Результатов: 1326

Гороскоп на сегодня для Раков 13.02.2014

Раки, в четверг вас ждет общение с обаятельным человеком, которого вы всегда рады видеть. Однако сегодня постарайтесь не попасть под его влияние, иначе он вовлечет вас в какие-то неприятности или заставит поверить в то, чего нет на самом деле.

Гороскоп на сегодня для Раков 14.02.2014

Раки, в пятницу вы можете оказаться перед выбором – заниматься ли тем, за что вам платят деньги, или пойти на поводу у своих желаний. Не исключено, что вас куда-то пригласят, но для того, чтобы туда попасть, вам придется отпрашиваться с работы.

Гороскоп на сегодня для Раков 15.02.2014

Раки, в субботу вам предстоит сделать финальное усилие на пути достижения какой-то цели. Не исключено, что вам придется пройти последнюю проверку или найти весомые аргументы, которые вынудят какого-то человека принять нужное вам решение.

Гороскоп на сегодня для Раков 16.02.2014

Раки, в воскресенье вам предстоит строить долгосрочные планы. Постарайтесь тщательно продумать все детали, иначе впоследствии в ваши замыслы и в их реализацию придется вносить существенные корректировки.

Гороскоп на сегодня для Раков 17.02.2014

Раки, в понедельник вас ждет спокойный и размеренный день. У вас вряд ли возникнут какие-либо проблемы, правда, и особых успехов ожидать не приходится. Зато вы сможете заняться своим духовным или личностным развитием.

Гороскоп на сегодня для Раков 21.02.2014

Раки, в пятницу будьте осторожны – существует угроза безопасности. Не провоцируйте агрессию людей, которые и в обычной обстановке ведут себя неадекватно. Кроме того, опасайтесь льда (как под ногами, так и на крышах).

Гороскоп на сегодня для Раков 23.02.2014

Раки, в воскресенье вас ждет общение со старыми друзьями. Не исключено, что практически случайная встреча станет началом плодотворного делового сотрудничества, или вы просто решите чаще видеться с этими людьми.

Гороскоп на сегодня для Раков 24.02.2014

Раки, в понедельник вас ждет плодотворное сотрудничество с каким-то решительным человеком. Не исключено, что он возьмет на себя ответственность за какие-то ваши действия и тем самым подтолкнет вас к какому-то важному поступку.

Гороскоп на сегодня для Раков 25.02.2014

Раки, во вторник вам предстоит расплачиваться за свою недальновидность. Не исключено, что некоторое время назад вы решили сэкономить на какой-то вещи и приобрели ее дешевый аналог. И сегодня она может выйти из строя.

Гороскоп на сегодня для Раков 26.02.2014

Раки, в среду не стоит рисковать и начинать сомнительные предприятия – любая афера выйдет вам боком и навредит вашей репутации. Не спешите, очень скоро вы сможете сделать то, что задумывали, вполне легальным образом.

Гороскоп на сегодня для Раков 2.03.2014

Раки, в воскресенье вас ждут какие-то новости. Однако прежде чем делать какие-либо выводы, проверьте полученную информацию и соотнесите ее с личностью того, кто вам ее сообщил. Есть вероятность, что вы станете обладателем качественной сплетни.

Гороскоп на сегодня для Раков 9.03.2014

Раки, в воскресенье вам предстоит облагодетельствовать какого-то человека. Не исключено, что вы без просьб с его стороны сделаете для него нечто очень хорошее или преподнесете ему подарок, выраженный в денежном эквиваленте.

Гороскоп на сегодня для Раков 11.03.2014

Раки, во вторник вам, возможно, предстоит заниматься капиталовложениями или, наоборот, получать проценты по какому-то банковскому вкладу. Однако в любом случае вам рекомендуется быть осмотрительнее – ошибка чревата потерями.

Гороскоп на сегодня для Раков 13.03.2014

Раки, в четверг есть вероятность столкновения с людьми, которых вы оскорбили или обидели некоторое время назад. Не исключено, что кто-то долго ждал подходящего момента, чтобы вам отомстить. Будьте осторожнее.

Гороскоп на сегодня для Раков 16.03.2014

Раки, в воскресенье вас ждет какая-то интересная поездка. Не исключено, что вы давно ее планировали, но по каким-то причинам не могли раньше себе ее позволить. Кстати, есть вероятность, что вы во время нее с кем-то познакомитесь.

Гороскоп на сегодня для Раков 22.03.2014

Раки, в субботу ваши планы могут измениться. Не исключено, что вас пригласят на какое-то мероприятие, и вы перенесете свои дела на другое время, чтобы немного отдохнуть. Однако лучше правильно расставлять приоритеты.

Гороскоп на сегодня для Раков 24.03.2014

Раки, в понедельник не стоит демонстрировать окружающим свои чувства и эмоции. Вас вряд ли поймут правильно, и вы попадете в неловкое положение. Кроме того, адекватно оценивайте все, что вам скажут, не ищите поводы для обиды.

Гороскоп на сегодня для Раков 26.03.2014

Раки, в среду не позволяйте своему настроению влиять на течение ваших дел, иначе отсутствие желаний и апатия не позволят реализовать какие-то планы или приведут к тому, что вы упустите какие-то выгодные возможности.

Гороскоп на сегодня для Раков 27.03.2014

Раки, в четверг вы можете оказаться среди людей, которые очень чутко прислушиваются не только к вашим словам, но и к вашим желаниям и потребностям. Не исключено, что вас ждет неожиданная помощь в важном для вас деле.