Результатов: 88

Любовь и нумерология

Мужчина и женщина - это две вселенные, которым для того, чтобы пребывать в единстве, нужно больше взаимопонимания и устранения "несовпадений".

Гороскоп на сегодня для Рыб 3.08.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность конфликта. Не исключено, что вы в достаточно резкой форме выскажете кому-то свои претензии. Будьте сдержаннее, а лучше вообще отложите разговор до более благоприятного момента.

Гороскоп на сегодня для Козерога 16.08.2014

Козероги, в субботу вас ждет посещение какого-то мероприятия. Не исключено, что там вам придется соблюдать какие-то правила или какой-то особый дресс-код. Кроме того, вы, возможно, будете вынуждены отказаться от какого-то своего желания.

Гороскоп на сегодня для Раков 21.08.2014

Раки, в четверг вас ждет успех в каком-то важном для вас деле. Не исключено, что он позволит вам упрочить ваше положение или получить какие-то дополнительные блага. Кроме того, вам предстоит помогать кому-то из окружающих.

Гороскоп на сегодня для Раков 29.08.2014

Раки, в пятницу у вас появится возможность попробовать свои силы на каком-то новом для вас поприще. Не исключено, что рядом с вами неожиданно окажется человек, который сделает вам странное, но заманчивое предложение.

Гороскоп на сегодня для Тельца 2.09.2014

Тельцы, сегодня вас ждет какое-то испытание. Постарайтесь с ним справиться, тогда вы без проблем достигнете какой-то важной для вас цели. Если же вы остановитесь перед препятствием, то спровоцируете застой в делах или финансовые убытки.

Гороскоп на сегодня для Тельца 6.09.2014

Тельцы, сегодня есть вероятность перемен, которые вам не очень понравятся. Тем не менее, постарайтесь их принять, так как в результате они выведут вас на совершенно иной карьерный или социальный уровень.

Гороскоп на сегодня для Тельца 12.10.2014

Тельцы, сегодня вам предстоит заниматься делами, которые вы по каким-то причинам не завершили ранее или сделали крайне недобросовестно. Не исключено, что вам из-за собственной неосмотрительности придется отменять какие-то приятные планы.

Гороскоп на сегодня для Рыб 16.10.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность материальных или личностных потерь. Причем не исключено, что вы сознательно на это пойдете для того, чтобы достичь какой-то важной для вас цели или избавиться от того, что вам мешает.

Гороскоп на сегодня для Тельца 16.10.2014

Тельцы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который, пользуясь своим «шапочным» знакомством с какой-то влиятельной персоной, попытается вовлечь вас в какой-то сомнительный проект. Будьте осмотрительнее.

12