Результатов: 176

Лунный календарь на сегодня 18.03.2012

26 лунный день. Убывющая Луна. Луна в Водолее. Благоприятный день. Проведите время весело и радостно, сходите в гости. Также это прекрасный день для признания в нежных чувствах и заключения брака по любви.

Лунный календарь на сегодня 17.04.2012

26 лунный день. Убывющая Луна. Луна в Рыбах. Благоприятный день. Проведите время весело и радостно, сходите в гости. Также это прекрасный день для признания в нежных чувствах и заключения брака по любви.

Лунный календарь на сегодня 17.05.2012

26 лунный день. Убывющая Луна. Луна в Овне. Благоприятный день. Проведите время весело и радостно, сходите в гости. Также это прекрасный день для признания в нежных чувствах и заключения брака по любви.

Лунный календарь на сегодня 15.06.2012

26 лунный день. Убывющая Луна. Луна в Тельце. Благоприятный день. Проведите время весело и радостно, сходите в гости. Также это прекрасный день для признания в нежных чувствах и заключения брака по любви.

Лунный календарь на сегодня 15.07.2012

26 лунный день. Убывющая Луна. Луна в Близнецах. Благоприятный день. Проведите время весело и радостно, сходите в гости. Также это прекрасный день для признания в нежных чувствах и заключения брака по любви.

Лунный календарь на сегодня 14.08.2012

26 лунный день. Убывющая Луна. Луна в Раке. Благоприятный день. Проведите время весело и радостно, сходите в гости. Также это прекрасный день для признания в нежных чувствах и заключения брака по любви.

Служебный роман для Весов

Весы пойдут на служебный роман, только если вне работы есть место, где можно заняться любовью. На рабочем месте представители этого знака не допускают никакого секса, так как слишком сильно зависят от мнения окружающих.

Лунный календарь на сегодня 12.09.2012

26 лунный день. Убывющая Луна. Луна во Льве. Благоприятный день. Проведите время весело и радостно, сходите в гости. Также это прекрасный день для признания в нежных чувствах и заключения брака по любви.

Лунный календарь на сегодня 11.10.2012

26 лунный день. Убывющая Луна. Луна в Деве. Благоприятный день. Проведите время весело и радостно, сходите в гости. Также это прекрасный день для признания в нежных чувствах и заключения брака по любви.

Лунный календарь на сегодня 10.11.2012

26 лунный день. Убывющая Луна. Луна в Весах. Благоприятный день. Проведите время весело и радостно, сходите в гости. Также это прекрасный день для признания в нежных чувствах и заключения брака по любви.

Лунный календарь на сегодня 9.12.2012

26 лунный день. Убывющая Луна. Луна в Весах. Благоприятный день. Проведите время весело и радостно, сходите в гости. Также это прекрасный день для признания в нежных чувствах и заключения брака по любви.

Лунный календарь на сегодня 9.01.2013

26 лунный день. Убывющая Луна. Луна в Стрельце. Благоприятный день. Проведите время весело и радостно, сходите в гости. Также это прекрасный день для признания в нежных чувствах и заключения брака по любви.

Лунный календарь на сегодня 6.02.2013

26 лунный день. Убывющая Луна. Луна в Козероге. Благоприятный день. Проведите время весело и радостно, сходите в гости. Также это прекрасный день для признания в нежных чувствах и заключения брака по любви.

Лунный календарь бизнеса в знаках Зодиака

В зависимости от того, в каком знаке Зодиака находится Луна сделки могут быть удачными и не очень. В одни дни лучше брать наличные, а в другие подписывать договора. Наши советы вам помогут.

Психология: как улучшить память?

Если у вас начались проблемы с памятью, например, забываете, куда положили телефон или не можете вспомнить, зачем зашли в комнату, или забываете еще какую-то информацию. Тогда, скорее всего, это происходит по нижеописанным причинам.

Как выбрать работу с помощью нумерологии

При помощи нумерологии можно определить, какая работа принесет наибольшее удовлетворение тому или иному человеку, где и как лучше работать, чтобы достичь успеха.

1234