Результатов: 503

Гороскоп на декабрь 2011 для Льва

Львам в декабре предстоит стремиться к идеалу, причем во всех смыслах этого слова. Вам захочется, чтобы все по достоинству оценили и вашу деятельность, и ваш внешний вид, и ваш потенциал, поэтому разовьете кипучую деятельность по всем фронтам.

Счастливый брак по гороскопу

Расположение планет во время рождения ребенка закладывает в него не только черты характера, но еще и возможность или невозможность построить счастливый брак с тем или иным представителем зодиакального пантеона. И если бы люди чаще задумывались об астрологической совместимости, счастливых браков было бы гораздо больше. Вот о том, какие знаки лучше всего подходят друг другу, мы сегодня и поговорим.

Гороскоп супругов: муж

Если вам уже сделали предложение и у вас серъезные намерения выйти замуж, этот гороскоп откроет вам завесу и расскажет каким будет ваш супруг в семейной жизни.

Совместимость мужчин и женщин

Астролог может прочитать многое по этой схеме, и рассказать, как тот или иной человек поведет себя в отношениях (деловых, брачных, дружеских и так далее), описать его привычки и даже сексуальный потенциал.