Результатов: 338

ЛЕВ - ЖЕНСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

Вступая в отношения с ней, нужно помнить, что она также породоксальна в любви, как и во всем остальном. У нее есть достаточно верности, как и во всех ...

ВОЗРАСТНОЙ ГОРОСКОП - 1-3 ГОДА - ОБЕЗЬЯНА

Второй возраст наступает в год, хотя, скорее всего, речь идет о семи -восьми месяцах. Начинает формироваться память - залог связного восприятия жизни....

ВОЗРАСТНОЙ ГОРОСКОП - 17-24 ГОДА - КРЫСА

Наконец-то возраст любви! Тут уж не до учебы. Сексуальная физиология больше не блокируется сознанием и врывается в мозг, как весенний ветер... Отверну...

СКОРПИОН - ЖЕНСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ГОРОСКОП

Ведьма по месту жительства Не обольщайтесь тем, что вам досталась женщина чувственная, загадочная, скромная, пластичная, привязчивая. У всякой медали...

ЖЕНЩИНА-ОВЕН - ГОРОСКОП ТЕМПЕРАМЕНТА

Когда Байрон писал, что для мужчины любовь - это только часть его жизни, а для женщины любовь - вся ее жизнь, он явно забыл о женщине-Овне. Хотя она и...

ЖЕНЩИНА-СТРЕЛЕЦ - ГОРОСКОП ТЕМПЕРАМЕНТА

А что можно сказать о женщинах-Стрельцах? Прежде всего, как и мужчины, они любят говорить правду. Лучше бы они иногда немного приукрашивали: ведь не...

Магия татуировок: oбереги, амулеты и талисманы

Когда-то, очень давно, татуировка была тотемным, клановым изображением. По ней определяли социальный статус, принадлежность к роду и тот пантеон богов, в который верили древние. Татуировки украшали воинов и магов, шаманов и вождей. И, естественно, у каждого народа, у каждого племени изображения были свои.

Секс-гороскоп на апрель

Апрель станет для многих открытием. И дело будет не в том, что произойдут какие-либо особые перемены в вашей жизни. Все будет проще, многие просто поймут, что поиск легких связей и ни к чему обязывающих знакомств - это вовсе не то, что им нужно.

Отворот – спасение души

Я никогда не делаю приворотов. Принципиально. Хотя и умею. Приворот – это насилие, издевательство над самой сущностью человеческой. Привороженный человек долго не живет, он теряет свои силы, превращается в зомби, перестает ясно мыслить, он против своей воли тянется к тому, кто применил приворот, но при этом жестоко страдает от своих ощущений.

Гадания на любовь, отношения и на постель

Сколько бы новых приспособлений для гадания ни изобретали, на чем бы мы ни гадали, лично для меня до сих пор обычная колода из 36 карт остается самым любимым и верным помощником на все случаи жизни.

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Овен

Овен щедр, но расчетлив, он никогда не будет тратить деньги просто так, он всегда работает на перспективу, у него это называется «инвестиции в дружбу» и «инвестиции в любовь/семью».

Травы для привлечения любви и удачи

Как вы думаете, что можно делать летом, кроме того, что купаться и загорать? Правильно, гулять по лесу и собирать травы, которые после нехитрых манипуляций станут и афродизиаками, и ароматическими саше, и полезными настойками и даже оберегами. Вот о том, как из трав, произрастающих в наших лесах, сделать магических помощников, мы сегодня и поговорим.

Фен-шуй для денег и любви

Искусство фен-шуй имеет почти волшебные качества. С его помощью можно как укрепить семью (фен-шуй любовь), так и принести материальный достаток в вашу жизнь (фен-шуй деньги). Чтобы наполнить ваш дом радостью и богатством, вам нужно всего лишь правильно понять и разместить все символы фен-шуй (фен-шуй деньги, фен-шуй любовь, фен-шуй здоровье и так далее).

Заговоры на снег для любви, красоты, богатства

Снег обладает странной магией. Особенно если он собран в определенные дни и часы. Снег – это память воды, в которой хранятся наши чаяния, а также закрепление желаний и основа многих заговоров. На снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги. А также с помощью него можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело. Вот о магических свойствах снега сегодня и поговорим.

Новый год: заговоры на здоровье, на любовь, на удачу и на исполнение желаний

Магия новогодней ночи сильна и действенна. Так почему бы ни воспользоваться ей, чтобы наворожить себе счастье в наступающем году? Ведь, говорят, на Новый год, что ни пожелается… Поэтому проведите несколько несложных заговоров, чтобы в наступающем году вам сопутствовала удача, вы были любимы, здоровы, богаты и счастливы.

Заклинание на любовь

Что делать тоскующему по молодой женщине мужчине и девушке, мечтающей встретить молодого человека? Как их объединить, как помочь стать счастливыми? У многих наций Европы – римлян, итальянцев, цыган или греков – встречается заклинание на любовь, предусматривающее использование красной розы. Что же должен делать влюбленный мужчина (либо женщина)?

Симорон на любовь

Мечтаете наконец-то повстречать свою вторую половинку, настоящую любовь? Или у вас с завидной регулярностью возникают проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком? Тогда попробуйте испробовать действие волшебной техники Симорон, позволяющей исполнить заветное желание.

Как понять, что ты влюблена

Любовь приходит и уходит. Причем порой уходит раньше, чем мы к ней привыкаем. Так, может, это была вовсе и не любовь? А всего лишь минутное затмение, которое туманит мозги, заставляет учащенно биться сердце, а потом исчезает как наваждение, оставляя после себя недоумение и вопрос: мама, что это было?

Как найти «вторую половинку»

Многим из нас не дает покоя древняя легенда, повествующая о том, что когда-то мужчина и женщина были единым целым, но боги разгневались на совершенное и самодостаточное существо и отделили мужчину от женщины, «разбросав» их по всему свету. И с тех пор половинки одного целого бродят по миру в поисках друг друга. И счастлив тот, кто найдет свою половинку, так как тогда он обретет настоящую, вечную любовь. Вот о том, как найти свою «вторую половинку», мы сегодня и поговорим.

Ладодение: история, обряды, традиции и гадания

30 марта принято считать днем чествования матушки-природы и славянской богини Лады. Есть поверье, что именно в этот день приходит на землю весна, а с ней и любовь, и свадьбы. Однако сама Лада – существо не столько языческое, сколько мифическое, в смысле, по некоторым источникам, никогда не существовавшее в пантеоне славянских богов. Тем не менее, это не повод отказываться от встречи весны и от соблюдений тех традиций, которые ни к чему не обязывают нас, современных людей, но зато могут помочь не только провести еще один день как проводили его наши предки, но и приманить любовь, погадать на суженого и отдать должное перелетным птицам.

Заговоры на любовь на цветах и специях

Много есть способов и средств, чтобы приманить в свою жизнь любовь и без приворотов подтолкнуть своего любимого к ответным чувствам. Сегодня мы поговорим о том, как это можно сделать с помощью цветов и различных приправ и специй.

Заговоры на любовь от Матушки Стефании

Считается, что заговоры лучше произносить на утренней заре, можно в помещении, желательно у открытого окна, выходящего на восток. Заговоры, которые произносятся днем, должны быть направлены в сторону солнца; вечером — на запад, к заходящему солнцу. Их необходимо произносить шепотом, но обязательно с проникновенным чувством, внятно, не спеша, не комкая слов и не запинаясь. Соблюдение условий обеспечит «силу».

К чему снится посуда

Посуда в сновидениях «отвечает» за частную жизнь, то есть не только за любовь, но и за дружеские отношения, и за контакты с окружающими, за ваше восприятие близких людей. А также посуда «отвечает» за ваше финансовое благополучие. Вариантов толкований много, давайте разбираться по-порядку.

Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда существует! Именно любовь, а не страсть и гормональное влечение. А не верят в нее те, кто просто ни разу с ней не сталкивался, кто ни разу не испытывал этого потрясающего чувства – вот незнакомый человек делает шаг тебе навстречу, и в тебе сначала все замирает, а потом мир меняется.

Магия свечей для привлечения любви и счастья

Свечи «принимают участие» практически во всех магических ритуалах – как основной инструментарий или для создания антуража. На них можно гадать, их можно заговаривать, иногда они символизируют живых людей.

Нумерология: идеальная пара

Нумерология дает нам ответы на многие вопросы. С помощью не очень сложных расчетов можно узнать, с каким человеком вас ждут гармоничные отношения, а с каким – трудности и сложности в общении. И сегодня мы поговорим о том, люди с какими числовыми показателями могут составить идеальную пару.

Талисманы для тех, кто хочет выйти замуж

Мы с вами уже не раз говорили о талисманах, привлекающих любовь. Однако сегодня хочется представить вам подборку талисманов и амулетов, созданных в глубокой древности в разных частях света и «работающих» уже не одно тысячелетие.

Гороскоп на август 2012 для Льва

Львам в августе предстоит отстаивать свое право на самостоятельные решения. Есть вероятность того, что вас попытаются загнать в какие-то рамки, в которых вам будет тесно или некомфортно, и вы не станете с этим мириться.

Любовный гороскоп на август

В плане личной жизни август обещает быть горячим и весьма разнообразным. Есть вероятность как возобновления отношений с бывшими возлюбленными, так и расставания с теми, с кем вы встречались несколько лет. А еще вас ждут весьма перспективные знакомства.