Результатов: 94

Число месяца рождения

Число месяца рождения влияет на эмоциональное состояние человека и его энергетику. Чтобы правильно его вычислить, необходимо первые 9 месяцев брать без изменений (январь-сентябрь), а начиная с 10-го месяца - октября - складывать цифры, входящие в число месяца, например 11-й месяц (ноябрь) будет равен 1 + 1 = 2. Соответственно людям, родившимся в ноябре, необходимо обратить внимание на описание числа 2.

Детский гороскоп - ребенок Стрелец

Полный гороскоп вашего ребенка. Астролог Дебби Фрэнк также описывает качества ребенка, на которые следует обратить внимание.

Детский гороскоп - ребенок Водолей

Полный гороскоп вашего ребенка. Астролог Дебби Фрэнк также описывает качества ребенка, на которые следует обратить внимание.

ЛЕВ - ГОРОСКОП ПИТАНИЯ

Лев в питании позволяет себе много лишнего, поэтому ему необходимо следить за своим весом. Рекомендуется строгая диета, причем с использованием сель...

БЛИЗНЕЦЫ - ПРОФЕССИЯ ПО ГОРОСКОПУ

Энергичны, способны мгновенно принимать решения. Им подходят любые занятия, где необходимо сочетание интеллекта и быстроты реакции. Они превосходные т...

Как покорить мужчину-Тельца

Чтобы мужчина Телец пришел к осознанию необходимости женитьбы, может потребоваться немало усилий и стараний с вашей стороны. Телец зачастую основательный, чувственный и сентиментальный человек.

Как гадать по слову

Этот способ гадания доступен для любого человека, здесь не обязательна специальная подготовка. Нужно просто написать первое слово, которое пришло вам в голову, или выбрать любое, открыв наугад какую-либо страницу первой попавшейся книги.

Мудра любви

Сегодня не секрет уже, что мир полностью пронизан энергией. Все в нем связано невидимыми человеческому глазу энергетическими нитями. Изменения одной сущности влекут тут же по цепочке неизбежные изменении в остальных взаимосвязанных сущностях.

Эффективные денежные ритуалы

Среди всего разнообразия магических ритуалов наибольшей симпатией у людей всего мира, как показывает практика, пользуются именно ритуалы денежные. И не удивительно, ведь стремление к деньгам (а точнее, к тем благам, которые они могут нам подарить) не чуждо никому из нас. Красивая одежда, увлекательные поездки и путешествия, изысканная еды – все это станет доступным, если использовать специальные денежные ритуалы. И именно об этих ритуалах мы будем говорить ниже.

Как уберечь своего ребенка от сглаза?

Считается, что наиболее восприимчивыми к негативным магическим или энергетическим воздействиям являются маленькие дети. И не удивительно, ведь ребенка в возрасте до 1 года (особенно, если он некрещенный) защищает от подобных воздействий только энергетическое поле его матери – а это не слишком надежная защита. Да и потом, до достижения семилетнего возраста, малыш остается чрезвычайно восприимчивым к чужим энергетическим воздействиям. По этой причине и возникает у большинства родителей вопрос, как защитить ребенка от сглаза. Поговорим об этом ниже.

Современные приметы и суеверия

Рассмотрим известные современные суеверия и приметы. Большинство суеверий и примет к нам перекочевало из стародавних времен, и некоторые из них, как ни странно, успешно прижились в нашем современном мире.

Ритуалы для привлечения замужества и счастливой любви

Каждая девушка желает того, чтобы молодой человек ее не просто любил, но обязательно при этом она любила его сама. Ведь в жизни нередко происходит такое, что либо не любят тебя, либо ты. При этом многие испытывают неудачи, разочарования, неудовлетворенность партнером и т.п. Когда подобное происходит, вам на помощь могут придйти ритуалы для привлечения замужества и счастливой любви.

Талисманы удачи

Талисманом удачи может служить как изысканный амулет, купленный в эзотерическом магазине, так и совершенно нехитрый предмет, сделанный собственными руками и заряженный положительной энергетикой. Даже можно сказать, что второй вариант будет куда эффективнее – ведь он впитал в себя мистическим образом частичку именно вашей ауры, тогда как амулет купленный, вероятнее всего, был сделан машиной, даже не человеком, и вовсе при этом не заряжался.

Гадания на Хэллоуин

Хэллоуин занял уверенные позиции в нашей жизни. Несмотря на то, что этот праздник прошел в нашу страну не так уж и давно, большинство людей сегодня знают об этом удивительном празднике. Но при этом не все еще знают то, что ночь перед Днем всех святых является такой же волшебной, как и ночь перед Рождеством, и идеально подходит для тех, кто хочет погадать. В хэллоуинскую полночь стираются все границы между мирами, открывают тайны, предоставляют возможность узнать наше будущее...

Практические методы энергетической защиты от негатива

Существует достаточное количество методов психической и биоэнергетической защиты; рассмотрим наиболее простые из них, которые могли бы помочь при любом общении с враждебно настроенным или неприятным человеком.

Любовные и другие приметы в новолуние

Еще нашими предками было замечено сильное влияние луны на нашу жизнь, и поэтому на протяжении столетий они следили за луной, ее фазами и составляли народные приметы.

Что такое медитация

Темп жизни современного человека, изобилие проблем и другие неблагоприятные обстоятельства просто не позволяют женщинам полноценно отдыхать.

Амулеты североамериканских индейцев

У индейцев, проживающих в Северной Америке, имеется огромное количество всевозможных амулетов, а также различных оберегов и заговоров, способных оказывать влияние на человеческую жизнь.

Как исполнить мечты

Вспомните из своей жизни момент, когда вам казалось, что все у вас складывается наилучшим образом, что пришло время для решения ваших проблем, и что вы на пороге исполнения ваших заветных желаний.

12