Результатов: 66

Где находят сокровища и клады

Золото инков, Золотая колесница Александра Македонского, сокровища пиратов и золотой запас царской России. А еще – клады, зарытые атаманами разбойников, схроны, сделанные дворянами после октябрьской революции и сокровища затонувших кораблей.

Денежный гороскоп на 2013 год для Девы

Для Дев 2013 год окажется весьма неоднозначным. Если вы в предыдущие несколько лет упрочили свое положение, то в год Змеи будете двигаться дальше, закрепляя и преумножая свои успехи и увеличивая свое благосостояние.

Значение камней в жизни человека

Драгоценные камни никогда не оставляли людей равнодушными. Они обладали особым воздействием на жизнь человека, поэтому им приписывали большую силу и наделяли мистическими свойствами

В поисках счастья и любви: святые места России

Сегодня мы поговорим о «местах силы», где люди могут помолиться и попросить о самом сокровенном: об удаче в любви, о счастливом браке или о зачатии.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 2.05.2013

Близнецы, сегодня есть вероятность возникновения малопонятных проблем. Однако с ними лучше разобраться сразу, иначе они разрастутся и отрицательно скажутся на всем вашем существовании.

Зона любви по фен-шуй

Вы до сих пор одиноки? Или ваши с любимым отношения зашли в тупик? Пропала в браке остринка и вы хотите вернуть ее? Тогда срочно вам нужно активировать зону любви в доме по фэн-шуй.

Как выйти замуж после 30 лет

Мир не стоит на месте. Если раньше возраст девушки от 30 лет и более предписывал ей статус старой девы, и сама она приговаривала себя к одиночеству, то но в настоящее время большинство женщин не спешат замуж.

Психология: как улучшить память?

Если у вас начались проблемы с памятью, например, забываете, куда положили телефон или не можете вспомнить, зачем зашли в комнату, или забываете еще какую-то информацию. Тогда, скорее всего, это происходит по нижеописанным причинам.

Счастливые приметы

Так сложилось, что в устном творчестве нашего народа преобладают приметы негативные, предостерегающие от разного рода бед и напастей. А ведь так хочется, чтобы в жизни было больше поводов для оптимизма.

Гороскоп на сегодня для Рыб 13.09.2014

Рыбы, сегодня вас ждет посещение какого-то развлекательного мероприятия. Правда, не исключено, что вам придется подстраиваться под какого-то человека, и это некоторым образом уменьшит получаемое удовольствие.

Гороскоп на сегодня для Льва 27.09.2014

Львы, сегодня есть вероятность возникновения каких-то бытовых проблем. Не исключено, что вам придется откладывать запланированные дела, чтобы разобраться с этими сложностями.

12