Результатов: 61

Недостатки мужчин: как с ними бороться

Нас, женщин, постоянно что-то не устраивает даже в самых любимых мужчинах. Кто-то из них, по традиции, оставляет открытым тюбик зубной пасты; кто-то везде разбрасывает носки. А кто-то обожает наливать следующую порцию кофе в свежую чашку, складируя грязные хорошо если в раковину на кухне, а то и вовсе на компьютерный стол или на пол рядом с диваном. Это все, конечно, мелочи. Бывают и более серьезные недостатки. Вот о том, как бороться с этими самыми недостатками, мы сегодня и поговорим.

Восточный гороскоп любви на 2013 год

Змея, покровительница 2013 года, к любви относится весьма неоднозначно. С одной стороны, она ратует за официальные семейные отношения, поэтому в наступающем году можно ожидать увеличения количества свадеб, и даже те, кто давно живут в гражданском браке, придут к необходимости его регистрации.

Как избавиться от неприятностей и проблем

Разве такое бывает? — спросите вы. Неужели возможно защитить себя только с помощью произнесения кодов от наводнения, авиакатастрофы, тайфуна, цунами, инфляции, болезней, смертей близких и т. п.?

Как избавиться от парня по знаку Зодиака

Он рядом с вами постоянно, дарит милые подарки и цветы, названивает несколько раз за день, встречает вас и даже провожает … «Мечта…» - подумалось бы многим дамам.

Как определить и усилить зону богатства

Нигде на денежный Фен-шуй не полагаются так, как в Китае. И это не удивительно, ведь наука о гармоничном распределении положительной энергии пришла к нам как раз из этой страны.

Детский гороскоп по восточному календарю

Иногда бывает так, что родители безуспешно пытаются найти с детьми общий язык и не понимают, почему у них ничего не получается.

12