Результатов: 1398

Гороскоп на сегодня для Льва 18.02.2014

Львы, сегодня вам улыбнется Фортуна. Не исключено, что в каком-то важном для вас деле обстоятельства сложатся самым благоприятным для вас образом, и вы добьетесь результатов, на которые не очень-то и рассчитывали.

Гороскоп на сегодня для Льва 19.02.2014

Львы, сегодня не ищите повод для расстройства там, где его нет. Не стоит слишком остро реагировать на происходящее, оно вам ничем не угрожает. Лучше займитесь текущими делами, а вечером разрешите себе то, что редко позволяете.

Гороскоп на сегодня для Льва 20.02.2014

Львы, сегодня у вас отличный день. Вас ждет какая-то оглушительная радость. Не исключено, что сбудется какое-то ваше желание, и это выведет вас на совершенно иной личностный, социальный или карьерный уровень.

Гороскоп на сегодня для Льва 21.02.2014

Львы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, которому некоторое время назад вы оказали какую-то услугу. Не исключено, что он по каким-то причинам считает, что вы теперь просто обязаны всегда его выручать.

Гороскоп на сегодня для Льва 22.02.2014

Львы, сегодня у вас, скорее всего, появятся новые идеи. Не исключено, что близкий вам человек примет решение, касающееся вашего с ним ближайшего будущего, и это станет поводом для каких-то творческих замыслов.

Гороскоп на сегодня для Льва 25.02.2014

Львы, сегодня вам предстоит получить какой-то специфический опыт. Не исключено, что вы попадете в ситуацию, мысли о которой уже давно заставляют вас нервничать. Впрочем, впоследствии вы поймете, что все произошедшее – к лучшему.

Гороскоп на сегодня для Льва 26.02.2014

Львы, сегодня вас ждет победа в каком-то важном для вас деле или вам удастся преодолеть себя в какой-то сложной и неоднозначной ситуации. Впрочем, что бы с вами ни произошло, это пойдет вам на пользу.

Гороскоп на сегодня для Льва 27.02.2014

Львы, сегодня не стоит хитрить – вас быстро разоблачат, и вы окажетесь в неловком положении. Кроме того, не позволяйте окружающим принимать за вас решения, иначе какие-то блага получите не вы, а они.

Гороскоп на сегодня для Льва 1.03.2014

Львы, сегодня вас ждет получение нового опыта. Не исключено, что вас вынудят посмотреть на какую-то ситуацию с самой неприятной для вас стороны. Однако есть вероятность, что предложенное вам решение окажется самым верным.

Гороскоп на сегодня для Льва 4.03.2014

Львы, сегодня вас ждет тесное и взаимовыгодное сотрудничество с человеком, который вами восхищается или вам покровительствует. Не исключено, что вы с ним сделаете нечто такое, что ранее ему и вам не удавалось совершить поодиночке.

Гороскоп на сегодня для Льва 5.03.2014

Львы, сегодня есть вероятность перемен, которые вынудят вас в срочном порядке что-то менять в своем существовании. Правда, скорее всего, через некоторое время вы даже будете благодарны Судьбе за такой поворот событий.

Гороскоп на сегодня для Льва 6.03.2014

Львы, сегодня не стоит начинать новые дела и связываться с людьми, которых вы плохо знаете. Не исключено, что вас вовлекут в какое-то сомнительное предприятие, и из-за этого пострадает ваша деловая репутация.

Гороскоп на сегодня для Льва 8.03.2014

Львы, сегодня вам вряд ли захочется заниматься какими-то трудоемкими делами. Не исключено, что вы предпочтете хорошенько отдохнуть. И это окажется не самым верным решением – завтра вам придется ответить за свое безделье.

Гороскоп на сегодня для Льва 9.03.2014

Львы, в воскресенье вам придется расплачиваться за свою недальновидность. Не исключено, что вы накануне отложили какое-то дело или выполнение какого-то задания, и сегодня будете вынуждены весь день усиленно трудиться.

Гороскоп на сегодня для Льва 11.03.2014

Львы, сегодня у вас удачный день. Появится возможность начать проект, о котором вы давно задумывались. Не исключено, что в этом вам поможет человек, с которым вы когда-то сотрудничали, или вам на руку сыграет ваша репутация.

Гороскоп на сегодня для Льва 12.03.2014

Львы, сегодня какие-то бытовые неурядицы могут спровоцировать убытки или непредвиденные расходы. Не исключено, что сломается какая-то вещь, которую нужно будет срочно заменить на аналогичную. Будьте осторожнее с техникой.

Гороскоп на сегодня для Льва 14.03.2014

Львы, сегодня вас ждет общение с человеком, который обладает солидной собственностью. Не исключено, что он преподнесет вам какой-то подарок и предложит совместный проект, который позволит вам хорошо заработать.

Гороскоп на сегодня для Льва 15.03.2014

Львы, сегодня вас ожидают новые приятные знакомства. Не исключено, что рядом с вами появятся люди, которые помогут вам перейти на следующий личностный уровень или поспособствуют вашему творческому самовыражению.

Гороскоп на сегодня для Льва 16.03.2014

Львы, сегодня не стоит откровенничать с окружающими. Скорее всего, кто-то вас неправильно поймет или использует полученную информацию против вас. Рекомендуется воздержаться и от дружеских посиделок.

Гороскоп на сегодня для Льва 17.03.2014

Львы, сегодня воздержитесь от нового сотрудничества, даже если вас будут активно и красноречиво на него уговаривать. Скорее всего, от вас попытаются добиться согласия на участие в проекте, который вам невыгоден.

Гороскоп на сегодня для Льва 18.03.2014

Львы, сегодня есть вероятность снижения деловой активности. Не исключено, что вы по каким-то причинам будете сомневаться в правильности своих действий, поэтому станете искать того, кто в состоянии помочь вам советом.

Гороскоп на сегодня для Льва 19.03.2014

Львы, сегодня вам предстоит добиться какой-то своей цели. Правда, не исключено, что это событие не обрадует вас так сильно, как вы ожидали. Впрочем, скорее всего, ваше равнодушие будет спровоцировано только лишь усталостью.

Гороскоп на сегодня для Льва 20.03.2014

Львы, сегодня вас ждет общение с человеком, который предложит вам решить какую-то вашу проблему. Однако прежде чем довериться ему, подумайте, так ли бескорыстно его желание вам помочь. Не исключено, что он преследует какую-то цель.

Гороскоп на сегодня для Льва 21.03.2014

Львы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который постоянно втягивает окружающих в какие-то неприятности или в авантюры. Постарайтесь с ним не связываться, в противном случае он ввергнет вас в убытки.

Гороскоп на сегодня для Льва 22.03.2014

Львы, сегодня у вас могут возникнуть какие-то неожиданные бытовые проблемы. Не исключено, что что-то выйдет из строя, и вам придется срочно с этим разбираться. Впрочем, эта внештатная ситуация принесет вам какую-то пользу.

Гороскоп на сегодня для Льва 25.03.2014

Львы, сегодня у вас появится шанс получить дополнительный доход. Правда, для этого вам, скорее всего, надо будет либо изменить свои планы, либо взять на себя обязательства, которых вы пытались избежать.

Гороскоп на сегодня для Льва 26.03.2014

Львы, сегодня адекватно оценивайте то, что происходит с вами и вокруг вас. Не придумывайте того, чего нет, и не выдавайте желаемое за действительное. К тому же день лучше распланировать с самого утра и не отступать от этого распорядка.