Результатов: 47

ПЛАНЕТЫ И СВЕТИЛА - СОЛНЦЕ

Самый могущественный из астрологических объектов, определяющий способности и характер человека. С первого взгляда на своего клиента опытный астролог ...

ПЛАНЕТЫ И СВЕТИЛА - МАРС

Злотворная планета, носящая титул "малого несчастья". Неблагоприятный аспект с Марсом "портит характер" любой планеты, включая даже Солнце и Юпитер. Е...

ПАЛНЕТЫ И СВЕТИЛА - УРАН

Планета, первоначально названная в честь ее первооткрывателя Уильяма Гершеля. Открытите Урана в 1781 году породило среди астрологов споры о его месте ...

ПЛАНЕТЫ И СВЕТИЛА - НЕПТУН

Планета, обнаруженная на небе 23 сентября 1846 года благодаря астрономическим вычислениям двух ученых - Ж.Леверье и Дж.А-дамса. Как и в случае с Урано...

Цифровые карты

Каждый туз Таро выражает наиболее полное и яркое проявление всех качеств своей масти В традиции "Золотого Рассвета" их принято именовать "корнями"

Двойки

Двойки в Таро сохраняют, в основном, негативные аспекты двойственности - такие, как противостояние, выбор между двумя альтернативами, раздвоение пути и т.д. Исключение составляет, пожалуй, только Двойка Чаш.

Тройки

В Таро тройки представляют со бой концентрацию основного качества масти на минимальном уровне В сущности, они равнозначны Тузам и Десяткам, но предсказываемые ими события гораздо менее значительны и не столь приятны.

Цифровые карты - Пятерки

В Таро пятерка - по преимуществу несчастливая карта, указывающая на злоупотребление энергией. Впрочем, о каком-либо общем значении пятерок говорить трудно, ибо все они совершенно различны по смыслу.

Цифровые карты - Шестерки

Все шестерки Таро (за исключением одной) - счастливые и спокойные карты, связанные с улучшением ситуации, победами и подарками.

Цифровые карты - Семерки

Значение семерок в Таро отличается большим разнообразием и практически везде расходится с общепринятым нумерологическим толкованием числа семь. В большинстве своем семерки - это символы упований и надежд, оправданных или напрасных (в зависимости от положения карты и значения соседних карт).

Цифровые карты - Восьмерки

В Таро Восьмерка - это фактически удвоенная (то есть разреженная) Четверка. Значения Восьмерок - это продолжение сюжетов, начинающихся в Четверках.

Рыцари, или Всадники

Вопреки утверждениям некоторых комментаторов, Рыцари Таро не обозначают конкретных лиц, а потому не могут быть причислены к картам двора. Значения этих карт таковы:

ЛЮБОВНОЕ ТАИНСТВО ПО ГОРОСКОПУ

У кого из нас не бывало периодов, когда мы никому не внушали любви? И разве не именно в эти минуты нам больше всего хотелось быть любимыми? О! Разве н...

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП И 5 ЭЛЕМЕНТОВ - продолжение

Знаки животных - основной аспект китайской астрологии. Эти знаки основаны не на расположении созвездий, как в Западной астрологии, а на годе рождения ...

ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП - КАК ОСТАТЬСЯ ЗАГАДОЧНОЙ ДЛЯ ВОЗЛЮБЛЕННОГО

Ты наверняка знакома с характеристиками, которые присущи твоему знаку зодиака. Но в любви не всегда бывает оправдано появление типичных черт. Чтобы от...

КАКИЕ ВЫ РОДИТЕЛИ ПО ГОРОСКОПУ

Мы часто замечаем, насколько дети похожи на своих родителей и внешне, и характером. Мы говорим - наследственность, гены. Но подобие родителей и детей...

Знаки зодиака и деньги

Чтобы по гороскопу определить, каковы финансовые перспективы того или иного индивидуума, требуется учитывать множество факторов.

Ловушка для партнера

Все начинается с первого взгляда и от того, насколько удачным он будет, во многом зависит не только длительность отношений, но и состоится ли знакомство вообще.

Лунный денежный календарь

Современная наука подтверждает, что Луна оказывает очень сильное влияние на человека и все сферы его жизни. Занимаясь повседневными делами, отдыхая, выполняя какую-либо работу или совершая те или иные поступки, мы на самом деле не замечаем, что все это время живем в ритмах лунных суток, так как воспринимаем их на бессознательном уровне.

Ваше предназначение. Проработка знака зодиака

У каждого из нас есть свое предназначение, чем быстрее мы себя найдем, тем гармоничнее будет складываться наша жизнь. Речь идет о проработке своего солнечного знака. У каждого знака Зодиака есть сильные и слабые стороны, проработка солнечного знака – это правильное использование всех своих возможностей и задатков.

Птица Феникс

Китайская легенда повествует о фениксе, который спускается из поднебесья на землю. Это событие символизировало благополучие. Оно свидетельствовало о том, что на небе воцарился мир и покой.

Лунный календарь бизнеса в знаках Зодиака

В зависимости от того, в каком знаке Зодиака находится Луна сделки могут быть удачными и не очень. В одни дни лучше брать наличные, а в другие подписывать договора. Наши советы вам помогут.

Гороскоп супругов: муж

Если вам уже сделали предложение и у вас серъезные намерения выйти замуж, этот гороскоп откроет вам завесу и расскажет каким будет ваш супруг в семейной жизни.

Любовь и нумерология

Мужчина и женщина - это две вселенные, которым для того, чтобы пребывать в единстве, нужно больше взаимопонимания и устранения "несовпадений".

Отрицательные черты знаков Зодиака

У каждого человека есть не только положительные черты, но и отрицательные. О том какие отрицательные черты у каждого знака Зодиака читайте в этом гороскопе.