Результатов: 1326

Гороскоп на сегодня для Раков 17.01.2014

Раки, в пятницу есть вероятность каких-то потерь. Не исключено, что после них вам что-то придется начинать заново. Однако не стоит расстраиваться – в результате все сложится гораздо лучше, чем могло бы быть.

Гороскоп на сегодня для Раков 18.01.2014

Раки, в субботу есть вероятность возникновения спорных вопросов, для решения которых вам придется обращаться за помощью к компетентным специалистам. Не исключено, что это будет связано либо с авторским правом, либо с имуществом.

Гороскоп на сегодня для Раков 22.01.2014

Раки, в среду вас ждет завершение дела, которому вы отдали много времени. Правда, не исключено, что вам для этого придется преодолевать какое-то препятствие, но вы с этим справитесь, так как уже сталкивались с подобной ситуацией.

Гороскоп на сегодня для Раков 27.01.2014

Раки, в понедельник вам предстоит отложить реализацию каких-то ваших планов. Не исключено, что вы просто не захотите тратить на них деньги или время. Впрочем, через несколько дней вы все равно вернетесь к своему замыслу.

Гороскоп на сегодня для Раков 1.02.2014

Раки, в субботу вас ждут какие-то позитивные перемены. Не исключено, что на вашем пути вам встретятся люди, которые могут помочь вам в важном для вас деле. И если вы их об этом попросите, они с удовольствием окажут вам содействие.

Гороскоп на сегодня для Раков 2.02.2014

Раки, в воскресенье вас ждет общение с человеком, которому от вас что-то нужно. Не исключено, что он попросит вашего содействия, а взамен предложит деньги или какую-то вещь. Подумайте, так ли выгоден вам этот «бартер».

Гороскоп на сегодня для Раков 3.02.2014

Раки, в понедельник соблюдайте осторожность – существует угроза безопасности, которая, скорее всего, будет исходить от чего-то горячего. Опасайтесь раскаленных поверхностей. Кроме того, не стоит заниматься чужими делами.

Гороскоп на сегодня для Раков 4.02.2014

Раки, во вторник вы сможете посмотреть со стороны на какую-то сложную ситуацию и найдете из нее оптимальный выход. Скорее всего, вам поможет воспоминание о том, как кто-то из ваших знакомых справился с подобными обстоятельствами.

Гороскоп на сегодня для Раков 5.02.2014

Раки, в среду есть вероятность эмоционального потрясения. Не исключено, что кто-то укажет вам на ваши ошибки, и это заденет ваше самолюбие. Отнеситесь к критике спокойно и постарайтесь исправить свои недочеты.

Гороскоп на сегодня для Раков 7.02.2014

Раки, в пятницу у вас появится возможность реализовать себя на том поприще, на котором вы пока еще новичок. Не исключено, что вас вынудят действовать самостоятельно, и это приведет к тому, что вы быстро разберетесь в том, что раньше не понимали.

Гороскоп на сегодня для Раков 9.02.2014

Раки, в воскресенье вас ждет общение с тем, кому нужна ваша помощь. Не исключено, что вы не сможете отказать в содействии этому человеку, так как его просьба будет подкреплена «авансом» в виде подарка или денежной суммы.