Результатов: 221

Кошачий гороскоп

Как и люди, кошки тоже имеют свои знаки Зодиака, а значит, кошачий характер тоже формируется под влиянием своего знака и имеет присущие ему черты. Прочитав этот кошачий гороскоп, вы сможете больше узнать о своей пушистой любимице, а значит, лучше понять ее.

Как себя полюбить

Психологи вместе с народной мудростью гласят: чтобы вас любили, вы должны любить себя сами. Звучит весьма привлекательно, а главное, кажется, что любить себя очень просто и не требует особых умений и моральных усилий. К сожалению, это не так.

Гороскоп любви на 2012 год для Рыб

Рыбы в год Дракона не только смогут обрести личное счастье, но и наконец-то разберутся в себе, поймут, чего им не хватает для достижения гармонии, и не откажут себе в удовольствии это получить.

Симорон на любовь

Мечтаете наконец-то повстречать свою вторую половинку, настоящую любовь? Или у вас с завидной регулярностью возникают проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком? Тогда попробуйте испробовать действие волшебной техники Симорон, позволяющей исполнить заветное желание.

Секс и восточный календарь

Так же как и знак Зодиака накладывает свой отпечаток на сексуальность мужчины, так и восточный гороскоп находит в ее проявлении свое отражение. Представитель каждого знака любит по-своему, говорит свои слова, предпочитает ту или иную атмосферу и манеру обольщения.

Гадания на короля

Сегодня мы предлагаем вам несколько способов раскладки карт, которые покажут: любит – не любит, есть ли соперница, и как предмет ваших мечтаний влияет на ваше настоящее и будущее.

Как и в чем встречать год Змеи

Время стремительно летит вперед, а это значит, что любимый праздник большинства детей и взрослых уже топчется на пороге. Ура! Можно начинать подготовку, и тогда хмурая, серая осень пролетит незаметно. О том, как организовать встречу года Змеи и как его отметить мы вам и расскажем.

Гороскоп супругов: муж

Если вам уже сделали предложение и у вас серъезные намерения выйти замуж, этот гороскоп откроет вам завесу и расскажет каким будет ваш супруг в семейной жизни.

Гороскоп на сегодня для Рыб 17.10.2013

Рыбы, сегодня не стоит преуменьшать силы и влияние людей, которые по какой-то причине вами недовольны или с вами соперничают. Адекватно оценивайте их возможности.

Гороскоп на сегодня для Тельца 27.10.2013

Тельцы, сегодня есть вероятность столкновения с особой, которая вами недовольна. Не исключено, что некоторое время назад вы дали ей какое-то обещание, но забыли его выполнить.

Гороскоп по часу рождения

Данный гороскоп приоткроет взаимосвязь между точным временем рождения, знаками зодиака и их характером. Если вам известно более точное время вашего рождения, благодаря гороскопу по часам вы можете пополнить свои знания дополнительными характеристиками своей личности.

Гороскоп на сегодня для Овна 25.10.2014

Овны, в субботу у вас появится возможность избавиться от какой-то старой проблемы. Не исключено, что в этом вам помогут люди, с которыми вы недавно познакомились на каком-то ответственном мероприятии.