Результатов: 1326

Гороскоп на сегодня для Раков 29.06.2014

Раки, в субботу вам, возможно, захочется побыть в одиночестве. Не исключено, что вы решите посвятить этот день делу, в которое не впускаете других людей, или вам просто понадобится пассивный и спокойный отдых.

Гороскоп на сегодня для Раков 5.07.2014

Раки, в субботу вас ждут удачные деловые переговоры или приятные разговоры с людьми, с которыми у вас много общих интересов. Кроме того, вам предстоит продемонстрировать свое мастерство в деле, которым вы владеете лучше окружающих.

Гороскоп на сегодня для Раков 7.07.2014

Раки, в понедельник вас ждет плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с человеком, обладающим солидной собственностью или огромным жизненным опытом. Не исключено, что ваше с ним взаимодействие продлится достаточно долго.

Гороскоп на сегодня для Раков 9.07.2014

Раки, в среду есть вероятность поездки или начала дальнего путешествия. Но в любом случае ваш вояж окажется весьма удачным, и от него останутся самые приятные воспоминания. Кроме того, он принесет вам какую-то практическую пользу.

Гороскоп на сегодня для Раков 15.07.2014

Раки, во вторник есть вероятность каких-то мелких, но при этом достаточно ощутимых потерь. Не исключено, что вы попадете в какую-то ловушку, с которой уже сталкивались, и это обернется финансовыми убытками. Будьте осмотрительнее.

Гороскоп на сегодня для Раков 16.07.2014

Раки, в среду есть вероятность столкновения с человеком, который не желает выполнять взятые на себя обязательства. Не исключено, что вам придется искать методы воздействия на него или каким-то образом его наказывать.