Результатов: 63

К чему снится работа

Работу во сне видят не только трудоголики. Такие сны часто символизируют разные сферы человеческой жизни и разные психологические состояния. Порой сны о работе отражают негативный опыт в общении с окружающим миром, а иногда – страхи и фобии. Рассмотрим самые распространенные типы снов о работе.

Начинаем рабочий год с позитива

Утром 9 января будильник воспринимается как нечто инородное и при этом чрезвычайно зловредное. Его хочется убить об стену и продолжить новогодние каникулы, даже если всего три дня назад вы жаловались подруге, что сил больше нет бездельничать, есть, спать и принимать гостей. Неторопливая нега затягивает, и вот уже долгожданный выход на работу воспринимается как смертный приговор.

Параллельные миры

Существуют ли параллельные миры? Скорее всего, да, существуют. И сегодня мы рассмотрим возможные проявления этого явления на бытовом, житейском уровне. С тем, о чем пойдет речь, сталкивается практически каждый.

Денежный гороскоп на 2013 год для Девы

Для Дев 2013 год окажется весьма неоднозначным. Если вы в предыдущие несколько лет упрочили свое положение, то в год Змеи будете двигаться дальше, закрепляя и преумножая свои успехи и увеличивая свое благосостояние.

Биоритмы человека: «совы» и «жаворонки»

Расхожая народная поговорка гласит: «кто рано встает, тому Бог дает». А что делать тем, кто ранним утром с трудом отрывает голову от подушки, а ночью крутится в постели, мучаясь бессонницей? Неужели им удачи не видать? Или поговорка ошибается? Вот о том, кто такие «совы», «жаворонки» и аритмики, мы сегодня и поговорим. А заодно и попытаемся разобраться, как жить с тем, чем «наградила» нас природа.

Гороскоп на сегодня для Козерога 10.11.2013

Козероги, в воскресенье есть вероятность столкновения с человеком, который отказывается выполнять свои непосредственные обязанности. Не исключено, что вам придется что-то за него делать.

12