Результатов: 96

Гороскоп на сегодня для Рыб 28.04.2014

Рыбы, сегодня вас ждет какое-то выгодное сотрудничество. Не исключено, что от взаимодействия с каким-то человеком вы получите и пользу, и удовольствие. Возможно, вы давно мечтали с ним поработать или провернуть какое-то дело.

Гороскоп на сегодня для Раков 2.06.2014

Раки, в понедельник вас ждет общение с человеком, который на многое готов ради вас. Не исключено, что он вовремя поддержит вас, одобрит какое-то ваше решение или вступится за вас перед какой-то влиятельной персоной.

Гороскоп на сегодня для Козерога 12.06.2014

Козероги, в четверг вас ждет какое-то важное для вас достижение. Не исключено, что оно откроет перед вами новые возможности или позволит получить крупную прибыль. Кроме того, звезды сулят вам приятное общение.

Гороскоп на сегодня для Девы 1.07.2014

Девы, сегодня вас ждет общение с человеком, который, возможно, позовет вас в какое-то путешествие или отправит вас в деловую поездку. Не исключено, что вам пообещают, что вы сможете соединить развлечения и получение выгоды.

Гороскоп на сегодня для Рыб 29.07.2014

Рыбы, сегодня вас ждет общение с каким-то влиятельным и обеспеченным человеком. Не исключено, что он сделает вам интересное и очень выгодное предложение, приняв которое вы сможете войти в какое-то закрытое сообщество.

Гороскоп на сегодня для Овна 6.08.2014

Овны, в среду у вас появится возможность осуществить какое-то ваше желание или реализовать какой-то давний замысел. Однако прежде чем воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств, подумайте, так ли вам это нужно.

Гороскоп на сегодня для Раков 7.08.2014

Раки, четверг может стать для вас одним из самых счастливых дней за прошедшие полгода. Не исключено, что исполнится какое-то ваше заветное желание, и это в некотором роде определит ваше ближайшее будущее.

Гороскоп на сегодня для Водолея 29.09.2014

Водолеи, сегодня есть вероятность каких-то не очень позитивных известий. Не исключено, что они, так или иначе, будут касаться кого-то из ваших близких и вынудят вас менять планы на этот день или даже на всю неделю.

Гороскоп на сегодня для Рыб 30.09.2014

Рыбы, сегодня вам предстоит избавиться от чего-то такого, что вам давно мешает жить или плодотворно трудиться. Впрочем, на бытовом уровне это может оказаться обычной генеральной уборкой, во время которой вы просто выбросите ненужные вещи.

Гороскоп на сегодня для Весов 4.10.2014

Весы, в субботу вы успешно завершите какое-то трудоемкое дело. Не исключено, что это станет поводом не только для удовлетворения результатами, но и для небольшого праздника, на который вы позовете тех, с кем вам приятно общаться.

Гороскоп на сегодня для Козерога 5.10.2014

Козероги, в воскресенье есть вероятность какого-то незапланированного дохода. Это может быть и какой-то подарок, и выигрыш, и презент в виде продуктов (например, яблок с дачи) от кого-то из окружающих.

Гороскоп на сегодня для Девы 7.10.2014

Девы, сегодня вас ждет достижение какой-то важной для вас цели или завершение какого-то пути – как в фактическом, так и в метафорическом смысле. Скорее всего, в результате вы получите именно то, на что рассчитывали.

Гороскоп на сегодня для Девы 15.10.2014

Девы, сегодня вас ждет какое-то важное для вас достижение. Не исключено, что благодаря ему у вас появится возможность начать проект, который долгое время находился в подготовительной стадии.

Гороскоп на сегодня для Рыб 18.10.2014

Рыбы, сегодня вы практически вплотную приблизитесь к достижению важной для вас цели. Правда, не исключено, что ради окончательной победы вам придется совершить какой-то совершенно несвойственный вам поступок.

Гороскоп на сегодня для Тельца 28.10.2014

Тельцы, сегодня вам могут сделать какое-то волнительное предложение. Не исключено, что вы настолько растеряетесь, что упустите какую-то благоприятную возможность. Постарайтесь все же быстро сориентироваться и принять дар Судьбы.

Гороскоп на сегодня для Весов 29.10.2014

Весы, в среду вас ждет какое-то важное достижение. Не исключено, что вы сделаете какое-то сенсационное открытие или изобретете нечто такое, что окажется полезным для многих ваших соотечественников или хотя бы для близких вам людей.

12