Результатов: 1381

Гороскоп на сегодня для Овна 21.05.2014

Овны, в среду вы можете столкнуться с какой-то неопределенностью. Не исключено, что кто-то будет очень долго принимать важное для вас решение или станет тянуть время для того, чтобы просто вас позлить. Наберитесь терпения.

Гороскоп на сегодня для Овна 22.05.2014

Овны, в четверг есть вероятность перемен, из-за которых вам что-то придется начинать заново. Не исключено, что обнаружатся какие-то обстоятельства, и из-за этого вы не сможете дальше двигаться в выбранном вами направлении.

Гороскоп на сегодня для Овна 24.05.2014

Овны, в субботу постарайтесь избегать соблазнов – потакание своим желаниям чревато неприятностями. Кроме того, не стоит спорить с друзьями – полемика приведет к ссоре, о которой вы быстро пожалеете.

Гороскоп на сегодня для Овна 26.05.2014

Овны, в понедельник вы можете столкнуться с какими-то старыми проблемами. Не исключено, что вас в очередной раз подведет человек, с которым вы давно сотрудничаете, но без особой надобности стараетесь не пересекаться.

Гороскоп на сегодня для Овна 27.05.2014

Овны, во вторник вас ждет общение с влиятельным человеком. Не исключено, что от его решения будет зависеть судьба какого-то вашего проекта. Главное, суметь построить с этой персоной конструктивный диалог.

Гороскоп на сегодня для Овна 30.05.2014

Овны, в пятницу вас ждет весьма выгодное и конструктивное сотрудничество. Правда, вы сможете извлечь из него максимальную пользу только в том случае, если будете прислушиваться к мнению своих оппонентов.

Гороскоп на сегодня для Овна 1.06.2014

Овны, в воскресенье будьте осмотрительнее – есть вероятность обмана со стороны кого-то из друзей. Это особенно актуально, если вы ведете финансовые дела с теми, с кем дружите, или с теми, кого считаете добрыми приятелями.

Гороскоп на сегодня для Овна 2.06.2014

Овны, в понедельник есть вероятность не очень приятных известий. Не исключено, что человек, на которого вы рассчитывали, не сможет вам в чем-то помочь. Возможно, вам придется срочно искать другого делового партнера.

Гороскоп на сегодня для Овна 4.06.2014

Овны, в среду у вас удачный день. Появится возможность добиться значимых успехов в важном для вас деле или «отыграть назад» не устраивающую вас ситуацию. Кроме того, вам могут вернуть старый долг.

Гороскоп на сегодня для Овна 6.06.2014

Овны, в пятницу у вас могут внезапно появиться новые планы. Не исключено, что они будут связаны с отдыхом и с вашими друзьями. Есть вероятность, что вы совершенно спонтанно решите присоединиться к чьей-то поездке.

Гороскоп на сегодня для Овна 7.06.2014

Овны, в субботу вас ждет общение с человеком, который пригласит вас на какое-то развлекательное мероприятие. Причем не исключено, что там вы сможете не только отдохнуть, но и завязать полезные знакомства.

Гороскоп на сегодня для Овна 8.06.2014

Овны, в воскресенье вам предстоит сделать сложный выбор. Не исключено, что он будет носить морально-этический характер. Постарайтесь не ошибиться, так как от вашего решения многое зависит, в том числе и ваша репутация.

Гороскоп на сегодня для Овна 10.06.2014

Овны, во вторник вам предстоит вернуться к старым делам, проблемам или спорным вопросам. Однако если вы все сделаете грамотно, то ваши усилия окупятся – либо вам выплатят какую-то компенсацию, либо предоставят новые социальные льготы.

Гороскоп на сегодня для Овна 11.06.2014

Овны, в среду вам, возможно, предстоит посетить какое-то интересное мероприятие. Не исключено, что там вы сможете познакомиться с нужными людьми. Однако при этом вам придется соблюдать какие-то специфические правила.

Гороскоп на сегодня для Овна 13.06.2014

Овны, в пятницу у вас удачный день. Есть вероятность, что исполнится какое-то ваше желание, или вы сможете съездить туда, где давно мечтали побывать. Кроме того, появится шанс наладить отношения с человеком, с которым вы в ссоре.

Гороскоп на сегодня для Овна 14.06.2014

Овны, в субботу есть вероятность начала какого-то нового дела, и из-за этого вам придется столкнуться с какими-то недоразумениями. Не исключено, что связанная с этим чересполосица продлится несколько дней. Наберитесь терпения.

Гороскоп на сегодня для Овна 18.06.2014

Овны, в среду вас ждет достаточно крупная прибыль. Не исключено, что она придет из весьма неожиданного источника, или ее даст дело, в которое вы пока только вкладывали средства, но ничего не получали.

Гороскоп на сегодня для Овна 19.06.2014

Овны, в четверг не стоит затевать важные переговоры – окружающие слишком легко убедят вас отказаться от ваших замыслов или от желаемых вами условий. Хвастаться своими достижениями тоже не рекомендуется.

Гороскоп на сегодня для Овна 21.06.2014

Овны, в субботу могут подтвердиться какие-то ваши предположения. Не исключено, что некоторое время назад вы сделали долгосрочный прогноз относительно какого-то проекта, и сегодня ваши слова воплотятся в реальность.

Гороскоп на сегодня для Овна 22.06.2014

Овны, в воскресенье вас ждет общение с человеком, который отлично относится к вам и к вашим единомышленникам. Не исключено, что он поддержит какую-то групповую идею и с удовольствием присоединится к ее реализации.

Гороскоп на сегодня для Овна 23.06.2014

Овны, в понедельник вы можете отказаться от реализации какого-то вашего замысла. Не исключено, что вы вдруг поймете, что это для вас больше не актуально, или какое-то препятствие покажется вам непреодолимым.