Результатов: 1419

Гороскоп на сегодня для Рыб 3.02.2014

Рыбы, сегодня рядом с вами может появиться человек с сомнительной репутацией, постарайтесь не иметь с ним ничего общего, иначе пострадает и ваше реноме. Не исключено, что кто-то намеренно вас компрометирует.

Гороскоп на сегодня для Рыб 4.02.2014

Рыбы, сегодня вам, возможно, предстоит заниматься какими-то домашними делами, направленными на избавление от чего-то ненужного. Причем не исключено, что это каким-то образом будет связано с дальними родственниками.

Гороскоп на сегодня для Рыб 5.02.2014

Рыбы, сегодня вас ждет общение с человеком, который может инициировать какую-то вашу поездку. Не исключено, что он предложит вам отправиться туда, где вы сможете разобраться с какой-то своей проблемой или получить новые впечатления.

Гороскоп на сегодня для Рыб 6.02.2014

Рыбы, сегодня у вас появится возможность осуществить свой давний замысел или получить то, о чем вы когда-то мечтали. Правда, не факт, что вы воспользуетесь этим шансом. Не исключено, что вы вдруг поймете, что это вас больше не привлекает.

Гороскоп на сегодня для Рыб 8.02.2014

Рыбы, сегодня вас ждет событие, которое станет причиной смены вашего мировоззрения. Не исключено, что вы сможете под другим углом посмотреть на какую-то проблему, и это поможет вам быстро от нее избавиться.

Гороскоп на сегодня для Рыб 9.02.2014

Рыбы, сегодня вам предстоит удивлять и радовать кого-то из окружающих. Не исключено, что вы сделаете для этого человека что-то особенное, а его похвала станет для вас достойной и желанной наградой.

Гороскоп на сегодня для Рыб 9.02.2014

Рыбы, сегодня вам предстоит удивлять и радовать кого-то из окружающих. Не исключено, что вы сделаете для этого человека что-то особенное, а его похвала станет для вас достойной и желанной наградой.

Гороскоп на сегодня для Рыб 10.02.2014

Рыбы, сегодня не стоит следовать советам окружающих. Не исключено, что кто-то ради развлечения даст вам заведомо ложные рекомендации, и если вы ими воспользуетесь, то окажетесь в сложном положении.

Гороскоп на сегодня для Рыб 13.02.2014

Рыбы, сегодня вы можете столкнуться с конфликтным человеком, который получает удовольствие от скандалов и распрей. Будьте с ним осторожнее, иначе он либо испортит вам настроение, либо поссорит с кем-то из близких вам людей.

Гороскоп на сегодня для Рыб 14.02.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который примет решение, не посоветовавшись с вами. Не исключено, что ситуация станет началом долгосрочного конфликта, поэтому постарайтесь найти взаимовыгодный компромисс.

Гороскоп на сегодня для Рыб 15.02.2014

Рыбы, сегодня вас ждет акт творческого самовыражения. Не исключено, что вы возьметесь за украшение своего жилища или займетесь каким-то прикладным искусством. И, скорее всего, результаты порадуют не только вас, но и вашу родню.

Гороскоп на сегодня для Рыб 17.02.2014

Рыбы, сегодня не обращайте внимания на людей, которые будут за что-то вас отчитывать. Не исключено, что кто-то намеренно попытается снизить вашу самооценку, чтобы вынудить вас совершить какое-то невыгодное для вас действие.

Гороскоп на сегодня для Рыб 18.02.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность неприятных известий, касающихся кого-то из ваших дальних родственников. Не принимайте новости близко к сердцу, на вас неприятности этого человека никак не отразятся.

Гороскоп на сегодня для Рыб 19.02.2014

Рыбы, сегодня звезды сулят вам крупную прибыль. Кроме того, какое-то событие принесет вам радость или доставит огромное удовольствие. Не исключено, что вы этого давно ждали или долго к этому готовились.

Гороскоп на сегодня для Рыб 21.02.2014

Рыбы, сегодня не стоит идти на поводу у человека, который будет активно на чем-то настаивать. Исполнив каприз или прихоть этого индивида, вы либо окажетесь в его власти, либо спровоцируете какие-то неприятности.

Гороскоп на сегодня для Рыб 22.02.2014

Рыбы, сегодня вас ждет столкновение с человеком, который очень активно блюдет свои финансовые интересы и при этом не считается с окружающими. Постарайтесь избежать общения с ним, иначе придется в чем-то под него подстраиваться.

Гороскоп на сегодня для Рыб 23.02.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность существенных изменений в вашей жизни или в вашем мировоззрении. Не исключено, что исчезнет нечто такое, к чему вы привыкли, и вам придется приспосабливаться к новой картине вашего индивидуального мира.

Гороскоп на сегодня для Рыб 25.02.2014

Рыбы, сегодня у вас удачный день. Вы сможете «расшевелить» процесс, который долгое время находился в состоянии застоя. Не исключено, что этому поспособствует какая-то нестандартная ситуация.

Гороскоп на сегодня для Рыб 27.02.2014

Рыбы, сегодня вы можете столкнуться с человеком, который отстаивает свои интересы не вполне адекватным способом. Постарайтесь не становиться у него на пути, так как не исключено, что у него слишком серьезные покровители.

Гороскоп на сегодня для Рыб 28.02.2014

Рыбы, сегодня вас ждет конструктивное сотрудничество с человеком, который прекрасно относится к вам и к тем, кто вам дорог. Не исключено, что он предложит вам свою помощь, которую вы с благодарностью примете.

Гороскоп на сегодня для Рыб 1.03.2014

Рыбы, сегодня вы можете столкнуться с человеком, который много говорит и обещает, но ничего не делает. Не исключено, что вам придется выслушивать его хвастовство. Не тратьте на него свое время.

Гороскоп на сегодня для Рыб 2.03.2014

Рыбы, сегодня вас ждет приглашение на какое-то мероприятие. Не исключено, что, посетив его, вы получите не только удовольствие, но и какую-то практическую пользу. Так что не отказывайтесь.

Гороскоп на сегодня для Рыб 4.03.2014

Рыбы, сегодня вам предстоит принять какое-то важное коммерческое решение. Не стоит сомневаться в своих силах и возможностях, колебания приведут к тому, что вы упустите благоприятный момент.

Гороскоп на сегодня для Рыб 5.03.2014

Рыбы, сегодня у вас успешный день. Вас ждет какое-то достижение, которое выведет вас на новый уровень. Не исключено, что вы продемонстрируете свои лучшие качества, и это оценят те люди, от которых, так или иначе, зависит ваше существование.

Гороскоп на сегодня для Рыб 7.03.2014

Рыбы, сегодня отличный день. Вы добьетесь любой поставленной цели и без труда получите все, чего хотите. Есть вероятность исполнения какого-то вашего желания, на осуществление которого вы не очень-то и рассчитывали.

Гороскоп на сегодня для Рыб 8.03.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность каких-то не вполне позитивных перемен. Не исключено, что вам срочно придется подстраиваться под какие-то обстоятельства, и это нарушит ваши планы на этот день.

Гороскоп на сегодня для Рыб 9.03.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность ссоры с человеком, чье недовольство вы вызвали какими-то своими поступками или высказываниями. Постарайтесь избежать конфликта – вам просто невыгодно ругаться с этим индивидом.

Гороскоп на сегодня для Рыб 10.03.2014

Рыбы, сегодня могут подтвердиться какие-то ваши предчувствия. Не исключено, что они, так или иначе, связаны с финансовой стороной вашего существования. Скорее всего, некоторое время назад вы абсолютно верно просчитали какую-то ситуацию.

Гороскоп на сегодня для Рыб 11.03.2014

Рыбы, сегодня вас ждет общение с человеком, который очень благосклонно к вам относится и даже, возможно, опекает вас. Не исключено, что он порекомендует вашу кандидатуру на какое-то хорошо оплачиваемое место.