Результатов: 762

Мудра любви

Сегодня не секрет уже, что мир полностью пронизан энергией. Все в нем связано невидимыми человеческому глазу энергетическими нитями. Изменения одной сущности влекут тут же по цепочке неизбежные изменении в остальных взаимосвязанных сущностях.

История любви: Близнецы

Как говорит Лена, ей иногда кажется, что она со своим мужем вылупилась из одного яйца. На крайний случай – их принес один и тот же аист, но по каким-то причинам ошибся и разнес близнецов по разным адресам. Как вы уже догадались, с вами снова «История любви», и посвящена она сегодня людям, которые являются эхом друг друга.

Что подарить Раку

Несмотря на любовь представительниц этого знака к практичным подаркам, в день Святого Валентина не стоит дарить своей возлюбленной-Раку кастрюли, сковородки и кухонную бытовую технику. Выберите что-то более возвышенное и романтичное, например стеклянный шар, в котором составлена композиция из орхидей и зелени.

Как понять, что ты влюблена

Любовь приходит и уходит. Причем порой уходит раньше, чем мы к ней привыкаем. Так, может, это была вовсе и не любовь? А всего лишь минутное затмение, которое туманит мозги, заставляет учащенно биться сердце, а потом исчезает как наваждение, оставляя после себя недоумение и вопрос: мама, что это было?

Признания в любви

Как долго мы порой ждем три заветных слова: я тебя люблю. Но что делать, если эти слова все никак не звучат или их произносит человек, который, по большому счету, нам вовсе не нужен? Вот об этом мы сегодня и поговорим. А еще о том, как правильно признаваться в любви, при каких обстоятельствах признания в любви звучат фальшиво, когда не стоит впервые произносить эти слова, и почему они могут «замылиться», если произносить их слишком часто.

Причины одиночества: ваши мысли или порча?

Так в чем же причины неправильного отношения к любви? Все довольно просто. Вы хотите, чтобы вас любили, но насколько готовы любить сами - вот главный вопрос. Истинная любовь всегда безусловна. Она не налагает обязательств, а отдает, и отдает всегда больше, чем берет. Если вы налагаете на человека какие-то обязательства, пытаетесь изменить его, ссоритесь - это не любовь. Это страх. Страх потерять себя и свое достоинство, страх «меня не любят», страх оказаться в одиночестве и т. п.

История любви: весна – время любить

Галина пристально рассматривала едущих с ней в маршрутке мужчин. Контингент не радовал – трое работяг в грязных робах, папа с малолетним сыном и скрипкой, чем-то недовольный пенсионер и юнец с ушами, забитыми модными наушниками. Все как обычно.

Привлечение любви при помощи медитации и аффирмаций

Для эффективного действия медитации нужно уделить время, когда внутри вас будет полное спокойствие и никто вас не потревожит. Выключите телефон, подберите приятную релаксационную мелодию, например, из творчества «Энигмы». Можете использовать диски со звуками природы, на которых записан голос ветра, моря или дождя. Можно зажечь ароматические свечи. Настройте себя и подготовьте к совершению таинственного ритуала.

Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда существует! Именно любовь, а не страсть и гормональное влечение. А не верят в нее те, кто просто ни разу с ней не сталкивался, кто ни разу не испытывал этого потрясающего чувства – вот незнакомый человек делает шаг тебе навстречу, и в тебе сначала все замирает, а потом мир меняется.

Талисманы-деревья Фэн-шуй

Хотите привлечь в дом богатство и любовь, поправить здоровье, родить ребенка и заодно очистить помещение от негативной энергии? Используйте деревья! Живые и искусственные, с разнообразными камушками и монетками вместо листьев – маленькие деревца одни из самых мощных и действенных талисманов Фэн-шуй.

Гороскоп совместимости и выбора спутника жизни

Если верить словам известной пословицы «Любить – значит править миром», влюбляясь, каждый ищет свой идеализированный образ человека. Важнейшую роль любви в астрологии играет Венера – в женском гороскопе, и Марс – в гороскопе у мужчин. В гороскопе для женщин Солнце указывает на мужчину, которому отдают предпочтение, такую же роль в мужском гороскопе играет Луна. Положение планеты Сатурн по отношению к Луне связывается с разводами.

Магия свечей для привлечения любви и счастья

Свечи «принимают участие» практически во всех магических ритуалах – как основной инструментарий или для создания антуража. На них можно гадать, их можно заговаривать, иногда они символизируют живых людей.

Талисманы для тех, кто хочет выйти замуж

Мы с вами уже не раз говорили о талисманах, привлекающих любовь. Однако сегодня хочется представить вам подборку талисманов и амулетов, созданных в глубокой древности в разных частях света и «работающих» уже не одно тысячелетие.

Ритуалы для привлечения замужества и счастливой любви

Каждая девушка желает того, чтобы молодой человек ее не просто любил, но обязательно при этом она любила его сама. Ведь в жизни нередко происходит такое, что либо не любят тебя, либо ты. При этом многие испытывают неудачи, разочарования, неудовлетворенность партнером и т.п. Когда подобное происходит, вам на помощь могут придйти ритуалы для привлечения замужества и счастливой любви.

Первая любовь: советы родителям

Юношеская любовь бескорыстна, робка, боится показаться смешной. На ней лежит печать оторванности от жизни, она не заглядывает в будущее глазами реалиста, мечты о будущем у любящих обычно не связываются с семьей. К тому же в этом возрасте они и не подготовлены к созданию семьи. С точки зрения психологии первая любовь — это первое личностное испытание для человека. От того, как человек переживет период своей первой любви, зависит окончательное формирование его личности.

Восточный гороскоп любви на 2013 год для Свиньи

Свиньям в 2013 году в личном плане будет непросто. Раздоры с любимым человеком или с партнером по браку доведут их до исступления или значительно снизят самооценку. Чтобы этого избежать, вам придется меняться.

Восточный гороскоп любви на 2013 год для Собаки

Собак в 2013 году ждут тесные взаимоотношения с человеком, который попал в такую же жизненную ситуацию. Похожие проблемы сначала станут поводом для дружбы, а потом приведут и к любви.

Восточный гороскоп любви на 2013 год для Петуха

Петухам 2013 год принесет и сложности, и победы. Многое будет зависеть от того, как вы расставите приоритеты. Если вы хотите сохранить отношения со своим любовным партнером, то вам придется отказаться от каких-то своих желаний, увлечений или привычек.

Восточный гороскоп любви на 2013 год для Кролика

Кроликам 2013 год принесет проверку уже имеющихся отношений. Есть вероятность измены со стороны любовного партнера, да и вы сами вряд ли удержитесь от походов на сторону.

Восточный гороскоп любви на 2013 год для Тигра

Тигров ждет ровный и спокойный в любовном плане год. Уже имеющиеся отношения будут гармонично развиваться, радуя вас укреплением любви. Кроме того, есть вероятность пополнения семейства.

Восточный гороскоп любви на 2013 год для Быка

На Быках в 2013 году будут «ездить» все, кому не лень. Поэтому наступающий год – не лучшее время для вступления в брак и для начала длительных отношений – вы можете связать себя с человеком, который повесит на вас все свои заботы и проблемы.

Восточный гороскоп любви на 2013 год для Крысы

Для Крыс 2013 год будет богат всякого рода интрижками, мимолетными увлечениями и служебными романами. Однако для представителей этого знака вряд ли прозвучит марш Мендельсона.

Восточный гороскоп любви на 2013 год

Змея, покровительница 2013 года, к любви относится весьма неоднозначно. С одной стороны, она ратует за официальные семейные отношения, поэтому в наступающем году можно ожидать увеличения количества свадеб, и даже те, кто давно живут в гражданском браке, придут к необходимости его регистрации.

Как отметить День святого Валентина: советы астролога

Очень скоро наступит День Влюбленных, и многие из нас уже заранее планируют, как будут его отмечать. А что по этому поводу говорит астрология? Вот об этом мы сегодня и расскажем.

Гороскоп соблазнения

Звезды помогут вам покорить сердце мужчины. Все что вам следует для этого знать – время, когда тот родился. Ориентируясь на представленный гороскоп соблазнения, Астрологические рекомендации помогут вам соблазнить и завоевать сердце мужчины. Все что вам следует для этого знать - время, когда тот родился.чтобы произвести лучшее впечатление на своего избранника – выберите свою манеру поведения.

Белые привороты и заговоры для любви

Мы предлагаем вам несколько заговоров-приворотов, которые не лишат воли вашего любимого человека, а только подтолкнут его в вашу сторону, позволят ему разглядеть, какая вы замечательная.

Как возник день святого Валентина

Праздник влюбленных, пришедший к нам лет 25 назад, хотя и назван в честь христианского святого, носит, скорее, светский, нежели церковный характер.

В поисках счастья и любви: святые места России

Сегодня мы поговорим о «местах силы», где люди могут помолиться и попросить о самом сокровенном: об удаче в любви, о счастливом браке или о зачатии.

Камни - талисманы любви

Наши предки свято верили в то, что камни состоят только из чистых духов. Поэтому, те, кто хотел почувствовать на себе воздействие их чудодейственной силы должен был придерживаться чистоты и быть опрятно одетым.

Комнатные цветы для любви

Растения в практике Фэн-шуй играют важнейшую роль. Не стоит удивляться этому, ведь будучи вполне живыми организмами, они имеют свойства вплетать свою жизненную энергию в поток Ци внутри жилища, изменяют, усиливают, и направляют течение энергетических потоков.