Результатов: 1419

Гороскоп на сегодня для Рыб 7.07.2014

Рыбы, сегодня вас ждет получение каких-то новых знаний или навыков. Не исключено, что это произойдет в сообществе, в которое вы вошли совсем недавно, или членом которого только собираетесь стать.

Гороскоп на сегодня для Рыб 8.07.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность какого-то личностного достижения. Не исключено, что вы достигнете цели, к которой шли достаточно долгое время, и это поможет вам перейти на новый социальный уровень или на следующую ступень духовного развития.

Гороскоп на сегодня для Рыб 10.07.2014

Рыбы, сегодня вас ждет общение с человеком, который регулярно преподносит вам подарки или делает для вас что-то доброе. Не исключено, что и в этот раз вы останетесь довольны встречей и ее результатами.

Гороскоп на сегодня для Рыб 11.07.2014

Рыбы, сегодня постарайтесь грамотно распределять свое время и силы. Велика вероятность перерасхода энергии, который приведет к ухудшению настроения и самочувствия, а, соответственно, и к снижению работоспособности.

Гороскоп на сегодня для Рыб 12.07.2014

Рыбы, сегодня вас ждет общение с человеком, которого вам по каким-то причинам хочется опекать. Не исключено, что вы в очередной раз сделаете для него что-то хорошее и получите за это устную или материальную благодарность.

Гороскоп на сегодня для Рыб 17.07.2014

Рыбы, сегодня не стоит делать ничего такого, что может навредить вашему организму. При выборе рациона питания и методов достижения какой-либо цели учитывайте наличие хронических заболеваний, а также профессиональных болезней.

Гороскоп на сегодня для Рыб 18.07.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность конфликта с человеком, которого вы чем-то разочаровали. Не исключено, что он выскажет вам свои претензии в достаточно резкой форме. Постарайтесь сохранять спокойствие, тем более что он, скорее всего, будет неправ.

Гороскоп на сегодня для Рыб 19.07.2014

Рыбы, сегодня вас ждет общение с человеком, который разделяет какие-то ваши интересы. Не исключено, что вы неожиданно найдете с ним новые точки соприкосновения. И это станет для вас приятным сюрпризом.

Гороскоп на сегодня для Рыб 27.08.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность упадка сил, что в свою очередь не позволит вам реализовать какие-то запланированные на этот день дела. Не исключено, что спад активности будет вызван вашим нежеланием выполнять свои обязанности.

Гороскоп на сегодня для Рыб 15.09.2014

Рыбы, сегодня вас ждет общение с каким-то влиятельным и при этом коварным человеком. Не исключено, что он попытается вовлечь вас в какой-то проект, который в результате выйдет вам боком. Будьте осмотрительнее и не поддавайтесь на уговоры.

Гороскоп на сегодня для Рыб 30.10.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность конфликта с человеком, с которым вас связывает дружба или деловое сотрудничество. Не исключено, что он не оправдает ваших ожиданий и каким-то образом вас подведет.