Результатов: 536

Что несет в себе символ 2011 года (Кролик, Кот)

Кролик чрезвычайно робок, но, несмотря на свою робость, он очень гостеприимен, ценит домашний уют и красоту. Поэтому в год Кролика приглашайте к себе самых дорогих друзей и сами навещайте их почаще.

ГОРОСКОП НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ 14 ФЕВРАЛЯ - Стрелец

Стрельцы-мужчины вряд ли стерпят в День влюбленных выбор своей Дамой места и сценария праздника, особенно если они вовсе не собирались ничего праздновать.

ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

Звездные влияния декабря предвещают перемены. И во многих случаях они кардинально изменят жизнь. Бизнес. В делах крайне беспокойный период. Возможн...

ЖЕНЩИНА-РЫБЫ - ГОРОСКОП ТЕМПЕРАМЕНТА

Тем, кто знаком с астрологией, известно, что Рыбы принадлежат к числу очаровательных женщин, пользующихся огромным успехом у мужчин. Конечно, и у них ...

ГОРОСКОП НА 2017 ГОД: СКОРПИОН

В 2005 году Скорпион окажется зажатым в обстоятельствах, когда свобода действий может быть ограниченной. Звезды советуют отстраниться от проблем, пора...

Гороскоп на сегодня для Льва 04.03.2011

Рекомендуется заниматься семьей, обращаясь к традициям и корням. Это благоприятное время для того, чтобы отправиться в путешествие, особенно в дальние страны.

Лунный календарь на сегодня 14.03.2011

Непредсказуемый день. Сегодня соблюдайте во всем осторожность, будьте бдительны и внимательны. Женщинам не рекомендуется выводить мужчину на эмоции и задавать провокационные вопросы.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 22.04.2011

Усиливаются творческие контакты, появляются новые мысли и идеи. Это день поиска высшего смысла - трудового подвига и борьбы со злым началом, прежде всего в себе. Самое время хорошо отдохнуть, особенно если вас вдруг пригласят куда-нибудь в гости.

Что можно и что нельзя делать в полнолуние

Самая неоднозначная фаза Луны – полнолуние. В это время кто-то активно сходит с ума, кричит, впадает в истерику и пытается неосознанно уничтожить все, что создавалось с огромным трудом. А кто-то испытывает подъем сил, прилив вдохновения и оптимизма.

Лунный календарь на сегодня 9.08.2011

11 лунный день. Молодая Луна. Луна в Стрельце. Непредсказуемый день. Сегодня соблюдайте во всем осторожность, будьте бдительны и внимательны. Женщинам не стоит выводить мужчину на эмоции и задавать провокационные вопросы.

Лунный календарь на сегодня 8.09.2011

11 лунный день. Молодая Луна. Луна в знаке Водолея. Непредсказуемый день. Сегодня соблюдайте во всем осторожность, будьте бдительны и внимательны. Женщинам не стоит выводить мужчину на эмоции и задавать провокационные вопросы. Особенно не рекомендованы в этот день любовные отношения и романтические свидания, которые могут привести к ссоре.

Лунный календарь на сегодня 7.10.2011

11 лунный день. Молодая Луна. Луна в Рыбах. Непредсказуемый день. Сегодня соблюдайте во всем осторожность, будьте бдительны и внимательны. Женщинам не стоит выводить мужчину на эмоции и задавать провокационные вопросы. Особенно не рекомендованы в этот день любовные отношения и романтические свидания, которые могут привести к ссоре.

Повторный брак: как не бояться быть счастливой

Люди встречаются, женятся, а потом расходятся... С одной стороны, это лучше, чем всю оставшуюся жизнь мучиться рядом с человеком, который либо перестал быть любимым, родным и близким, либо разлюбил сам.

Лунный календарь на сегодня 5.11.2011

11 лунный день. Растущая Луна. Луна в Рыбах. Непредсказуемый день. Сегодня соблюдайте во всем осторожность, будьте бдительны и внимательны. Женщинам не стоит выводить мужчину на эмоции и задавать провокационные вопросы. Особенно не рекомендованы в этот день любовные отношения и романтические свидания, которые могут привести к ссоре.

Денежный гороскоп на 2012 год для Близнецов

Близнецов в 2012 году ждет повышение по службе или новая хорошо оплачиваемая работа, особенно если они будут в меру предприимчивы и забудут о своем задиристом характере.

Лунный календарь на сегодня 5.12.2011

11 лунный день. Молодая Луна. Луна в Овне. Непредсказуемый день. Сегодня соблюдайте во всем осторожность, будьте бдительны и внимательны. Женщинам не стоит выводить мужчину на эмоции и задавать провокационные вопросы. Особенно не рекомендованы в этот день любовные отношения и романтические свидания, которые могут привести к ссоре.

Гороскоп на январь 2012 для Стрельца

Стрельцы в январе с удовольствием окунутся в праздную жизнь, более того, они постараются сделать так, чтобы им никто в этом не мешал, особенно, люди, которые не разделяют увлечений представителей этого знака.

Лунный календарь на сегодня 3.01.2012

11 лунный день. Молодая Луна. Луна в Тельце. Непредсказуемый день. Сегодня соблюдайте во всем осторожность, будьте бдительны и внимательны. Женщинам не стоит выводить мужчину на эмоции и задавать провокационные вопросы. Особенно не рекомендованы в этот день любовные отношения и романтические свидания, которые могут привести к ссоре.