Результатов: 45

Звездный календарь недели

Каждому дню традиционной недели астрология приписывает свои «планетарные» особенности, которые полезно знать, планируя дела на завтра. Глупо предполагать, что почти все цивилизации - от исчезнувших до ныне здравствующих - просто по привычке никогда не отказывались от недельного цикла жизни.

ДНИ НЕДЕЛИ И ХАРАКТЕР

Знаете ли вы, в какой из дней недели вы появились на свет? Узнать это небесполезно, потому что день нашего рождения особым образом влияет на наши чувс...

ВЛИЯНИЕ ПЛАНЕТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Мы все хотим счастливо прожить свою жизнь, надеясь, что так оно и будет. Счастливым можно быть в самое, казалось бы, неподходящее время - когда, допус...

КАК ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА ЧУВСТВА

Знаете ли вы, в какой из дней недели вы появились на свет? Узнать это небесполезно, потому что день нашего рождения особым образом влияет на наши чу...

МАГИЯ ЦВЕТОВ. ВЫБИРАЕМ БУКЕТ ПО ДНЮ НЕДЕЛИ

Как подобрать букет для коллеги, близкого или любимого человека, чтобы он произвел впечатление и не затерялся среди других подарков? Какие цветы пода...

Астрологические рекомендации на дни недели

Астрологическая наука имеет дело с многочисленными ритмами и циклами — космическими и земными. Вся наша жизнь циклична, циклы периодически повторяются. Одним из таких циклов является хорошо всем знакомая семидневная неделя. Практически все народы на Земле измеряют свою жизнь циклами из семи дней.

Родиться под счастливой звездой

Счастливчик, фартовый, любимец Судьбы – так говорят о тех, у кого жизнь удалась, кому приносит успех все, к чему они прикасаются – свинец превращается в золото; стоит только обратить внимание на представителя противоположного пола, и он тут же оказывается у их ног.

Пятница 13-ое: суеверия и приметы

Наиболее впечатлительные особы в пятницу, совпадающую с 13-м числом, закрываются дома, откладывают все свои дела и тихо трясутся от страха, даже если в этот день с ними ни разу ничего плохого не случилось.

Эффективные денежные ритуалы

Среди всего разнообразия магических ритуалов наибольшей симпатией у людей всего мира, как показывает практика, пользуются именно ритуалы денежные. И не удивительно, ведь стремление к деньгам (а точнее, к тем благам, которые они могут нам подарить) не чуждо никому из нас. Красивая одежда, увлекательные поездки и путешествия, изысканная еды – все это станет доступным, если использовать специальные денежные ритуалы. И именно об этих ритуалах мы будем говорить ниже.

Гороскоп на неделю для Козерога 16.04.2012-22.04.2012

Начало недели позволит Козерогам зарекомендовать себя в качестве замечательных специалистов своего дела и принесет признание на работе и уважение сослуживцев. Вторую половину недели лучше всего посвятить общению с родными людьми.

Гороскоп на неделю для Девы 23.04.2012-29.04.2012

Девы заслужат уважение и одобрение партнеров по работе благодаря инициативности, ответственности и умению в срок выполнять обещанное. Начало недели ознаменуется удачными переговорами с партнерами по бизнесу.

Гороскоп на неделю для Раков 23.04.2012-29.04.2012

На этой неделе в жизни Раков может произойти болезненная, но необходимая трансформация. Им придется что-то потерять или от чего-то отказаться добровольно, чтобы в их жизнь пришло нечто новое и более важное.

Гороскоп на неделю для Овна 23.04.2012-29.04.2012

Особенно благоприятным для Овнов будет начало недели. Если они объективно оценят ситуацию, то смогут одним выстрелом убить сразу нескольких зайцев и почти вплотную приблизятся к исполнению заветного желания.

Как сделать денежный талисман

Если у вас не такое стабильное финансовое положение, как хотелось бы, и с деньгами имеются проблемы, то, конечно, следует прикладывать определенные усилия для того, чтобы изменить положение в лучшую сторону.

Русалья неделя: традиции, приметы, гадания

Духов день, который в этом году приходится на 9 июня, знаменует начало русальей недели, то есть времени, когда все русалки выбираются из своих омутов для того, чтобы славно повеселиться, а заодно и пробежаться по полям и лугам, напитывая водой землю.