Результатов: 512

Гороскоп совместимости и выбора спутника жизни

Если верить словам известной пословицы «Любить – значит править миром», влюбляясь, каждый ищет свой идеализированный образ человека. Важнейшую роль любви в астрологии играет Венера – в женском гороскопе, и Марс – в гороскопе у мужчин. В гороскопе для женщин Солнце указывает на мужчину, которому отдают предпочтение, такую же роль в мужском гороскопе играет Луна. Положение планеты Сатурн по отношению к Луне связывается с разводами.

Выбираем по гороскопу домашнее животное

Все еще в раздумьях, какое выбрать домашнее животное? Вспомните, какой ваш знак Зодиака – с помощью гороскопа совместимости вы без труда подберете себе идеального питомца, с которым сможете отлично ладить.

Служебный роман для Рыб

Рыбы – великие конспираторы. Они постоянно находятся в отношениях с кем-то из коллег, но при этом делают все, чтобы их не заподозрили даже в лояльности к этому человеку. Могут наорать, будут придираться по мелочам или вовсе демонстративно не замечать.

Самый сексуальный мужчина по гороскопу

Принадлежность к тому или иному знаку зодиака наделяет человека не только определенными чертами характера и манерой поведения, она еще и «отвечает» за его сексуальность.

Интерьер квартиры по знаку зодиака

На состояние человека влияет окружающая обстановка, и люди предпочитают находиться там, где комфортно, где красиво, где уютно, где ощущается безопасность и умиротворение.

Духи воды у древних славян

Самым основным духом Воды у наших предков считался Водяной (Водяной дед, Водовик) – принимавший чаще всего облик крупного старика, всего обросшего волосами преимущественно зеленого цвета и длинною бородой.

Как стареют знаки Зодиака

Конечно, сейчас разговор пойдёт не о том, у кого больше появится седых волос или морщин, а, в первую очередь, об отношении представителей различных знаков Зодиака к так называемой «осени жизни».

Еженедельный гороскоп с 23 по 29 сентября

Неделя с 23 по 29 сентября для многих окажется весьма плодотворной. Появится возможность завязать новые полезные знакомства, установить деловые контакты с нужными персонами и отыскать единомышленников.