Результатов: 62

Служебный роман для Девы

Дев от служебного романа может удержать брезгливость. Вряд ли они будут встречаться с тем человеком, у которого уже были отношения с другим коллегой – что-что, а «б/у» для них неприемлемо. Зато им нет равных в выборе самого перспективного сотрудника (сотрудницы).

К чему снится кольцо

Многие незамужние дамы, увидев во сне кольцо, тут же начинают мечтать о предложении руки и сердца. И напрасно. Как правило, этот предмет в сновидениях обозначает более прозаические события.

К чему снится лес

Любое насаждение деревьев – лес, сад, парк, как правило, «отвечает» в сновидениях за течение вашей жизни и за положение дел в каждый конкретный период времени. Например, если деревья живые, здоровые и зеленые, то и в вашей судьбе на данном этапе все благополучно. Однако у символа «лес» есть и другие толкования.

Как распознать мужчину

Разбираться в характере и в недостатках потенциального любовного партнера всегда лучше до того рокового момента, как он завладеет вашим сердцем.

Как отвечать на бестактные вопросы

Вопросы окружающих часто ставят нас в тупик. Вроде и «послать» открытым текстом любопытных и некорректных людей нам неудобно, но и отвечать не хочется. И что делать?

Женщины-начальницы по гороскопу

Эта статья будет полезна всем, особенно директорам и руководителям фирм, имеющих намерения на место начальника отдела поставить именно женщину. Как выбрать ее по знаку Зодиака?

Характер человека по почерку

Опытный графолог, проанализировав несколько написанных вручную строк, может многое рассказать о характере человека, который их начертал. В том, как мы пишем, зашифрован наш темперамент, наши привычки и даже наши склонности к тем или иным поступкам.

Характеристика лунных дней

Каждый лунный день имеет свое название и обладает своей особой энергетикой. Положение Луны влияет на эмоциональный фон, на трудоспособность и на взаимоотношения между людьми.

Верный мужчина по гороскопу

Почему для одних мужчин слово «верность» практически синоним «кабале», а другие представители сильного пола, напротив, готовы прожить со своей избранницей всю свою жизнь?

12