Результатов: 64

Денежный гороскоп 9.10.2012

На сегодня, 9 октября. Луна во Льве. Сегодня хороший день для того, чтобы воспользоваться своими связями и своим личным обаянием для налаживания новых деловых контактов. Только не забудьте отблагодарить тех, кто вам в этом поможет.

Луна в знаке Зодиака и семейная жизнь

Естественным образом луна влияет на эмоции жителей планеты Земля. Когда знак Зодиака, в котором находится Луна меняется, у всех людей так же отмечаются перемены настроения.

Как выбрать талисман

Наверное, практически каждый человек мечтает обладать предметом, который приносил бы ему удачу или защищал бы, аккумулируя положительную энергию и отражая направленный на своего владельца негатив.

Гороскоп на сегодня для Стрельца 29.09.2013

Стрельцы, сегодня у вас появится возможность обзавестись какими-то полезными связями. Не исключено, что какое-то новое знакомство станет началом длительного и выгодного сотрудничества.

Новогодняя елка по Фен-шуй

Зеленая красавица-елочка - не только украшение дома на Новый год, она также может стать средством исполнения желаний, привести в движение поток положительной энергии в интересующую вас зону, если ее установить в соответствии с учением Фен-шуй.

12