Результатов: 1398

Гороскоп на сегодня для Льва 17.06.2014

Львы, сегодня вас ждет крупная прибыль. Не исключено, что она окажется несколько больше, чем вы ожидали. Кроме того, есть вероятность, что часть дохода вы сразу потратите на подарок близкому человеку.

Гороскоп на сегодня для Льва 18.06.2014

Львы, сегодня вас ждут важные для вас переговоры. Скорее всего, они окажутся весьма удачными, и вы сможете добиться самых выгодных для вас соглашений. Не исключено, что в этом вам поможет ваша деловая репутация.

Гороскоп на сегодня для Льва 21.06.2014

Львы, сегодня постарайтесь тщательно продумывать последствия всех своих поступков. Не исключено, что кто-то будет склонять вас к нерациональным действиям, и только ваша осмотрительность избавит вас от назревающих неприятностей.

Гороскоп на сегодня для Льва 26.06.2014

Львы, сегодня есть вероятность какой-то важной для вас поездки или начала длительного путешествия. Не исключено, что вы долго морально готовились к этому событию и ради него даже что-то изменили в своем существовании.

Гороскоп на сегодня для Льва 30.06.2014

Львы, сегодня вас ждет тесное сотрудничество с человеком, который умеет «делать деньги». Не исключено, что он сделает вам весьма выгодное предложение, приняв которое вы существенно увеличите свои доходы.

К чему снятся лев и тигр

Как правило, хищники в сновидениях – достаточно тревожный символ. Они предвещают появление врагов и другие неприятности. Однако лев и тигр во сне не всегда предрекают проблемы в реальности.

Гороскоп на сегодня для Льва 2.07.2014

Львы, сегодня вас ждет неожиданная прибыль. Не исключено, что доход принесет дело, которым вы занимались ради развлечения, или вам заплатят за идею, которую вы некоторое время назад просто кому-то подарили.

Гороскоп на сегодня для Льва 4.07.2014

Львы, сегодня вас ждет общение с человеком, который предложит вам отправиться в какую-то поездку. Не исключено, что некоторое время назад вы уже обсуждали с ним возможность подобного вояжа, и теперь он решит удовлетворить ваше желание.

Гороскоп на сегодня для Льва 5.07.2014

Львы, сегодня кто-то из окружающих выполнит какое-то ваше желание. Не исключено, что вам даже не придется никого ни о чем просить. Кроме того, вас ждет какая-то финансовая или нематериальная прибыль.

Гороскоп на сегодня для Льва 7.07.2014

Львы, сегодня есть вероятность приступа пессимизма, упадка сил и снижения деловой активности. Постарайтесь заниматься не очень трудоемкими делами и не демонстрируйте окружающим свое плохое настроение.

Гороскоп на сегодня для Льва 9.07.2014

Львы, сегодня вы можете упустить какие-то выгодные перспективы. Не исключено, что вы не оцените открывающиеся перед вами возможности, или вам просто будет лень этим заниматься. Будьте дальновиднее.

Гороскоп на сегодня для Льва 16.07.2014

Львы, сегодня не стоит откладывать в «долгий ящик» возникшие в этот день проблемы. Не исключено, что впоследствии они помешают осуществлению ваших планов или станут причиной дополнительных неприятностей.

Гороскоп на сегодня для Льва 17.07.2014

Львы, сегодня воздержитесь от всего того, что может навредить вашей репутации и вашему организму. Потакание своим желаниям чревато и другими неприятностями, так что постарайтесь вести себя безупречно.

Гороскоп на сегодня для Льва 18.07.2014

Львы, сегодня есть вероятность столкновения с людьми, которых вы считали своими единомышленниками. Не исключено, что кто-то откажется поддерживать ваши идеи или внезапно начнет «играть» против вас. Будьте осторожнее.