Результатов: 48

КОМУ НА ЧЕМ ЕЗДИТЬ ПО ГОРОСКОПУ

Овен Какой Овен не любит быстрой езды? Ему подавай машину красную, типа "Феррари", короче - спортивные модели. Кстати, железо ("ferrum") - металл эт...

АСТРОСЕКСУАЛЬНЫЙ ТРАКТАТ О МУЖЧИНАХ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Этот сугубо Близнецовский постулат можно долго и нудно оспаривать, но что ни говорите, а Пушкин был прав, правда во времена Пушкина о сексе открытым т...

ИНТЕРЬЕР ПО ГОРОСКОПУ - РЫБЫ

Люди, рожденные под знаком Рыб, очень двойственны по характеру - не случайно их символом являются две рыбки, которые плывут в разных направлениях. И э...

Определяем сексуальный темперамент по любимому числу

Никуда не уйти от реалий нашей жизни: нумерология вывела зависимость физиологических пристрастий людей от чисел. Речь идет о ваших числах-талисманах. Может у Вас нет числа-талисмана, но уж любимое число наверняка сеть и, оказывается, оно связано с вашими сексуальными привычками. О них и пойдет речь.

Медитируем на любовь

(прежде чем приступать дочитайте до конца) Чтобы медитация была эффективной необходимо выделить себе время, когда вы будете спокойны, вас никто не буд...

Нумерология и секс

Нумерология вывела зависимость сексуальных предпочтений от чисел. Имеются в виду наши числа-талисманы. Может, у тебя и нет числа-талисмана, но уж любимое число наверняка есть. Так вот, оно связано с твоими сексуальными привычками...

СЕКС ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ

Апрель будет богат на события. Скучать не придется, многим захочется уединиться и побыть в одиночестве. Недостатков в сексуальных партнерах также не ...

Детский гороскоп - ребенок Близнецы

Полный гороскоп вашего ребенка. Астролог Дебби Фрэнк также описывает качества ребенка, на которые следует обратить внимание.

Детский гороскоп - ребенок Дева

Несмотря на то, что Дева — знак земли, она неразрывно связана со знаками воздуха, поскольку Меркурий, планета разума, управляет Девой (в положении, в котором ее влияние также распространяется на Близнецов).

Детский гороскоп - ребенок Водолей

Полный гороскоп вашего ребенка. Астролог Дебби Фрэнк также описывает качества ребенка, на которые следует обратить внимание.

РАК - ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНЫХ ТАЛАНТОВ

Рак - это самый беспорядочный в связях знак. Изменчивый в настроении: он легко может оказаться в сплетении сексуальных подвигов. Однако, если они любя...

Сексуальность по гороскопу - Стрелец

Жизнерадостный Стрелец не изменяет своим привычкам и в сексе. Он обожает подтрунивать над своей партнершей (партнером), часто делает это не очень по-доброму.

Нумерология: число Дня Рождения друзей

Бывает такое, что на одно и то же число, в одном месяце или в разных, приходятся Дни рождения сразу нескольких друзей и родственников, с которыми вы поддерживаете наиболее близкие отношения. Совпадение, скажете вы, и будете не совсем правы. Дело в том, что, согласно нумерологии, человек подсознательно выбирает какой-то определенный тип отношений, он ищет вполне конкретное развитие событий, жаждет, чтобы все развивалось по одному сценарию.

Секреты семейного счастья

Говорят, что самые крепкие и долговечные браки те, в которых «один целует, а второй подставляет щеку». И это так. Отчасти. Есть и другие факторы, которые способствуют семейному счастью. Вот о маленьких секретах большого семейного счастья мы сегодня и поговорим.

Гороскоп на сегодня для Рыб 24.10.2013

Рыбы, сегодня вас ждет исполнение какого-то желания. Правда, не исключено, что вы будете разочарованы, так как представляли себе это событие как-то по-другому. Впрочем, потом вы все равно обрадуетесь.

Гороскоп на сегодня для Льва 31.10.2013

Львы, сегодня вас ждет акт творческого самовыражения. Причем не исключено, что это заметит человек, имеющий непосредственное отношение к шоу-бизнесу или к искусству. Есть вероятность выгодного и очень интересного предложения.

Гороскоп на сегодня для Раков 1.11.2013

Раки, в пятницу многое будет зависеть от ваших желаний и от вашей инициативы. Если хотите добиться каких-то выдающихся результатов, будьте активнее и не позволяйте окружающим принимать за вас решения.

Гороскоп на сегодня для Раков 7.11.2013

Раки, в четверг не стоит останавливаться перед препятствиями, иначе спровоцируете длительный застой в делах. Если же вы сразу разберетесь с тем, что вам мешает, то в ближайшее время получите крупную прибыль.