Результатов: 81

Заклинание на деньги, используя карты Таро

Вам потребуются: колода карт Таро; зеленые свечи (одна или несколько, в зависимости от того, как быстро они будут сгорать); масло, которое привлекает деньги (корица или имбирь).

Летнее солнцестояние: празднование, обряды, гадания, приметы

Одна заря сменить другую спешит, дав ночи полчаса. Как верно сказал Пушкин о самой короткой ночи в году – о летнем солнцестоянии. В день летнего солнцестояния издревле праздновали день, вернее, ночь Ивана Купалы. В 2013 году по астрокалендарю день летнего солнцестояния приходится с 20 на 21 июня.

Приветствия и другие жесты: краткий экскурс по миру

Вот уже почти сорок лет во всем мире 21 ноября отмечают славный праздник – Всемирный День приветствий. Еще в 1973 году два брата – Майкл и Брайан Маккормак придумали этот праздник как протест против «холодной войны». Они мечтали о мире во всем мире, поэтому разослали по всему свету письма с предложением о создании праздника, который должен объединить всех людей в едином порыве дружелюбия и мирных намерений. И у них получилось!

Практические методы энергетической защиты от негатива

Существует достаточное количество методов психической и биоэнергетической защиты; рассмотрим наиболее простые из них, которые могли бы помочь при любом общении с враждебно настроенным или неприятным человеком.

Как соблазнить мужчину без слов

Жесты, мимика, положение тела - своеобразный язык, посредством которого можно влиять на подсознание человека и заинтересовать его проще, чем другими методами. Длительные беседы не потребуются. И как это осуществить?

Гороскоп на сегодня для Льва 28.10.2014

Львы, во вторник вы, возможно, получите какую-то награду или компенсацию. Не исключено, что некоторое время назад с вами поступили не совсем порядочным образом, и сегодня справедливость будет восстановлена.

12