Результатов: 134

Гороскоп на сегодня для Весов 24.10.2013

Весы, в четверг есть вероятность столкновения с человеком, который своими действиями провоцирует других людей на непредвиденные расходы. Опасайтесь мошенничества.

Гороскоп на сегодня для Весов 10.11.2013

Весы, в воскресенье есть вероятность столкновения с человеком, которого кто-то настраивает против вас. Не исключено, что он попытается каким-то образом вас обмануть или выманить у вас то, что когда-то принадлежало его «советчикам».

К чему снится зеркало

Зеркало во сне – часто выражение вашего собственного подсознания, однако бывает и так, что в нем вы можете увидеть какое-то важное событие, которое ожидает вас в ближайшем будущем.

Гороскоп на сегодня для Раков 5.04.2014

Раки, в субботу избегайте шумных и многолюдных компаний. Не исключено, что кто-то попытается «воспользоваться» вашим кошельком без вашего согласия. Кроме того, велика вероятность, что кто-то малознакомый вовлечет вас в форс-мажорную ситуацию.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 8.05.2014

Скорпионы, сегодня есть вероятность мелких, но досадных потерь. Не исключено, что вы столкнетесь с мошенничеством, и кто-то вытащит у вас кошелек или выманит некоторую денежную сумму. Будьте осмотрительнее.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 23.07.2014

Скорпионы, сегодня есть вероятность начала нового этапа вашего существования. Правда, не исключено, что это будет сопровождаться какой-то чересполосицей, или вам придется пройти испытание неопределенностью.

Гороскоп на сегодня для Весов 9.08.2014

Весы, в субботу вы, возможно, соберете вокруг себя людей, с которыми вам приятно общаться. Не исключено, что вы устроите какой-то праздник или вечеринку, чтобы что-то отметить или просто хорошенько отдохнуть.

Гороскоп на сегодня для Раков 30.08.2014

Раки, в субботу вас ждет какая-то прибыль. Это может быть и финансовый доход, и получение какого-то полезного подарка. Не исключено, что кто-то из окружающих даст вам то, в чем вы нуждаетесь.

Гороскоп на сегодня для Раков 27.09.2014

Раки, в субботу вам придется вернуться к делам, которые вы по каким-то причинам не закончили ранее. Не исключено, что, не завершив их, вы не сможете приступить к реализации какого-то своего замысла.

Гороскоп на сегодня для Рыб 13.10.2014

Рыбы, сегодня будьте осторожнее – существует угроза безопасности. Желательно отложить авиаперелеты и не заниматься делами, так или иначе связанными со стеклом. Воздержитесь и от поездок за какими-либо документами.

Гороскоп на сегодня для Раков 15.10.2014

Раки, в среду есть вероятность столкновения с человеком, который ради собственного удовольствия затевает скандалы. Не исключено, что он попытается вовлечь вас в конфликт. Постарайтесь этого избежать.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 19.10.2014

Близнецы, сегодня вам предстоит расплачиваться за свою недальновидность. Не исключено, что некоторое время назад вы дали кому-то неосмотрительное обещание и теперь будете вынуждены его выполнять, отложив свои собственные дела.

123