Результатов: 66

Сексуальный гороскоп на февраль

Февраль в этом году принесет нам отсутствие взаимопонимания и некоторое отчуждение с представителями противоположного пола. Любые разногласия станут поводом для конфликта.

Гороскоп на март 2014 по знакам Зодиака

Март 2014-го для многих окажется судьбоносным. Появится возможность начать проекты, которые существенно повлияют не только на события текущего года, но и вообще на все будущее.

Любовный гороскоп на март по знакам Зодиака

Март в этом году многим принесет стабилизацию обстановки в любовной сфере. Появится возможность наладить и укрепить взаимоотношения с любимым человеком – разногласия, которыми был полон февраль, останутся в прошлом.

Гороскоп на апрель 2014 по знакам Зодиака

Апрель в этом году принесет повышение социальной активности, будет много разговоров на политические темы, не исключены митинги, причем не только в больших городах, но и в отдаленных селениях.

Любовный гороскоп на апрель по знакам Зодиака

Апрель в этом году принесет нам запутанные отношения. Для некоторых станет нормой любить одних, флиртовать с другими, а заниматься сексом с третьими.

Любовный гороскоп на май по знакам Зодиака

Май в этом году принесет нам многочисленные знакомства, которые окажутся весьма перспективными, даже если сначала взаимоотношения с этими людьми будут носить дружеский или коммерческий характер.

Любовный гороскоп на август по знакам Зодиака

Август в этом году порадует нас активным всплеском любовных чувств. Причем многие влюбятся в тех, кто приводит их в ярость, заставляет испытывать чрезмерно интенсивные, но негативные эмоции. Как никогда актуальной станет поговорка: «От ненависти до любви один шаг». Так что не удивляйтесь, если в какой-то момент вы поймете, что ваш заклятый враг стал вам дороже всех на свете.

Любовный гороскоп на октябрь по знакам Зодиака

Октябрь в этом году принесет нам стремление к гармонии в любовных отношениях. Однако далеко не все будут достигать ее адекватными методами и смотреть в будущее.

Любовный гороскоп на ноябрь по знакам Зодиака

Как ни странно, но в темном, хмуром и холодном ноябре страсти не остывают, а накаляются, ведь этим месяцем правят Скорпион и Стрелец, а у них всегда все немножко чересчур.

12