Результатов: 1419

Гороскоп на сегодня для Рыб 1.01.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность конфликта с человеком, который не оправдает ваших ожиданий. Не исключено, что у вас с ним были связаны какие-то планы или чаяния, но он своим поведением их разрушит.

Гороскоп на сегодня для Рыб 2.01.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который живет одним днем. Не исключено, что вам придется напоминать ему о его обязанностях или о данном вам обещании. Действуйте тактичнее.

Гороскоп на сегодня для Рыб 4.01.2014

Рыбы, сегодня вас ждет общение с человеком с огромным интеллектуальным или творческим потенциалом. Не исключено, что вы дадите ему какой-то совет или подарите идею для его будущего творения.

Гороскоп на сегодня для Рыб 16.01.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность столкновения со слабым человеком, находящимся под негативным влиянием людей, с которыми вы часто конфликтуете. Не исключено, что они настроили его против вас.

Гороскоп на сегодня для Рыб 18.01.2014

Рыбы, сегодня вас ждет приятное времяпрепровождение. Не исключено, что вы намеренно отложите все дела, чтобы развлечься или отметить какой-то праздник. Кроме того, вы, скорее всего, будете избегать в разговорах серьезных тем.

Гороскоп на сегодня для Рыб 19.01.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность ссоры с кем-то из окружающих. Не исключено, что кто-то будет придираться к вам или попытается контролировать какие-то ваши действия. Скорее всего, вы не станете терпеть такое отношение.

Гороскоп на сегодня для Рыб 22.01.2014

Рыбы, сегодня вы можете столкнуться с какой-то неопределенностью. Не исключено, что это будет связано с недостатком или с недостоверностью какой-то информации. Не стоит начинать дела, не имея о них полного представления.

Гороскоп на сегодня для Рыб 24.01.2014

Рыбы, сегодня вам придется отложить реализацию каких-то ваших планов. Не исключено, что причиной этому станут какие-то внешние обстоятельства, повлиять на которые вы не сможете. Впрочем, чуть позже вы все наверстаете.

Гороскоп на сегодня для Рыб 25.01.2014

Рыбы, сегодня вас ждет столкновение с человеком, который добивается своих целей, не считаясь с интересами окружающих. Если его намерения не совпадают с вашими, то не позволяйте ему на вас давить.

Гороскоп на сегодня для Рыб 27.01.2014

Рыбы, сегодня вы можете расстаться с каким-то своим давним желанием. Не исключено, что вы осознаете его нереальность, поэтому предпочтете мечтать о чем-то другом или поставите перед собой действительно реализуемые цели.

Гороскоп на сегодня для Рыб 28.01.2014

Рыбы, сегодня вас ждет общение с человеком, который от вас некоторым образом зависит. Не исключено, что ему опять от вас что-то понадобится, и он будет добиваться вашего содействия с помощью подарков или комплиментов.

Гороскоп на сегодня для Рыб 29.01.2014

Рыбы, сегодня будьте осторожнее – существует угроза безопасности, причем спровоцированная вашими собственными поступками. Не занимайтесь саморазрушением, не рискуйте и воздержитесь от травмоопасных дел.

Гороскоп на сегодня для Рыб 30.01.2014

Рыбы, сегодня вас ждет какое-то очень позитивное событие. Не исключено, что оно принесет вам не только радость, но и какую-то практическую пользу, например, поможет вам упрочить ваше положение.