Результатов: 57

Мистические свойства зеркал

Зеркало в доме – самый загадочный предмет интерьера, во всякое время к которому люди относились с осторожностью, приписывая зеркалу необычные мистические и таинственные свойства. И сегодня некоторые из нас прибегают к помощи зеркал, чтобы заглянуть в будущее или прошлое и найти там для себя ответ. Другие используют его для общения с потусторонним миром.

Биоритмы человека: «совы» и «жаворонки»

Расхожая народная поговорка гласит: «кто рано встает, тому Бог дает». А что делать тем, кто ранним утром с трудом отрывает голову от подушки, а ночью крутится в постели, мучаясь бессонницей? Неужели им удачи не видать? Или поговорка ошибается? Вот о том, кто такие «совы», «жаворонки» и аритмики, мы сегодня и поговорим. А заодно и попытаемся разобраться, как жить с тем, чем «наградила» нас природа.

Магические обряды для поворотных моментов в новом году

Почему многим не удается вписаться в ритмы наступающего времени? Есть люди, от природы обладающие этой способностью: они всем существом ощущают ритмы времени и движутся в едином потоке с ним.

Невероятные загадки природы

За тысячелетия наблюдений, опытов и экспериментов, казалось бы, не должно уже остаться ни одной загадки природы, которую трудно объяснить с научной точки зрения.

12