Результатов: 1326

Гороскоп на сегодня для Раков 12.05.2014

Раки, в понедельник есть вероятность столкновения с человеком, который не может сосредоточиться на каком-то важном для вас деле. Не исключено, что он будет постоянно отвлекаться от выполнения своих непосредственных обязанностей.

Гороскоп на сегодня для Раков 15.05.2014

Раки, в четверг вас ждет общение с каким-то влиятельным человеком. Не исключено, что он сделает вам весьма заманчивое предложение. Правда, он может потребовать от вас соблюдения каких-то специфических условий.

Гороскоп на сегодня для Раков 20.05.2014

Раки, во вторник вы можете сделать какое-то значимое открытие. Не исключено, что вы изобретете нечто такое, что принесет пользу не только вам, но и окружающим вас людям. Это особенно актуально, если вы, так или иначе, связаны с наукой.

Гороскоп на сегодня для Раков 23.05.2014

Раки, в пятницу могут возникнуть какие-то бытовые проблемы. Не исключено, что это будет связано с какими-то поломками или протечками, которые вам придется устранять самостоятельно или долго договариваться с каким-то специалистом.

Гороскоп на сегодня для Раков 26.05.2014

Раки, в понедельник могут возникнуть какие-то бытовые проблемы. Не исключено, что из-за них вам придется срочно менять свои планы и тратить деньги, которые были отложены на какую-то вполне конкретную покупку.

Гороскоп на сегодня для Раков 1.06.2014

Раки, в воскресенье вас ждет общение с кем-то из родственников. Не исключено, что этот человек устроит вам настоящий праздник и, кроме того, либо исполнит какое-то ваше желание, либо поможет вам материально.

Гороскоп на сегодня для Раков 2.06.2014

Раки, в понедельник вас ждет общение с человеком, который на многое готов ради вас. Не исключено, что он вовремя поддержит вас, одобрит какое-то ваше решение или вступится за вас перед какой-то влиятельной персоной.

Гороскоп на сегодня для Раков 4.06.2014

Раки, в среду вы можете столкнуться с человеком, который не желает думать о будущем. Не исключено, что он живет одним днем, и это негативно сказывается не только на его судьбе, но и на делах тех, кто его окружает.

Гороскоп на сегодня для Раков 5.06.2014

Раки, в четверг есть вероятность возникновения сложной ситуации, которая вынудит вас обращаться за помощью к посторонним людям. Не исключено, что происходящее, так или иначе, будет связано с вашим самочувствием.

Гороскоп на сегодня для Раков 8.06.2014

Раки, в воскресенье у вас появится возможность благополучно избавиться от какой-то старой проблемы. Не исключено, что обстоятельства сложатся таким образом, что вы без проблем решите вопрос, который долго не давал вам покоя.

Гороскоп на сегодня для Раков 9.06.2014

Раки, в понедельник есть вероятность резкого изменения текущей ситуации. Не исключено, что произойдет нечто такое, что вынудит вас подстраиваться под какие-то достаточно сложные обстоятельства. Наберитесь терпения, так как все – к лучшему.

Гороскоп на сегодня для Раков 11.06.2014

Раки, в среду вас ждут обнадеживающие известия, которые помогут вам по-новому посмотреть на какую-то тревожащую вас ситуацию. Не исключено, что после этого вы сможете вполне осознанно строить реальные и далеко идущие планы.