Результатов: 371

Лунный календарь на сегодня 13.01.2013

3 лунный день. Молодая Луна. Луна в Водолее. В этот день вы можете смело начинать осуществление задуманного, особенно если это касается любовных или семейных отношений.

Лунный календарь на сегодня 23.01.2013

13 лунный день. Растущая Луна. Луна в Близнецах. Этот день неблагоприятен, поэтому необходимо делать только самое неотложное, а второстепенные дела пусть подождут. Недаром японцы эти лунные сутки прозвали «чертовой дюжиной».

Лунный календарь на сегодня 29.01.2013

19 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Деве. Этот день лучше посвятить дому. Сегодня особенно полезно заниматься домашними делами, избавляться от ненужных вещей и прочего хлама. Хорошо делать покупки, заниматься ремонтом и украшением своего дома, продумывать интерьер. В этот день в голову могут прийти самые оригинальные и неожиданные идеи.

Лунный календарь на сегодня 30.01.2013

20 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Деве. Это день добра и света. Рекомендуется совершать добрые дела, хорошие поступки. Постарайтесь сделать все важное именно сегодня. Общение с природой может весьма благотворно повлиять на здоровье, свежий воздух сегодня обладает поистине целительными свойствами.

Лунный календарь на сегодня 31.01.2013

20 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Весах. Это день добра и света. Рекомендуется совершать добрые дела, хорошие поступки. Постарайтесь сделать все важное именно сегодня. Общение с природой может весьма благотворно повлиять на здоровье, свежий воздух сегодня обладает поистине целительными свойствами.

Лунный календарь стрижек на февраль 2013 года

Те, кто давно соотносят свою жизнь с фазами Луны, знают, что на растущую Луну волосы растут быстрее, а на убывающую – все процессы в организме замедляются.

Лунный календарь на сегодня 3.02.2013

23 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Скорпионе. Хороший день почти для всех. Особенно он благоприятен для женщин, добрые мысли и планы имеют все шансы воплотиться в жизнь. Сегодня не следует оставаться в одиночестве. Если у вас есть молодой человек, смело приглашайте его на свидание.

Лунный календарь на сегодня 11.02.2013

2 лунный день. Молодая Луна. Луна в Рыбах. Этот день нужно начинать с улыбки и хорошего настроения, даже если вас будут выводить на отрицательные эмоции, постарайтесь сдержать себя. В этот день непременно нужно зарядиться только положительными энергиями.

Лунный календарь на сегодня 12.02.2013

3 лунный день. Молодая Луна. Луна в Рыбах. В этот день вы можете смело начинать осуществление задуманного, особенно если это касается любовных или семейных отношений.

Путешествия по гороскопу 2014

О том, откуда дует ветер дальних странствий для представителей зодиакального пантеона, а также о том, какой местности им стоит избегать в 2014 году, рассказывает наш гороскоп путешесствий.

Здоровье по гороскопу 2014

Со здоровьем в 2014 году у многих будет все гораздо лучше, чем в 2013-м. Год Лошади даст нам много энергии, которая пойдет на пользу, в том числе и нашему самочувствию.

Характеристика лунных дней

Каждый лунный день имеет свое название и обладает своей особой энергетикой. Положение Луны влияет на эмоциональный фон, на трудоспособность и на взаимоотношения между людьми.

К чему снится больница

Больница во сне – всегда негативный символ. Она никогда не предвещает приятных событий, поэтому после подобного сновидения надо крайне внимательно относиться ко всему, что происходит с вами и вокруг вас.

Солнечные и лунные затмения в 2014 году

Солнечные и лунные затмения оказывают на жителей Земли существенное влияние, даже если люди не соотносят события, происходящие в их жизни, с тем, что творится на небе.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 12.10.2014

Близнецы, сегодня вам, скорее всего, предстоит заниматься делом, которое в результате принесет вам хорошую прибыль или какие-то другие материальные блага. Правда, не исключено, что ради него вы откажете себе в каком-то удовольствии.