Результатов: 1388

Гороскоп на сегодня для Козерога 5.09.2013

Козероги, в четверг вас ждет общение с человеком, который инициирует какую-то вашу поездку. Однако если вам что-то не понравится, то от вояжа лучше отказаться, так как для вас сентябрь – неблагоприятное время для путешествий.

Гороскоп на сегодня для Козерога 7.09.2013

Козероги, в субботу есть вероятность столкновения с мошенничеством. Избегайте людей, которые привлекут ваше внимание с помощью каких-то ярких действий. Не исключено, что это будет «отвлекающий маневр», направленный на «отъем денег».

Гороскоп на сегодня для Козерога 16.11.2013

Козероги, в субботу вас ждет столкновение с человеком, которого вы разочаровали каким-то своим поступком или, наоборот, бездействием. Не исключено, что он откажется выполнять какое-то свое обещание, чтобы таким образом наказать вас.

Гороскоп на сегодня для Козерога 17.11.2013

Козероги, в воскресенье не стоит никого просить о помощи и о содействии, в противном случае вас втянут в непродуктивное и невыгодное для вас сотрудничество. Не исключено, что за чью-то поддержку вам придется заплатить дорогую цену.

Гороскоп на сегодня для Козерога 19.11.2013

Козероги, во вторник у вас удачный день. Вас ждет прибыль, исполнение какого-то вашего желания и удовольствие от общения с приятными вам людьми. Кроме того, есть вероятность позитивных перемен в важной для вас сфере.

Гороскоп на сегодня для Козерога 24.11.2013

Козероги, в воскресенье вас ждет общение с какой-то творческой личностью. Не исключено, что этот человек сделает вам какое-то предложение или подвигнет вас на самореализацию в той сфере, в которой вы пока ничего не делали.