Результатов: 657

Влияние луны на сны

К примеру, если нам снится страшный, неприятный сон во время убывающей Луны, то это, как ни странно - к добру, он означает, что неприятности убудут из нашей жизни, перестанут происходить события, вызывающие неприятные чувства и эмоции.

Астрология и косметика

Астрология и косметика - это два родственных понятия, обозначающих стремление к самопознанию и совершенствованию, гармонии с внутренним миром и стремлением соответствовать требованиям меняющегося внешнего мира.

Луна и планирование пола ребенка

Когда есть возможность выбрать пол своего будущего ребенка, некоторые люди невольно задаются вопросом, имеет ли это смысл. Не лучше ли вручить пол ребенка "случаю" или, что называется, "матушке природе"?

ЗНАЧЕНИЯ И СВОЙСТВА ПЛАНЕТ В ГОРСКОПЕ ЧЕЛОВЕКА

Солнце - самая главная составляющая гороскопа, особенно для мужской половины населения. Оно олицетворяет разум человека, интеллект, тип мышления, его ...

Когда можно и нельзя играть свадьбу по лунному календарю

Свадьба, венчание или просто регистрация брака имеет огромное значение для человека и общества. Конечно, каждый человек, когда вступает в брак не думает о том, что когда-нибудь ему придётся разводиться.

Заговоры от свекрови лютой

Не секрет, что ворчливая свекровь своим вздорным характером, вечным недовольством и придирками способна разрушить даже самую прочную семью. Чтоб эту беду поправить, нужно знать три наговора:

Луна и здоровье

Луна, проходя по тому или иному знаку Зодиака, делает органы и системы организма человека, связанные с этим знаком, особенно уязвимыми. В это время их нельзя напрягать и беспокоить. Даже лечебными и профилактическими процедурами.

Настоящая женщина и астрология

Всю историю человечества роль женщины считалась вторичной. Это выражалось как в обслуживании естественных потребностей мужчины, включая бытовые и супружеский долг, так и в роли женщины в жизни общества. Практически, даже во времена Медичи, государством управлял король, а не королева.

Звездный ключ к женской сексуальности

Хочу сказать, вероятно, известную уже вам вещь: женская и мужская сексуальность различаются и одинаково важны. Тем не менее, благодаря усилиям СМИ, стало обыкновенным трубить на всех углах гимны мужскому достоинству, которое нам, дамам, вроде как нужно усиленно холить и лелеять.

ПРИМЕТЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ

СЧАСТЬЕ ВЛЮБЛЕННЫХ Особой удачей для девушки считается первый раз поцеловать своего возлюбленного при свете полной луны, так как она скоро станет его...

Астрология любви: как привлечь счастье

Быть женщиной - значит быть богиней! Вы согласны? Во времена мушкетёров женщина имела моральное право исключительно только желать, а мужчина обязан был исполнять желания женщины.

АСТРОЛОГИЯ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ

Известно, что каждый сон - вещий, но что может предвещать сон о прошлом? Сны о прошлом состоят из картин прошедшей жизни или построены на сюжетах наши...

Магия полной луны в знаках

Хотя полнолуние само по себе может использоваться в целях магии, иногда может быть полезно приурочить магическое действо ко времени, когда полнолуние совпадает с астрологическим знаком, соответствующим тому результату, который вы желаете получить.

Здоровье и астрология

Всем хорошо известно, что история и общество развиваются по спирали, в чем-то иногда повторяя предыдущие эпохи. Астрология пришла к нам из цивилизаций высокого уровня, но поскольку в наше время в силу убогого развития нынешнего общества (да простят меня передовые умы) ей не оказывается должного почтения, то увы, и коэффициент полезного действия этой науки невысок.

ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ НА ЧЕЛОВЕКА

Действительно ли луна влияет на наш организм? Как и почему это происходит? Влияние луны неоспоримо. Безусловно, наибольшее влияние на человека оказ...

Лунный цикл: как планировать дела

Еще в XIII веке люди подметили любопытную и весьма полезную для повседневной жизни аналогию: смена четырех лунных фаз повторяет (по явлениям природы) смену четырех времен года.

Магия феромонов и ароматов

Современный человек 70% впечатлений получает через визуальное восприятие, но, что удивительно, информация, полученная нами через обоняние, достигает мозга гораздо быстрее! Может быть поэтому женщины всех времен уделяли такое важное внимание ароматам?

Луна в зодиаке

Традиционная астрология - солнечная. Она ориентирована на солнечный знак - положение Солнца в зодиакальном круге в момент рождения. Но и Луна играет, пожалуй, не меньшую роль в жизни.

Как соблазнить мужчину по лунному знаку

То, что знак зодиака имеет влияние на характер человека, доказывать никому не надо. Свой солнечный знак зодиака знают практически все, а вот в каком с...

ЛУННЫЙ ГОРОСКОП ШОПИНГА

Не сегодня замечено, что страсть делать покупки – совсем не шуточная страсть. Она так сладко привязывает к себе, так ободряет и оживляет, залечивает ...

ИЗМЕНИ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ С ПОМОЩЬЮ ИМЕНИ

Астрологи давно заметили, что одни имена словно магнитом притягивают поклонников, а другие держат всех кавалеров на почтенном расстоянии от потенциал...

Страсти при полной луне

Ведь, чего, казалось бы, проще, винить в своих проблемах, что угодно: мировой финансовый кризис, нехорошего начальника или лунные циклы. Вот о последних мы и поговорим, тем более, что до полнолуния осталось меньше недели. К тому же, в этот раз оно совпадает с лунным затмением, что по мнению астрологов, и вовсе не предвещает ничего хорошего? Давайте разберемся, так ли это на самом деле, и что думают по этому поводу врачи.