Результатов: 66

ЛОШАДЬ - ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА

Характеристика Лошадь представительна, у нее хорошая стать, она умеет одеваться. Любит зрелища, театры, собрания, концерты, спортивные состязания, ко...

Гороскоп на сегодня для Козерог 03.03.2011

Полезна работа со священными текстами и изучение духовной литературы, при этом избегайте перегрузки на зрение, чередуя умственную работу с физической. Постарайтесь не придираться к домашним. Сходите за покупками. У вас сегодня есть возможность сделать удачные приобретения для дома и семьи.

Вещи с негативной энергетикой в доме

В наших домах накапливается множество вещей, созданных с единственной целью – украсить пространство вокруг нас. Однако люди с экстрасенсорными способностями: маги, ведуньи и прочие неординарные личности утверждают, что не все вещи положительно влияют на энергетику дома.

Входная дверь: Советы, которые дает фен-шуй

Если присмотреться к входной двери и тому потоку гула, который находится внутри и вокруг нее, то сразу станет очевидным то, что парадная дверь – этот главный вход и выход потоков энергии.

Приметы, связанные с новосельем

Какое же это счастье – приобрести новое жилье. Переезжать на новое место жительства – это хлопотно, но так приятно! О новоселье существует много примет, хороших и не очень. Но если их проигнорировать, то можно навлечь на свое семейство большие неприятности. Бывают суеверья, которые можно просто выслушать ради вежливости к доброжелателям, промолчать с улыбкой и продолжать делать все по-старому.

12