Результатов: 1419

Гороскоп на сегодня для Рыб 14.11.2013

Рыбы, сегодня вам предстоит столкнуться с несдержанным или с чрезмерно эксцентричным человеком. Не исключено, что он втянет вас в конфликт или в скандал. Постарайтесь этого избежать, иначе вам надолго испортят настроение.

Гороскоп на сегодня для Рыб 16.11.2013

Рыбы, сегодня вам предстоит подстраиваться под чье-то мнение, решение или указание. Не исключено, что вы не сможете самостоятельно довести до конца какое-то дело, поэтому придется считаться с точкой зрения того, кто предложит вам помощь.

Гороскоп на сегодня для Рыб 18.11.2013

Рыбы, сегодня не дайте втянуть себя в авантюру – не исключено, что кто-то будет требовать от вас каких-то решительных действий и при этом не оставит вам времени на размышления. Помните, что необдуманные поступки приведут к неприятностям.

Гороскоп на сегодня для Рыб 21.11.2013

Рыбы, сегодня не стоит рисковать – любые действия, последствия которых вы не можете предсказать, приведут к проблемам и к убыткам. Тщательно продумывайте все, что вы собираетесь сказать или сделать.

Гороскоп на сегодня для Рыб 24.11.2013

Рыбы, сегодня вас ждет приятное общение с теми, кто вам дорог. Есть вероятность встречи с близким другом или с родственниками, которых вы очень любите. И, скорее всего, вы и отдохнете душой, и получите массу положительных эмоций.

Гороскоп на сегодня для Рыб 25.11.2013

Рыбы, сегодня вас ждет общение с человеком, который очень в вас нуждается. Не исключено, что вы каким-то образом поможете ему в психологическом плане или посодействуете в получении каких-то материальных благ.

Гороскоп на сегодня для Рыб 26.11.2013

Рыбы, сегодня у вас появится возможность решить какую-то старую проблему. Кроме того, вам могут сделать выгодное и перспективное предложение, реализация которого удовлетворит многие ваши потребности и амбиции.

Гороскоп на сегодня для Рыб 6.12.2013

Рыбы, сегодня вам предстоит проявить практичность. Не исключено, что кто-то предложит вам дешево приобрести какую-то вещь, но вы откажетесь, так как поймете, что этот предмет ненадлежащего качества.

Гороскоп на сегодня для Рыб 8.12.2013

Рыбы, сегодня не стоит сомневаться в своих способностях. Более того, если вам предложат попробовать свои силы на каком-то новом поприще – не отказывайтесь, это может быть очень интересно.