Результатов: 163

Лунный календарь зачатия на сентябрь 2012

Ежемесячный лунный календарь зачатия от AstroGuide.ru поможет тебе разобраться, в какой лунный день возможно лучшее зачатие твоего будущего ребеночка.

Секс-гороскоп на сентябрь

Сентябрь в этом году в плане личных отношений будет сложным и взрывоопасным. С одной стороны, есть вероятность обретения крепкого и долговечного союза, но с другой стороны, отношения будут перспективными только в том случае, если в их основе будет лежать обоюдное восхищение. Знаете, как у классика: «Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку».

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2013 года

В этом году в тренде многоступенчатые «рваные» стрижки. Они актуальны и для коротких, и для длинных волос. С четкими геометрическими линиями соперничают: нарочитая небрежность, «художественный беспорядок» и стремление к естественности.

Сексуальный гороскоп на сентябрь 2013

Сентябрь в этом году в любовном плане обещает быть достаточно разнообразным. Ожидаются многочисленные служебные романы, активные проявления инициативы со стороны прекрасных дам, а также возникновение тайных сексуальных связей.

Еженедельный гороскоп с 23 по 29 сентября

Неделя с 23 по 29 сентября для многих окажется весьма плодотворной. Появится возможность завязать новые полезные знакомства, установить деловые контакты с нужными персонами и отыскать единомышленников.

Еженедельный гороскоп любви с 8 по 14 сентября

На неделе с 8 по 14 сентября многие будут манипулировать своими любовными партнерами, так что если ваш любимый человек обладает особым магнетизмом и способен влиять на ваше сознание и подсознание, то будьте осмотрительнее.

Еженедельный гороскоп любви с 15 по 21 сентября

На неделе с 15 по 21 сентября бессмысленно требовать от любовного партнера внимательного отношения к вашим решениям – обострится борьба за лидирующее положение, поэтому к вам вряд ли прислушаются.

Еженедельный гороскоп любви с 22 по 28 сентября

На неделе с 22 по 28 сентября многие будут стремиться к поиску гармонии и взаимопонимания с реальным или потенциальным любовным партнером, что в свою очередь позитивно отразится на межличностных отношениях.

1234