Результатов: 1326

Гороскоп на сегодня для Раков 30.03.2014

Раки, в воскресенье негативное влияние на вас могут оказать люди, которые в чем-то вам завидуют. Не стоит прислушиваться к чужому мнению и идти на поводу у тех, кто будет вас от чего-то отговаривать или, наоборот, к чему-то вас склонять.

Гороскоп на сегодня для Раков 31.03.2014

Раки, в понедельник есть вероятность столкновения с людьми, которые по каким-то причинам вас недооценивают. Не исключено, что они попытаются воспользоваться какой-то вашей слабостью. Будьте осмотрительнее.

Гороскоп на сегодня для Раков 4.04.2014

Раки, в пятницу есть вероятность какого-то не очень приятного разговора. Не исключено, что кто-то намеренно попытается вывести вас из состояния душевного равновесия, чтобы вами было легче управлять. Сохраняйте спокойствие.

Гороскоп на сегодня для Раков 5.04.2014

Раки, в субботу избегайте шумных и многолюдных компаний. Не исключено, что кто-то попытается «воспользоваться» вашим кошельком без вашего согласия. Кроме того, велика вероятность, что кто-то малознакомый вовлечет вас в форс-мажорную ситуацию.

Гороскоп на сегодня для Раков 7.04.2014

Раки, в понедельник вам предстоит самостоятельно справляться с делом, в котором вы очень рассчитывали на помощников. Не исключено, что в последний момент кто-то откажется оказывать вам содействие или просто не сможет вам помочь.

Гороскоп на сегодня для Раков 9.04.2014

Раки, в среду будьте осмотрительнее при совершении крупных покупок – есть вероятность финансовых потерь. Не исключено, что кто-то попытается вас обмануть. Утраченные сегодня деньги вернуть будет очень непросто.

Гороскоп на сегодня для Раков 12.04.2014

Раки, в субботу есть вероятность конфликта с человеком, который регулярно позволяет себе недопустимые высказывания в ваш адрес. Не исключено, что вам надоест терпеть его критику и нелицеприятные замечания.

Гороскоп на сегодня для Раков 13.04.2014

Раки, в воскресенье по возможности останьтесь дома и не посещайте многолюдные мероприятия. Есть вероятность столкновения с агрессивным человеком, который привык добиваться своих целей силовыми методами.

Гороскоп на сегодня для Раков 20.04.2014

Раки, в воскресенье вам могут преподнести какой-то дорогой подарок. Не исключено, что его вам сделает человек, на которого вы по каким-то причинам сердитесь. Скорее всего, презент станет отличным поводом для примирения.

Гороскоп на сегодня для Раков 23.04.2014

Раки, в среду вас ждет общение с решительным человеком. Не исключено, что он будет уговаривать вас совершить какой-то поступок или начать какой-то проект. Не отказывайтесь, все сложится самым благоприятным для вас образом.

Гороскоп на сегодня для Раков 24.04.2014

Раки, в четверг вас ждут новые перспективные знакомства. Не исключено, что рядом с вами появятся люди, которые впоследствии принесут вам немало пользы или помогут вам найти достойное вас место деятельности.

Гороскоп на сегодня для Раков 26.04.2014

Раки, в субботу вас ждет конструктивное сотрудничество с каким-то умным и предприимчивым человеком. Не исключено, что в его лице вы обретете не только помощника, но и инициатора будущих прибыльных проектов.

Гороскоп на сегодня для Раков 27.04.2014

Раки, в воскресенье не стоит заниматься финансовыми делами и совершать крупные покупки – есть вероятность ошибок, которые приведут к убыткам. Кроме того, не исключено мошенничество. Будьте внимательнее и осторожнее.

Гороскоп на сегодня для Раков 29.04.2014

Раки, во вторник вас ждет общение с состоятельным и, скорее всего, влиятельным человеком. Не исключено, что вам сделают выгодное предложение. Не отказывайтесь от него, оно поможет вам перейти на новый уровень.

Гороскоп на сегодня для Раков 2.05.2014

Раки, в пятницу вам, возможно, придется отказаться от чего-то такого, что вы считали своим. Не исключено, что это потребуется для того, чтобы избавиться от каких-то назревающих неприятностей или от конфликта с родственниками.

Гороскоп на сегодня для Раков 5.05.2014

Раки, в понедельник вам предстоит сделать какой-то выбор. Не исключено, что для этого вам потребуется решительность и проявление сильной воли, но зато принятое решение приблизит вас к достижению какой-то вашей цели.

Гороскоп на сегодня для Раков 9.05.2014

Раки, в пятницу не стоит затевать трудоемкие дела. Не исключено, что у вас не хватит сил и времени на то, чтобы довести их до конца – кто-то может нарушить ваш распорядок дня, вынудив вас заниматься тем, что вы не планировали.

Гороскоп на сегодня для Раков 10.05.2014

Раки, в субботу есть вероятность непредвиденных расходов. Не исключено, что сломается какая-то вещь, и вам придется срочно покупать ей замену. Постарайтесь быть аккуратнее с любыми техническими устройствами.