Результатов: 1419

Гороскоп на сегодня для Рыб 13.03.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность не очень приятных новостей, связанных с кем-то из ваших родственников или знакомых. Не исключено, что у этого человека повторится какая-то уже случавшаяся ситуация, и вам снова придется его выручать.

Гороскоп на сегодня для Рыб 14.03.2014

Рыбы, сегодня вас ждет приятное общение с человеком, с которым вы, скорее всего, дружите с самого детства. Не исключено, что ваша с ним встреча будет спонтанной, а не запланированной заранее.

Гороскоп на сегодня для Рыб 15.03.2014

Рыбы, сегодня у вас удачный день. Не исключено, что появится возможность сделать то, что ранее осуществить не удавалось. Скорее всего, обстоятельства сложатся самым благоприятным для вас образом.

Гороскоп на сегодня для Рыб 16.03.2014

Рыбы, сегодня не стоит давить на окружающих своим авторитетом. Даже если вы лучше них знаете, как надо поступать, постарайтесь деликатно донести до этих людей ваше мнение, иначе спровоцируете конфликт.

Гороскоп на сегодня для Рыб 17.03.2014

Рыбы, сегодня вам предстоит чего-то ждать, например, письма или телефонного звонка. Не исключено, что ваши планы на этот день или на вечер будут целиком и полностью зависеть от какого-то конкретного человека.

Гороскоп на сегодня для Рыб 18.03.2014

Рыбы, сегодня вам придется заниматься тем, что вы долго откладывали. Не исключено, что какие-то события покажут, что больше тянуть с этим нельзя, или кто-то очень вас попросит выполнить данное вами обещание.

Гороскоп на сегодня для Рыб 21.03.2014

Рыбы, сегодня не стоит затевать трудоемкие дела, лучше найдите время на дополнительный отдых. Скорее всего, вам просто необходима пауза, чтобы предотвратить обострение «синдрома хронической усталости».

Гороскоп на сегодня для Рыб 22.03.2014

Рыбы, сегодня вы можете столкнуться с закомплексованным человеком, который при этом считает, что его недооценивают. Не стоит его жалеть и потакать его капризам, иначе он просто сядет вам на шею.

Гороскоп на сегодня для Рыб 24.03.2014

Рыбы, сегодня воздержитесь от занятий, которые предполагают длительную и интенсивную физическую нагрузку. Упадок сил, спровоцированный повышенной активностью, может отрицательно сказаться на самочувствии.

Гороскоп на сегодня для Рыб 25.03.2014

Рыбы, во вторник вам принесет выгоду результат вашей недавней деятельности. Не исключено, что вы несколько дней назад завершили какое-то дело и сегодня сможете продать то, что у вас получилось.

Гороскоп на сегодня для Рыб 26.03.2014

Рыбы, сегодня вас ждет общение с какой-то творческой личностью. Не исключено, что вас попытаются вовлечь в какой-то креативный проект. Однако постарайтесь остаться в стороне от этого мероприятия, иначе вам придется отвечать за чужие ошибки.

Гороскоп на сегодня для Рыб 30.03.2014

Рыбы, сегодня вам придется принимать какое-то важное решение. Не исключено, что от него будет зависеть судьба близкого вам человека, поэтому действуйте быстро и не тратьте драгоценное время на раздумья.

Гороскоп на сегодня для Рыб 31.03.2014

Рыбы, сегодня вы можете отказаться от реализации какого-то своего замысла. Не исключено, что вы поймете, что он для вас больше не актуален, или у вас просто не будет сил для того, чтобы заниматься этим делом.

Гороскоп на сегодня для Рыб 1.04.2014

Рыбы, сегодня не стоит обращаться в официальные инстанции. Велика вероятность столкновения с нечистым на руку человеком, который будет требовать от вас либо денежного «поощрения», либо какой-то неправомерной услуги.

Гороскоп на сегодня для Рыб 2.04.2014

Рыбы, сегодня вы добьетесь какого-то значимого для вас успеха, и это позволит вам укрепить ваше положение или даже повысит ваш статус. Не исключено, что после этого перед вами откроются те двери, которые ранее были для вас закрыты.

Гороскоп на сегодня для Рыб 3.04.2014

Рыбы, сегодня вам придется делать какой-то важный выбор. Не исключено, что он, так или иначе, будет касаться проекта, о котором вы пока только задумываетесь, и людей, которых вы хотели бы видеть своими союзниками.

Гороскоп на сегодня для Рыб 4.04.2014

Рыбы, сегодня вам предстоит выступать в роли руководителя или консультанта, даже если обычно вы этим не занимаетесь. Не исключено, что в каком-то сообществе вас «назначат лидером», и вы с этим блестяще справитесь.

Гороскоп на сегодня для Рыб 5.04.2014

Рыбы, сегодня беспокойный день. Не исключено, что вы будете зависеть от каких-то обстоятельств, то есть вам придется чего-то или кого-то ждать и подстраиваться под человека или под ситуацию.

Гороскоп на сегодня для Рыб 6.04.2014

Рыбы, сегодня не будьте слишком строги к окружающим и уж, тем более, избегайте неоправданной жестокости. Не исключено, что от вас будут ждать сочувствия и понимания, а не нравоучений и обвинений. Проявите лояльность.

Гороскоп на сегодня для Рыб 7.04.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность конфликта с человеком, который будет предъявлять к вам повышенные требования или высказывать необоснованные претензии. Скорее всего, вы не захотите терпеть такое отношение.

Гороскоп на сегодня для Рыб 8.04.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность какого-то крупного подарка от родственников или от человека, для которого вы очень много сделали. Не исключено, что вы таким образом получите благодарность или запоздалый подарок на день рождения.

Гороскоп на сегодня для Рыб 10.04.2014

Рыбы, сегодня в каких-то ваших делах могут возникнуть препятствия. Не исключено, что их спровоцирует человек, который не ведает, что творит. Постарайтесь избежать общения с теми, кто привык действовать спонтанно.

Гороскоп на сегодня для Рыб 11.04.2014

Рыбы, сегодня вам могут испортить настроение. Не исключено, что вам придется столкнуться с чьими-то капризами или даже с истерикой человека, которого вы не в состоянии «поставить на место».

Гороскоп на сегодня для Рыб 13.04.2014

Рыбы, сегодня не стоит затевать споры – вы не сможете аргументировать свое мнение и грамотно доказать оппоненту свою правоту, поэтому сами себя поставите в неловкое положение. Лучше оставьте свои суждения при себе.

Гороскоп на сегодня для Рыб 15.04.2014

Рыбы, сегодня вас ждет общение с человеком, который, скорее всего, изменит ваши планы на ближайшее будущее. Не исключено, что он инициирует какую-то вашу поездку, которая вам понравится или будет для вас полезной.

Гороскоп на сегодня для Рыб 16.04.2014

Рыбы, сегодня вам придется заниматься каким-то не очень приятным делом. Не отказывайтесь от помощи, тем более что обязательно найдутся люди, которые предложат разделить с вами эти хлопоты.

Гороскоп на сегодня для Рыб 18.04.2014

Рыбы, сегодня вас ждет какое-то озарение. Не исключено, что вы интуитивно разберетесь в истинной сущности человека, с которым тесно взаимодействуете, или который очень хочет с вами сотрудничать.

Гороскоп на сегодня для Рыб 19.04.2014

Рыбы, сегодня не стоит проявлять максимализм и осуждать окружающих за их поступки. Будьте лояльны к людям, с которыми тесно взаимодействуете, иначе и вам напомнят о каких-то ваших ошибках или недостатках.