Результатов: 1388

Гороскоп на сегодня для Козерога 13.05.2014

Козероги, во вторник перед вами откроются новые возможности. Не исключено, что у вас появится шанс реализовать свои давние замыслы. Однако прежде чем воспользоваться стечением обстоятельств, подумайте, действительно ли вам это нужно.

Гороскоп на сегодня для Козерога 20.05.2014

Козероги, во вторник вас ждет прибыль. Не исключено, что вы получите деньги от проекта, который ранее не приносил крупного дохода. Кроме того, есть вероятность покупки вещей, которые будут предназначены кому-то из ваших родственников.

Гороскоп на сегодня для Козерога 21.05.2014

Козероги, в среду вас ждет выгодное и, скорее всего, приятное сотрудничество. Не исключено, что вы с каким-то человеком окажете друг другу важные услуги, и это станет началом долгосрочного партнерства или чего-то более глубокого.

Гороскоп на сегодня для Козерога 27.05.2014

Козероги, во вторник вы, возможно, решите что-то отдать для того, чтобы впоследствии получить нечто большее. Главное, правильно расставляйте приоритеты и жертвуйте тем, что имеете, только при стопроцентной гарантии успеха.

Гороскоп на сегодня для Козерога 28.05.2014

Козероги, в среду есть вероятность каких-то не очень приятных известий. Не исключено, что они «выбьют вас из колеи» или нарушат ваши планы на этот день. Постарайтесь не нервничать и ищите адекватный выход из сложившейся ситуации.

Гороскоп на сегодня для Козерога 4.06.2014

Козероги, в среду есть вероятность какой-то неопределенности. Не исключено, что вам придется ждать решения какого-то педантичного человека, от которого, так или иначе, зависит развитие какого-то связанного с вами процесса.

Гороскоп на сегодня для Козерога 7.06.2014

Козероги, в субботу конфликтный день. Не исключено, что вы будете действовать, не учитывая интересы окружающих вас людей, и они среагируют на это бурным выражением своего недовольства. Руководствуйтесь не только своими потребностями.

Гороскоп на сегодня для Козерога 12.06.2014

Козероги, в четверг вас ждет какое-то важное для вас достижение. Не исключено, что оно откроет перед вами новые возможности или позволит получить крупную прибыль. Кроме того, звезды сулят вам приятное общение.

Гороскоп на сегодня для Козерога 13.06.2014

Козероги, в пятницу вас ждет удачная сделка. Не исключено, что вы долго к ней готовились, и теперь сможете извлечь из нее максимально возможную прибыль. Кроме того, вас ждет прогресс еще в каком-то важном для вас деле.