказаться от какого-то своего желания.