Результатов: 1381

Гороскоп на сегодня для Овна 2.03.2014

Овны, в воскресенье у вас могут появиться новые знакомые. Не исключено, что вы извлечете из общения с этими людьми какую-то утилитарную пользу, например, купите у них что-то полезное или продадите им что-то вам ненужное.

Гороскоп на сегодня для Овна 4.03.2014

Овны, во вторник вас ждет какое-то перспективное знакомство. Не исключено, что этот человек впоследствии поможет вам увеличить ваши доходы или поспособствует вашей реализации на каком-то творческом поприще.

Гороскоп на сегодня для Овна 5.03.2014

Овны, в среду вас ждет какая-то поездка, причем не исключено, что она окажется достаточно дальней. Скорее всего, вы долго к ней готовились и учли какой-то опыт, полученный вами некоторое время назад.

Гороскоп на сегодня для Овна 6.03.2014

Овны, в четверг вам предстоит заниматься личностным развитием. Не исключено, что вы начнете обучение, связанное с какими-то духовными практиками. Скорее всего, вас к этому подтолкнет какой-то дальновидный человек.

Гороскоп на сегодня для Овна 7.03.2014

Овны, в пятницу вас ждут какие-то важные для вас перемены, которые отразятся на деловой стороне вашего существования. Не исключено, что появится шанс начать дело, которое принесет прибыль и новый статус.

Гороскоп на сегодня для Овна 9.03.2014

Овны, в воскресенье вы, возможно, завершите дело, в котором ранее у вас возникали какие-то препятствия. Не исключено, что исчезнет какой-то сдерживающий внешний фактор, и вы сможете добиться нужных вам результатов.

Гороскоп на сегодня для Овна 10.03.2014

Овны, в понедельник не стоит пренебрегать своим внутренним чутьем. Оно поможет вам вовремя принять правильное решение и не упустить какую-то выгоду. Кроме того, ваша интуиция может быть полезна и кому-то из окружающих.

Гороскоп на сегодня для Овна 11.03.2014

Овны, во вторник вам предстоит заниматься благоустройством своего рабочего или домашнего пространства. Не исключено, что этого потребуют какие-то внешние факторы, например, внезапная проверка на службе или приезд гостей из другого города.

Гороскоп на сегодня для Овна 13.03.2014

Овны, в четверг вам предстоит получать какие-то новые знания, навыки или сведения. Не исключено, что это каким-то образом будет связано с вашими родственниками, или кто-то из них выступит инициатором данного процесса.

Гороскоп на сегодня для Овна 17.03.2014

Овны, в понедельник вас ждет прибыль, которая поможет вам осуществить какое-то ваше желание или позволит реализовать какие-то ваши деловые замыслы. Кроме того, есть вероятность, что вы будете принимать гостей или сами нанесете кому-то визит.

Гороскоп на сегодня для Овна 20.03.2014

Овны, в четверг вам представится возможность договориться с теми, с кем ранее у вас были какие-то разногласия. Пользуйтесь моментом, так как до конца марта подобного шанса, скорее всего, больше не будет.

Гороскоп на сегодня для Овна 24.03.2014

Овны, в понедельник многое будет зависеть от вашей инициативы. Если вы что-то задумали, действуйте, не откладывая реализацию замысла в «долгий ящик». Скорее всего, если вы решительно возьметесь за дело, то возможные препятствия просто «рассосутся».

Гороскоп на сегодня для Овна 25.03.2014

Овны, во вторник в любой ситуации ищите повод для оптимизма. Не стоит делать поспешных выводов и принимать импульсивные решения. Огорчившие вас обстоятельства изменятся очень быстро, надо только правильно на них среагировать.

Гороскоп на сегодня для Овна 27.03.2014

Овны, в четверг есть вероятность ссоры с человеком, с которым в последнее время вы активно сотрудничаете. Не исключено, что вы разойдетесь с ним во мнении по какому-то принципиальному, но не очень важному вопросу.

Гороскоп на сегодня для Овна 28.03.2014

Овны, в пятницу вас ждут благоприятные перемены. Не исключено, что поводом для них послужат ваши прошлые заслуги. Возможно, кому-то понравится результат вашей деятельности, и вам сделают шикарное предложение.

Гороскоп на сегодня для Овна 29.03.2014

Овны, в субботу есть вероятность неприятных известий, касающихся дальних родственников или не очень близких знакомых. Не исключено, что вам придется оказывать этому человеку какую-то услугу, так как вы ему что-то должны.

Гороскоп на сегодня для Овна 31.03.2014

Овны, в понедельник не пытайтесь управлять теми, кто вам не подчиняется, так как вас могут «поставить на место» в достаточно резкой и неприятной форме. Если вам что-то от кого-то нужно, просите, а не требуйте.

Гороскоп на сегодня для Овна 2.04.2014

Овны, в среду воздержитесь от дальних поездок делового характера – они вряд ли дадут те результаты, на которые вы рассчитываете. Кроме того, при принятии любых решений руководствуйтесь полученным недавно опытом.

Гороскоп на сегодня для Овна 3.04.2014

Овны, в четверг вы вряд ли добьетесь каких-то выдающихся успехов, зато сможете продемонстрировать окружающим, что находитесь на своем месте. Не исключено, что именно ваши действия помогут другим людям избежать каких-то проблем.

Гороскоп на сегодня для Овна 4.04.2014

Овны, в пятницу у вас появится возможность добиться какой-то своей цели или осуществить свою мечту. Однако не факт, что вы воспользуетесь этим шансом. Не исключено, что вас отвлечет нечто более значимое.

Гороскоп на сегодня для Овна 5.04.2014

Овны, в субботу вам предстоит чувствовать себя хозяином положения. Не исключено, что вы сразу нескольким людям выкажете свою приязнь или недовольство. Скорее всего, тех, кто вас чем-то порадовал, ждет какая-то награда.

Гороскоп на сегодня для Овна 9.04.2014

Овны, в среду вас ждет посещение какого-то мероприятия. Не исключено, что оно каким-то образом будет связано с вашей профессиональной деятельностью или с демонстрацией каких-то ваших специфических навыков.