Результатов: 1419

Гороскоп на сегодня для Рыб 20.04.2014

Рыбы, сегодня вам могут сделать какое-то странное предложение. Не исключено, что оно вас смутит или даже напугает. Возможно, после этого вы поменяете свое отношение к человеку, к которому до этого были весьма благосклонны.

Гороскоп на сегодня для Рыб 21.04.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который привык перекладывать свои дела и проблемы на чужие плечи. Не берите на себя его обязанности, в противном случае он просто сядет вам на шею.

Гороскоп на сегодня для Рыб 22.04.2014

Рыбы, сегодня вас ждет общение с каким-то влиятельным и состоятельным человеком. Не исключено, что он сделает вам предложение, от которого вы не сможете отказаться. И это принесет вам прибыль.

Гороскоп на сегодня для Рыб 24.04.2014

Рыбы, сегодня исполнится какое-то ваше заветное желание. Кроме того, вас порадует кто-то из близких. Не исключено, что вам предстоит гордиться успехами этого человека, а заодно и собой, так как вы, возможно, тоже причастны к его достижениям.

Гороскоп на сегодня для Рыб 25.04.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность апатии. Не исключено, что отсутствие каких-либо желаний будет спровоцировано какими-то внешними факторами. Постарайтесь не общаться с людьми, которых вы подозреваете в энергетическом вампиризме.

Гороскоп на сегодня для Рыб 26.04.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность финансовых потерь. Не стоит посещать огромные магазины и совершать крупные покупки. Вообще по возможности не занимайтесь тем, что, так или иначе, связано с деньгами, и не берите с собой большие суммы.

Гороскоп на сегодня для Рыб 27.04.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность каких-то неожиданных перемен. Не исключено, что изменится текущая ситуация, и вам придется привыкать к новой реальности. Впрочем, это, скорее всего, будет хорошим событием.

Гороскоп на сегодня для Рыб 28.04.2014

Рыбы, сегодня вас ждет какое-то выгодное сотрудничество. Не исключено, что от взаимодействия с каким-то человеком вы получите и пользу, и удовольствие. Возможно, вы давно мечтали с ним поработать или провернуть какое-то дело.

Гороскоп на сегодня для Рыб 29.04.2014

Рыбы, сегодня вам предстоит заниматься какими-то переделками. Не исключено, что вы решите сделать какое-то помещение более уютным или функциональным. Возможно, в этом вам потребуется помощь окружающих.

Гороскоп на сегодня для Рыб 1.05.2014

Рыбы, сегодня не стоит идти на открытый конфликт с окружающими – ссорой вы ничего не добьетесь. Выслушайте мнение оппонентов и сделайте по-своему. Кроме того, постарайтесь не давать никому никаких обещаний.

Гороскоп на сегодня для Рыб 3.05.2014

Рыбы, сегодня вас ждет победа в каком-то важном для вас деле. Не исключено, что вы достигнете какой-то цели, и это станет поводом и для гордости собой, и для праздника, на котором вы разделите радость с близкими вам людьми.

Гороскоп на сегодня для Рыб 4.05.2014

Рыбы, сегодня вас ждет получение крупной прибыли. Не исключено, что вы решите потратить ее часть на какую-то необходимую вам вещь или просто купите нечто приятное, например, то, что ранее не могли себе позволить.

Гороскоп на сегодня для Рыб 6.05.2014

Рыбы, сегодня вам предстоит отвечать за какие-то прошлые ошибки. Не исключено, что некоторое время назад вы проявили недальновидность и не просчитали последствия какого-то своего поступка.

Гороскоп на сегодня для Рыб 7.05.2014

Рыбы, сегодня вас ждет победа в каком-то очень значимом для вас деле. Не исключено, что это станет основой вашего будущего благополучия или позволит вам заняться чем-то таким, что ранее было вам недоступно.

Гороскоп на сегодня для Рыб 8.05.2014

Рыбы, сегодня вы, возможно, откажетесь от реализации каких-то своих планов или от осуществления своего желания. Не исключено, что вы больше не захотите тратить на это время, или у вас появятся какие-то новые грандиозные замыслы.

Гороскоп на сегодня для Рыб 9.05.2014

Рыбы, сегодня вас ждет общение с человеком, которому вы доверяете. Не исключено, что вы сможете поделиться с ним какими-то своими секретами, или просто поговорите по душам о том, что произошло с вами за то время, пока вы с ним не виделись.

Гороскоп на сегодня для Рыб 10.05.2014

Рыбы, сегодня не стоит начинать дела, занятие которыми предполагает креативный подход и наличие свежих идей. Не исключено, что у вас не получится добиться тех результатов, на которые вы рассчитывали.

Гороскоп на сегодня для Рыб 13.05.2014

Рыбы, сегодня у вас появится возможность осуществить какое-то свое желание или реализовать какой-то давний замысел. Однако не факт, что вы воспользуетесь этим шансом. Не исключено, что это по каким-то причинам уже потеряло свою актуальность.

Гороскоп на сегодня для Рыб 14.05.2014

Рыбы, сегодня адекватно оценивайте влияние окружающих на ваше существование. Не стоит приуменьшать значение и возможности этих людей, в противном случае вы дадите им полномочия, которые потом обернутся против вас.

Гороскоп на сегодня для Рыб 15.05.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который не может сосредоточиться на том, что делает. Не исключено, что вам придется его подгонять или мотивировать всеми доступными вам методами.

Гороскоп на сегодня для Рыб 16.05.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность конфликта с человеком, с которым вы тесно взаимодействуете. Не исключено, что вы откажетесь поддерживать какие-то его идеи, или вам не понравится какой-то его поступок.

Гороскоп на сегодня для Рыб 19.05.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который по каким-то причинам вами недоволен. Не исключено, что вы какими-то своими действиями нарушили его планы, и теперь вам придется исправлять ситуацию.

Гороскоп на сегодня для Рыб 20.05.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который по каким-то причинам считает, что вы ему что-то должны. Не исключено, что он даже устроит вам истерику по какому-то незначительному поводу.

Гороскоп на сегодня для Рыб 21.05.2014

Рыбы, сегодня у вас появится возможность выгодно продать продукт своего труда или свои знания (или умения). Не исключено, что вам сделают интересное деловое предложение, и это станет началом долгосрочного сотрудничества.

Гороскоп на сегодня для Рыб 22.05.2014

Рыбы, сегодня не стоит придираться к тем, кто что-то делает хуже вас. Лучше помогите этим людям или хотя бы объясните, в чем они заблуждаются. Тогда вам удастся сохранить с ними добрые отношения.

Гороскоп на сегодня для Рыб 23.05.2014

Рыбы, сегодня не стоит заниматься трудоемкими делами. Они, скорее всего, станут причиной упадка сил, а чрезмерное физическое или эмоциональное напряжение приведет к ухудшению самочувствия.

Гороскоп на сегодня для Рыб 24.05.2014

Рыбы, сегодня вы благополучно завершите какое-то трудоемкое дело. Не исключено, что вы поставите себе цель – закончить его до вечера, и прекрасно с этим справитесь, даже если это и потребует от вас значительных усилий.

Гороскоп на сегодня для Рыб 26.05.2014

Рыбы, сегодня вам могут сделать какое-то странное предложение. Не исключено, что оно не только удивит, но и некоторым образом напугает вас. Однако его лучше принять, так как это поможет вам перейти на совершенно иной качественный уровень.

Гороскоп на сегодня для Рыб 27.05.2014

Рыбы, сегодня вам, скорее всего, предстоит заниматься какими-то важными и при этом приятными домашними делами. Не исключено, что они будут связаны с самыми близкими и любимыми вашими родственниками.

Гороскоп на сегодня для Рыб 28.05.2014

Рыбы, сегодня не стоит отправляться в поездки, они вряд ли окажутся успешными. Кроме того, не затевайте важные дела – велика вероятность, что в них в этот день возникнут непреодолимые препятствия.